Адвокат Галаган Олег Викторович
2.6
5 отзывов
+7 (921) 433-46-02
улица Ново-Вязитская, Тихвин
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Галаган Олег Викторович

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Обратил в начале марта 2015 года по довольно деликатному вопросу по недвижимости. До этого обращался во всякие консультации, но везде говорили что дело швах, но готовы за деньги попробовать, но когда говорил, что тогда буду сам присутствовать на суде, то начинали отговаривать. А Олег Викторович сразу составил мне список необходимых бумажек и провел меня как за ручку по всему процессу. И в итоге уже через полтора месяца положительный результат! Понравилось что меня не кормили обещаниями, а просто взяли и сделали. Так и должно быть с самого начала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 4 мая 2019

@Вячеслав, не знаю как у вас но мне с этим адвокатом сильно не повезло

Аватар пользователя Юлия Юлия
Юлия Юлия

Очень благодарна Олегу Викторовичу за проделанную работу! Обратились за консультацией, хотели узнать его видение ситуации. В итоге передали вести несколько дел, доверяем только его компетентному мнению. Вопросы касались гражданского и уголовного делопроизводства. Проделанной работой адвоката остались абсолютно довольны. В нашей ситуации Олег Викторович сделал и добился больше, чем мы предполагали. Судебные процессы длятся третий год и на протяжении всего времени Олег Викторович на связи, обстоятельно отвечает на все вопросы, объясняет простым и понятных языком. Высококвалифицированный специалист и приятный в общении человек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Luda C
Luda C

Оде адвокатишка. Никогда не обращайтесь к этому мошеннику. Его задача получить деньги и потом бегать от клиентов. То у него живот болит, то голова, то в суде, то на рыбалке. Редкостный аферист. Будьте осторожны!!!!!!

Аватар пользователя Luda C
Luda C

Лже адвокат. Берет деньги,а потом прячется. Завтра,потом,проект готов,затянет ваше дело,возьмёт деньги и все. Бегай ищи его.,ваши дела даже читать не будет,максимум по ватсапу ответит занят.Будьте осторожны,это обман

Аватар пользователя Александр
Александр

Имел большую глупость обратиться к адвакату Галаган в ноябре 2018 года идинственное что он помог это составить иск дальше научились чудеса на 1 засидание пришел полностью не готовым все что я ему говорил он абсолютно забыл даже судья сказала что вы совсем не готовы хотя уже было заключение экспертизы ОМС в мою пользу такое чувство что он его и не читал далее получив определение я попросил его заранее все подготовить и обсудить все детали чтоб не получилось как 1 засидании он сказал чего заранее думать ну пообещал что за неделю до суда встретимся в итоге я начал ему звонить ну у него постоянно нет времени то он якобы в Москве то на Кургане или в машине в общем общение только на ватсап на втрое заседание нужно было подготовить вопросы для суд мед экспертов с нашей стороны я попросил встречи или хотя бы список вопросов заранее но в итоге получил список воросов как раз в день заседания с прозьбой чтоб я их сам и распечатал вопросы были вобще сырые больше поддерживающие интересы ответчика подкорректировать и распичатать времини уже не было не понятно что ему мешало сделать все заранее возможно начал работать на два лагеря вобшем и на второе засидание тоже пришёл абсолютно не готовым Ответчик клеветал на меня в суде вовсю я придоставил адвакату доказательства клеветы ответчика сначала у него не было времини меня выслушать а на суде он просто в основном молчал свидетелей сказал звать тоже не нужно в итоге с нашей стороны не было принято неодного вопроса по учереждению я хотел экспертизу ВМА и Ответчик согласился и это занесено в протокол но судья почему-то напесала в определении что на основании того что ответчик с исцом не договорились в выборе мед учреждения(хотя мы договорились и это есть в протоколе) судья назначала суд мед экспертизу в подведомственной организации ответчика. Я попросил Галогана составить жалобу ну он сказал что у него нет времини и надо заплатить отдельно хотя как он сказал в начале что возьмёт 30000 и 10 процентов с суммы иска пять выездов и поможет написать апелляцию бесплатно и будет со мной до конца в итоге он пришёл на два заседания совершенно не готовым все на ходу даже нет времини поговорить я попросил выделить мне время но он сказал что жалобу писать не будет и предложил с 20 тысяч которые я уже оплатил за два выхода в суд и за которых я даже потерял возможность внести свои вопросы суд мед экспертам вобшем он меня здорово подвел, вернуть 6000 и все. В итоге суд мед назначили в подведомственной организации ответчика вопросы с нашей стороны (по вине Галагана не были поставлены ещё пытался меня обвинить что это я якобы вовремя не занёс) что вам сказать если хотите провалить заранее выгрышный иск оброщаитесь к Галагану он вам поможет остаться не с чем, хотя сначала будет утверждать что будет с вами до конца и вас не бросит не верите этому человеку времени у него не накого нет он набрал много дел работает на поток негде нечего не успевает