ИП Галерея ARTVALERI
4.9
18 отзывов
+7 (499) 130-46-06
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, , 115035

Отзывы о Галерея ARTVALERI

Аватар пользователя Вика
Вика

привет! На самом деле отзываются в сетях по-разному. На каком-то сайте видела много обиженных или даже сказать злых отзывов. Но больше положительных и восторженных. Мои друзья там занимаются. От них слышала только хорошее, поскольку они пришли туда исключительно для получения знаний. Будут поступать в Мархи. На курсах требовательные учителя, особенно к посещаемости и чистоте. Думаю, это нормально) художник-не должен же быть свиньей). Видела рисунки дочки моей подруги. Уровень очень хороший. Главное ребенку очень нравится. Между прочим, многие занимаются на этих курсах и параллельно на курсах при вузе. На мой вопрос почему, дочь подруги ответила, что не дают таких знаний на курсах при вузе, но быть там надо). Многие, кто поступают во Вгик, и такого плана университеты, занимаются и в artvaleri. Всегда можно сделать выбор, ведь человек свободен!

Аватар пользователя Татьяна Адреевна
Татьяна Адреевна

И все-таки существует такая организация, к которой нет наверное замечаний. Я тоже очень довольна результатами моего ребенка и полученной базой знаний. Если у вас цель- найти недочеты или еще что-то, тогда зачем в принципе приходить куда либо. На курсах галереи дают большие знания, бесспорно. И этот факт подтверждают другие специалисты со стороны, с кем я советовалась и консультировалась, из Суриковского института, например. Я и моя дочь очень благодарны за такие результаты и старания специалистов! Желаем вам процветания и рады посещать ваши профессиональные выставки!

Аватар пользователя ГостьЯ
ГостьЯ

Вокруг этой компании прям ажиотаж. Ну неужели все устраивает на 100 процентов? Если почитать отзывы о других компаниях, встретишь немало недовольных или обиженных. А здесь все круто-круто и родители и дети в восторге. Неужели существует такая организация, к которой нет никаких замечаний.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гуля 29 августа 2016

ГостьЯ, приветствую! Вы знаете,я сначала тоже так думала, неужели все довольны? Решила записаться на занятия на курс подготовки к школе, ради интереса. Но, вы не представляете,когда мой ребенок стал выносить с занятий по 4-5 листов выполненных заданий да еще и такой сложности, я честно сказать, была в шоке. Задания по геометрии выполняют. Я сначала не поверила, что это она сама делает. Но когда дочь стала мне рассказывать и объяснять что они проходили и как она решала те или иные задания. У меня "челюсть отпала" и отныне вопросов больше нет. Заниматься будем только у них. Единственное нам не разрешают пропускать.Исключение может быть только по болезни. Иначе,говорят, не выполним и не усвоим программу.

Аватар пользователя Арина В.
Арина В.

Я занимаюсь в галерее на курсе подготовки к вузу полтора года, на площадке в Москве. Я рада что их нашла. прежде профессионально не занималась, думала приду на пол года основное получу и достаточно) когда стала окунаться в суть академического рисунка, поняла что если хочу быть профессионалом, надо заниматься серьезно и длительно. Вы знаете, я рада что меня учитель убедил, что эти азы необходимы для моей будущей профессии, я сейчас стала очень хорошо понимать геометрию и алгебру, так как мы на занятиях касаемся постоянно геометрии, в рисунке на геометрии все строится, оказывается. сплошная схемы и математика)) что касается обучения и получения знаний по профилю, ребята, это высший пилотаж!)))я так закрутилась в этом направлении,что мне стали открываться и какие то вещи, о которых я даже не думала, не видела в пространстве и конечно же не понимала..я надеюсь и после, как отучусь, с галереей дружить, у них такая прекрасная атмосфера в помещениях.., это что-то там хочется всегда творить! а педагоги лучезарные люди с большим опытом и профессионализмом!)))

