Клиника коррекции веса Body Beauty
5.0
6 отзывов
+7 (495) 741-91-97
улица Большая Дмитровка, 16, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника коррекции веса Body Beauty

Аватар пользователя Ника
Ника

Я пришла в центр коррекции веса Body Beauty после того, как перепробовала огромное количество диет и различных способов похудения. Но не получалось похудеть. При этом ограничивала себя в еде, изнуряла физической нагрузкой. А в итоге 6 сброшенных кг и дальше ничего. А нужно было еще скинуть в два раза больше. В клинику Body Beauty я пришла с весом в 92 кг. Меня обследовали, сдала кучу анализов и после этого мне подобрали диету и комплекс аппаратных методов, которые помогли мне убрать лишний жир. Также была задействована и психокоррекция, массаж проводили на основе уникальной методики по снижению веса. За первый месяц ушло 8 кг, потом 7, и так на протяжении полугода я стала стройняшкой. Я пришла в форму, о которой всегда мечтала. Я очень счастлива!

Аватар пользователя Санта
Санта

Я действовала строго по программе и вот он результат, похудела на 18 кг благодаря BB-clinic. Шла к ним без особой надежды, так как не знала, что уже делать, чтобы похуцдеть и вернуть себе стройность. Но мне это удалось. Всего каких то пол года я посещала клинику и вот он результат. Сейчас мне приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Исчезли все комплексы. Лечение, которое было подобрано мне стало для меня залогом моей стройности. Спасибо еще раз специалистам BB-clinic, я рада что пришла именно к вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастейша
Анастейша

Всегда любила вкусно покушать и вот тебе результат, набрала так много лишнего веса, что похудеть уже своими усилиями не могла. Вот и пришло время обратиться за помощью врачей. И я не ожидала, что они действительно мне так помогут. Несколько месяц я посещала клинику Body Beauty. Ходила на разные процедуры, понравился массаж, обвертывания, RF и LPG. Постепенно лишний вес таял, я стройнела. Спустя пол года я привела себя в форму. Теперь имею красивую фигуру, которую берегу.

Аватар пользователя Marina
Marina

Я прошла полугодовой курс похудения в BB-clinic, за это время у меня ушло чуть больше 16кг. В первый месяц похудение шло активнее всего, я избавилась от 6кг, потом два месяца я теряла по 1 кг в неделю. ну и на этапе закрепления “потерялись” ещё 2кг. Я безумно довольна результатом, рада, что прислушалась к совету коллеги и обратилась в эту клинику. придерживаться плана было не всегда просто из-за постоянных соблазнов - праздники, дни рождения, просто вечеринки. Но когда есть цель, то отказаться от вредной еды и алкоголя не так уж и сложно. Так что пышечки, дерзайте. Я смогла, и вы сможете. И теперь я полностью разделяю выражение о том, что нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Сама смогла только поправиться, а похудеть не удавалось никак, поэтому и поехала на Большую Дмитровку в ВВ-clinic за помощью профессионалов этом деле. очень благодарна их специалистам за помощь, за профессионализм. Все хорошо, да только пришлось дважды в неделю кататься к ним через всю Москву, вот бы сеть им побольше. Но результат того стоит - минус 18 кг за полгода и кожа упругая, и проблем с желудком не возникло, как после диет у меня было, когда сама себе их назначала.

Аватар пользователя Monika
Monika

Буду первой. Очень благодарна специалистам BB-clinic за то, что помогли привести моё тело в порядок. Я сама худела много раз, перепробовала уйму диет и систем питания начиная от Дюкана и заканчивая Питьевой, но их результаты оказались краткосрочными. Счастливый случай свёл меня с институтской подругой, с которой мы не виделись лет 7 и с тех пор она сильно похудела. Я конечно же начала расспросы))) Подруга порекомендовала обратиться к специалисту, дала контакты клиники, в которой помогли ей. Я к ним обратилась и за полгода наконец-то пришла в форму, о которой мечтала лет с 15))) Спасибо огромное!