ООО Мебельная фабрика «Линия Люкс»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 201-22-33
ул. Учинская, 14, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика «Линия Люкс»

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывал в этой фирме волнистый, радиусный шкаф купе. Похожий на тот, что у них представлен, как модель R-010. Должен сказать, что очень переживал на предмет целостности дверей. Потому что большие, массивные, из стекла. А случайно поставить на стекле царапину, которую обнаружишь только со временем – это проще простого. Однако, волнения оказались напрасными. Я изучил двери и до монтажа, и после – никаких царапин или прочих дефектов. Еще хочу отметить, что дизайнеры предложили весьма грамотное наполнение. Обычно я сам проектирую мебель для своего дома, а потом уже иду заказывать. И этот раз исключением не был. В линию люкс я пришел с уже готовым проектом. Однако, посмотрев его, мне было предложено его улучшить, модифицировав определенные фрагменты. И надо сказать, что шкаф стал более вместительным, а внутреннее пространство стало более рациональном, чем было бы, если бы делали по моему проекту. Из недостатков могу отметить, что пришлось долго ждать, но все согласно договору. С одной стороны – это минус. А с другой – явный плюс. Потому что если бы делали так себе, вряд ли бы были загружены заказами настолько, чтобы я ожидал свой шкаф 2.5 месяца.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Очень жаль, что компания не занимается мягкой мебелью. Какие-то стулья и прочую мелочь у нее заказать можно, но чтобы раскладные кресла, диваны, бескаркасную мебель – все это не к ним. Огорчил этот факт потому, что я не люблю бегать между магазинами, а заказ у меня был крупный – на весь двухэтажный коттедж. Корпусную заказал тут, а за мягкой пришлось обращаться в другую фирму. Лишняя трата времени. Но по корпусной мебели претензий нет. Так как коттедж пустой, новый, двери собирался менять после завершения ремонта – отдал им ключи, после подписания договора, сказав, что если что – я на связи. А чтобы сделать монтаж – меня беспокоить не надо. Пусть в любое время приезжают и делают. Итого 3 комнаты, ванная, коридор, кухня и гардеробная были сделаны чуть меньше чем за год. И что особенно порадовало, позвонили когда уже все было готово целиком и полностью. Хотя я ожидал, что будут дергать по пустякам. Но нет. Могу рекомендовать. Компании можно доверить не только отдельную мебель или меблировку отдельной комнаты, но и всего жилья «под ключ».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика
Вика

Проектирование, изготовление и установка шкафа купе были выполнены на отлично. Тот редкий случай, когда мне действительно не к чему придраться или в чем-то упрекнуть производителя при всей своей дотошности. Особенно в ходе сотрудничества порадовал тот факт, что дизайнер смогла учесть мои предпочтения и размеры помещения, разработав именно тот проект, который мне понравился. Еще что хочу отметить, осталась довольна тем, как бережно и тщательно были упакованы все детали шкафа. Сразу видно, что компания не хочет столкнуться с ситуацией, когда клиент найдет царапину и забракует элемент или всю конструкцию. Ради интереса я просчитала данную конструкцию у других компаний. И надо сказать, что цена у линии люкс не была самой низкой, хотя при этом была и не намного выше. Так или иначе, я считаю, что разработать проект у одних, а заказывать у других по меньшей мере не порядочно. Поэтому, решила не поступать аналогичным образом. Как говорится, благодарю и рекомендую.

Аватар пользователя roman
roman

Оформлял заказ на несколько нестандартных встроенных шкафов. Заказ 3/01/28. Ребята с юмором. Немного обалдел, увидев на сайте описание мебели, начинающееся словами «этот бред реально можно изготовить из всякого барахла». Впрочем, при сотрудничестве с ними юмора я не заменил, на смену ему пришел профессионализм. Замечаний, существенных, нет. А те, что были, устранили в день монтажа. В целом, я очень удивлен тем, что компания не боится браться за действительно нестандартные задачи. И не просто берется, но и выполняет их качественно.