Аватар пользователя Маргарита Юрьевна
Маргарита Юрьевна

Здравствуйте! Мы очень благодарны учителям галереи! Подготовка к школе потрясающая! Очень советуем, если вам нужна качественная подготовка! Благодарим еще раз, и процветания вам!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый вечер! Тоже хотелось пару строк написать. Дочь занимается в галерее с сентября 2015г. Мы видим большие результаты. Дочь говорит, что стала очень хорошо понимать геометрию. Им на академическом рисунке так объясняют все детали и тонкости, что ребенок стал решать задачи высокой сложности в школе. У нее даже интересуются учителя, где она параллельно занимается! Мы сами не ожидали таких успехов да еще и по школьным предметам! Родители, в галереи Артвалери точно волшебники!! Советуем!Приходите к ним!Я заметила, многие пишут отзывы о их высоком профессионализме. ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ! ОНИ ПРОФЕССТОНАЛЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!

Аватар пользователя Вика
Вика

Мамочки, мы у них занимаемся с лета. Занятия супер! Профессионалы с большой буквы. Дети получают реальные знания, выполняют высокий уровень заданий по математике, логике, геометрии... и др.предметам. Я сначала думала, если галерея- то художеств. больше, а вот и нет, на этом курсе творчеству уделяется только 60 мин, из 4-х часов. Детям очень нравится. Плюс у них физкультура. а еще они там изучают биологию в живом виде. У них имеются производств.парники. Это конечно фантастика! Спасибо Вам,галерея!

Аватар пользователя Саня
Саня

плиз плиз плиз!! скажите у кого то есть личный тел. Валерии Васильевны? мне срочняк нужен, на носу экзамены, очень нужна подготовка. готов ехать хоть в питер. только скажите пожалуйста ее номер. большое человеческое спасибо!!

Аватар пользователя Макс
Макс

Ребят, скажите, а что у них есть такая проблема с местами? звонил, узнавал про московскую площадку, мне администратор сказал что там все забито, если хотите мы можем вас записать в Домодедово. я на курс проф.подготовки. Кто-то занимается в Домодедово? как вы добираетесь до мастерской? спасибо за информ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа 29 января 2016

Макс, привет! да, я занимаюсь в Домодедово и многие другие тоже. У них там две точки, на одной в мкр. Северный точно все места забиты, я лично занимаюсь в Юсупово. Нас возит машина, трансфер до галереи и обратно. Я из Москвы добираюсь на электричке до станции Домодедово, это кстати не так далеко-40 мин. Даже если бы они находились в Рязани, я бы к ним ездила) за такими знаниями поедешь где будут места))

Аватар пользователя Галя
Галя

Всем привет! у меня тоже положительный отзыв о них! Они молодцы! супер-профессионалы! ребят, советую по подготовке в Вузы только к ним! была на подготовит.курсах при вузе куда хотела поступать,там полная фигня, никаких знаний не дают. к ним в галерею пришла, мне такой старт дали, чтоя поступила первым номером! счастье, что они есть в нашем городе да и в других городах тоже есть)

Аватар пользователя Юля
Юля

Галерея ARTVALERI поздавляем Вас с наступившим новым годом и Рождеством! Желаем Вам процветания, успехов в вашей замечательном деле! Спасибо вам за ваши чудесные выставки, открытия и эффектные курсы! СУПЕР! Мы вечно ваши клиенты! Спасибо Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида 18 января 2016

Юля, и мы тоже вечно их клиенты!)) мы на курсе профессион.подготовки. Занятия несравненные!), обошли пол москвы студий, не то что не понравилось в других студиях, нам в других студиях заложили отвращение к живописи и творчеству, пришли к ним в галерею, в нас раскрыли талант и направили по нужному и близкому нам направлению, мы очень им благодарны.Супер не то слово!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

девочки, вот хотела узнать кто из вас занимается или занимался у Валерии Васильевны в группе? слышала что препод.строгий, требовательный, но детям нравится) мы вот хотели бы попробовать на базовый курс.. с наступившим! спасибо за комменты)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Женя 6 января 2016

Ирина , мы занимаемся у Валерии Васильевны на базовом курсе, педагог с большой буквы. Да, она требовательная к посещению занятий. Знания имеет она высокого уровня, профессионал своего дела. Детям очень нравится заниматься, как на практике так и на истории искусства. Мой ребенок спит и видит чтобы прийти на занятия. Энергетика у нее очень сильная и положительная. Она требует делать домашние задания, "руку нарабатывать",больше нас переживает за наши пропуски. Одним словом, мы рады за такое внимание и за такой профессионализм! Мы с Московской площадки, с м.Новокузнецкая. Вы откуда из Москвы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 7 января 2016

