ООО ТЕХЦЕНТР "Викавто"
5.0
3 отзыва
+7 (926) 708-67-01
улица Новомытищинский пр-т, вл. 5, Мытищи, 141002
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕХЦЕНТР "Викавто"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пользуюсь услугами автотехцентра ВИКАВТО уже давно. Всегда все на высшем уровне. Есть автозапчасти, кузовной участок, слесарный участок, пункт техосмотра, страховка и т.д. Любой вопрос можно решить быстро. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Роман
Роман

акончилась страховка и нужна была диагностическая карта, В страховой предложили техосмотр за 2000 рублей, Позвонил на официальный пункт ТО Викавто и узнал, что у них прохождение техосмотра стоит 710 руб, но прохождение через линию обязательно, Разница существенная и я приехал в Викавто. Автомобиль линию прошел и мне выдали диагностическую карту и в придачу подарочных купонов на 1200 руб. В подарочные купоны я уже давно не верю, но решил проверить и приехал к ним в сервис на замену масла, где мне зачли этот купон, Также воспользовался подарочным купоном на эвакуатор. Удивительно но это работает. Получается ,что мне ТО сделали бесплатно и доплатили 490 рублей. Неожиданно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мижаил
Мижаил

Очень нравится автотехцентр ВИКАВТО. Постоянно пользуюсь услугами, Не стыдно порекомендовать знакомым. Любой вопрос решается быстро и качественно. Ремонтировал и ходовую и кузовной ремонт. Особенно спасибо мастеру Виталию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень понравился этот автосервис. Обратился с кузовным ремонтом автомобиля Ауди Q3. Сделали все на высшем уровне. Особое спасибо мастеру-жестянщику Виталию. Доволен.очень. Буду рекомендовать всем знакомым.