ООО "Майи Тимченко"
5.0
3 отзыва
+7 (925) 775-44-44
б-р Маршала Крылова, 15, Одинцово, 143005
Детализация рейтинга

Отзывы о "Майи Тимченко"

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер! Большое спасибо хочется сказать замечательному коллективу, работающему в мастерской Майи Тимченко. Но особенную благодарность хочется выразить врачу-косметологу - МАРИИ ПОЛЕХИНОЙ - профессионалу своего дела. Не раз приходила к ней на консультацию, лечебные и профилактические процедуры и всегда была встречена добродушием и профессионализмом с ее стороны! С первой процедуры я поняла, что это мой врач, она видит, что и когда сделать, чтобы подчеркнуть женскую красоту и чтобы женщина была счастлива! Ни когда не боялась довериться её профессиональным рукам. В салоне очень уютно и приятно находиться. Все аппараты - нового поколения. Всем, кто заботиться о своем здоровье и готов получить качественный результат и отличное настроение, советую посетить данного специалиста в этом многофункциональном салоне! Желаю вам всем крепкого здоровья и процветания!

Аватар пользователя Эля
Эля

Выражаю благодарность коллективу Мастерской Майи Тимченко! А в особенности... Прекрасному мастеру Елене, делала у нее ПМ губ! Давно искала именно хорошего мастера (т.к. мой мастер живет в другом городе, собственно, к вам попала по ее рекомендациям) и, увидев работы Елены, решилась!) как оказывается, не зря, - Елена сделала всё аккуратно, учитывая индивидуальные пожелания и особенности! Здорово, что мы сошлись во мнении, что ПМ должен выглядеть максимально натуральным, и с этой задачей Елена справилась, за что ей и спасибо!) Также отдельный привет и благодарность администратору Ольге за отзывчивость и наиприятнейшее впечатление о сервисе! Желаю процветания вашей мастерской! Продолжайте дарить красоту и радость своим клиентам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мастерская красоты - это то место, куда можно обратиться с любой проблемой. Начиная от эпиляции, заканчивая завивкой ресниц. Лично я посещаю салон регулярно. Даже не возьмусь рассказывать, какие процедуры были уже сделаны и сколько запланировано. Все Началось с удаления сделанного много лет назад в другом заведении перманента. Вывела и сделала новый, уже в Мастерской - выше всяких похвал! Дальше было лазерное удаление сосудов. Ну и лазерная эпиляция на постоянной основе. Ставлю уверенную 5-ку! Спасибо колллективу Мастерской за высококлассную работу!