Женя, мы из г.Домодедово, а где у них занятия в Домодедово вы не в курсе?есть ли места? нам жутко интересно попробовать) у них еще есть история искусств? то есть рисование вместе с этим предметом?а сколько раз в неделю?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Женя 7 января 2016

Ирина, мы из Москвы, я к сожалению не в курсе где находятся площадки в Домодедово, знаю их точно две. Вы лучше позвоните в галерею и спросите у админа, они вам точно подскажут! Мы занимаемся на Новокузнецкой 2 раза в неделю. получается 8 занятий, 7 из которых рисование (рисунок и живопись), и одно занятие в месяц история искусств. История искусств очень интересная они проходят разные эпохи в искусстве, сейчас изучают Византию., работают с проектором и конспектируют информацию. Сыну очень нравится! да и вся наша группа в восторге! Спасибо вам, галерея artvaleri!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катюша 22 января 2016

Ирина, лично я в восторге от этого преподавателя, моего ребенка она мобилизует. Я так не могу, меня не слушает, а ее да)) Старается все задания выполнить, боится свое место потерять в группе). Я рада. Поэтому за результатом точно к ней! и детей она любит, а они её как!))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

С наступившим новым годом! Тоже видела и слышала много положительной информации о артвалери. Интересно а что в художественной галерее есть такие занятия по подготовки к школе? по математике, рускому языку и проч.? знаю есть профильные занятия по живописи. С какого возраста берут на занятия по подготовки к школе? что для этого требуется и каковы ваши впечатления? хотелось бы знать. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 5 января 2016

Екатерина , да в галерее есть такие курсы. курс называется эстетического воспитания, полной адаптации к жизни и подготовка к школе. верно, там есть такие предметы математика, чтение, письмо русск.яз. и англ.яз,,география, физ-ра,естествознание, живопись, лепка и др.. проходят много предметов. я сначала тоже не совсем понимала связь между художественной галереей и общеобразовательной подготовкой, но когда мы поробовали нам очень понравилось. абсолютно точно учителя там - настоящие специалисты. прежде, мы ходили в другой сад, где и воспитатели и дети на одной ступени, полное панибратство и безумие в плане разобщенности и дисубординации. к сожалению я это поняла спустя 1,5 года хождения в этот сад. нам привыкнуть довольно не просто сейчас к другой атмосфере, другому уровню общения, так как нужно обращаться на Вы, уметь правильно себя вести в коллективе и проч. но мы стараемся)) хоть и не просто но ребенок старается, потому что нравится и у него все получаетсяна уроках. мы из Домодедово. на живописи они рисуют только професиональными красками и на специальной бумаге, хорошими кистями - это все покупаете вы. общеобразоват. предметы им выдают все материалы и буквари в том числе. за одно занятие делают по 5 полных листов заданий по математике, прописям и проч.заданиям на логику. мы лично в восторге!)

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

С новым годом! мамочки, хотела узнать о занятиях и ваших впечатлениях, хотим пойти после каникул на занятия, посмотреть. У меня такой вопрос там с родителями можно? и как занятия проходят? слышала что у галереи машины забирают детей на занятия и обратно отвозят. Также хотела бы узнать как вам математика и чтение с письмом? Спасибо за информацию))) С новым 2016 годом!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 3 января 2016

Эвелина , нам очень нравится! Вы знаете и место, и учителя, и программа и уровень профессионализма! все на 100 баллов. Программа у них настолько сложно-классно-профессионально сочиненная,что в приницпе у меня вопросов не было. Я отчетливо понимаю чем мой ребенок там занимается, на что время тратит, в какое время отдыхает или занимается физкультурой. Нам все устраивает. Дочка постоянно нас удивляет своеими знаниями, которые получает на занятиях. Методика настолько здорово отточена их методистом, что дети в нереальном восторге! я много раз слышала дети говорят нам так понятно все объясняют-поэтому мы очень любим и хотм учиться! Заданий выполняют очень много, по 5 полных листов математику, прописи на русском / английском, задания на логику, графику и геометрию. Стихи учат. Чтение.и др. Поведение ребенка менятся на глазах, у них есть такой предмет, как правильно себя вести в обществе, одним словом курс называется "Эстетического воспитания, полной адаптации к жизни и подготовка к школе" вот эта самая эстетика и этика там на занятиях на самом главном месте. Родителей на занятиях нет. Дети с большим удовольствием идут на занятия. Про родителей и не вспоминают, как и мой ребенок думала будет плакать, но нет. Родители все таки отвлекают и правильно что они нас с вами не пускают. Иначе вся дисциплина насмарку. Да, детей отвозят и привозят если вашему ребенку от 5 лет. До 5-ти лет детей привозят самостоятельно. Все предметы настольео интересно там преподносят, что и нам родителям интересно и детям тем более))!!!

Аватар пользователя Елизавета Мудрова
Елизавета Мудрова

Вожу своего ребенка на подготовку к школе! я в шоке))), какие же там дают детям знания! не перестает меня ребенок удивлять! выполняют очень сложные задания. много таких заданий с геометрич. предметами, они там все стороны в перспективе ищут и определяют. Математика- сложный счет. Ребенку очень нравится. Чтение, география - это вообще что-то. Учиться будет в начальной школе - нечего делать! Я очень благодарна учителям и этому курсу в галерее!)))) С уважением, Настя и ученица Алёна (Москва) Спасибо спасибо спасибо! Мы вам очень благодарны!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Абсолютно с Вами согласен! Прежде не оставлял отзывов. Но по этой организации могу сказать следущее: Учителя действительно профессионалы. За одно занятие столько заданий успевают делать, по 4- 5 листов. стихи учат. Читают, у них имеется такое задание как анализ текста. Конечно сразу трудновато было моему ребенку справляться с таким заданием, но спустя 1,5м. прям прорвало. Должен заметить, что там детей воспитывают, не только образовывают. Мальчишки как правило любят по хулиганить, поведение серьезно меняется. Ребенок стал много думать, прежде чем какой то поступок осуществить. Меня, как отца, это конечно радует. И сами помещения-студии великолепно оформлены, картины живопись на стенах супер. Если спросите моего мнения, также советую у них обучаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Софья 24 декабря 2015

Дмитрий, да! а вы в ккой группе и на кокой площадке занимаетесь??))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 25 декабря 2015

Софья, в Домодедово площадка №3 но сами москвичи, приезжаем из Москвы на занятия.

Аватар пользователя Софья
Софья

Занятия чудесные! спасибо большое учителям! знания наши дети получают отменные, как же им интересно учиться. Мы видим серьезные результаты,поэтому ходим в галерею на занятия. Родители, если желаете дать ребенку все и в одном -то это к ним в галерею. Скажу прямо, я сначала не верила что в одном месте настолько профессионально дают разные предметы..то что они пишут на сайте и говрят- это действительно так. да, и, надо сказать, учителя-психологи любящие очень детей. Советую!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Всем доброго дня! Вожу детей на занятия в центр, нам очень нравится! дочка и сын в восторге. педагоги профессионалы. мы занимаемся с апреля этого года, результаты очень серьезные. Много занятий, дают не мало дамашних заданий, включ. и стихи и пересказы. Дети приходят домой и делают уроки). Творчески уроки - это отдельная тема) Они там занимаются по спец.программе.,результаты удивительные). Если хотите дать своим детям хорошее базовое и профессиональное образование, советую!) мои ждут занятий каждый день!) Не знаю, как сейчас с местами, мы ждали своего места месяц. там все официально, они работают по договору и через банк. главное-отдаешь детей и спокоен за безопасность). Посмотрите сайт галереи, там все поймете. такое образоание-стоит этих денег.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 19 июня 2015

да, действительно там дают знания, у них очень интересно. я сначала думала что дорого 12000тыс в мес.но когда решила пойти в другое место попробовать и сравнить, знания мой ребенок получал только в детском образоват.центре артвалери.Насколько знаю, у них с сентября будет стоимость обучения в мес. то ли 14000 то ли 15000. но все-таки решила привести ребенка к ним. у них все основывается на академическом рисунке, видении в пространстве. Результат мне конечно виден и ребенок в восторге, просится на занятия. Физкультура там тоже профессиональная и интересная. так что да, советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 15 декабря 2015

Светлана, да, согласна с вами. У них удивительная атмосфера, художественная. что то такое есть в их уадиториях, что сразу заряжает. И в первую очередь это профессионализм, а также любовь к детям. ну а результаты -это вообще что-то!)))))