ООО "Управляющая компания"
4.0
6 отзывов
+7 (8452) 34-87-79
пос. Родные Просторы, КПП 1, Саратов, 410050
Детализация рейтинга

Отзывы о "Управляющая компания"

Аватар пользователя Отзыв о работе
Отзыв о работе

Здравствуйте. Есть положительные впечатления, они преобладают - большинство моих заявок на устранение неисправностей были выполнены, за что большое спасибо. Есть не очень положительные - при замене счетчиков воды столкнулся с необходимость выполнения функций курьера между службами ЖКХ и лично в свое рабочее время посетил цепочку из около 4х разных кабинетов ЖКХ. Знаю, что в некоторых других УК все бумаги оформляет в квартире сотрудник устанавливающий пломбы, дальше документооборот осуществляется силами УК (тем более он внутри организации), то есть действует принцип одного окна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Викторович 28 сентября 2016

выбрали эту компанию и пожалели, двор не убирается, грязища везде, уборщица появляется 1 раз в месяц, в подъезде моет отвратительно, грязь размазывает. качество обслуживания резко снизилось, если это бывшая ПНКБэшка, тогда все ясно. на наши претензии ЖЭКашка не реагирует, будем наверное в нащи доблестные органы обращаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Сергеевич 10 октября 2016

Всем добрый день! Наш дом тоже попал в обслуживание этой УК. Вначале молодой человек по имени Саша (мы его прозвали кот-баюн), очень красиво расписывал нам о том, что его компания - социальная, работают они практически бесплатно, всего-то за 7 рублей с копейками, а качество при этом очень высокое, потому что ОНИ - честные, а все остальные - воры. Потом были "социальные работники" от этой компании, которые разносили бюллетени голосования по подъездам, вручали бабулькам бутылечки с моющими средствами и о-чудо! Они стали нашей УК. Прошло время и все оказалось не так радужно, как обещалось. Оказывается 7 рублей с копейками - это плата только за дворника и уборщицу, которые стали появляться все реже и реже, а мыть и мести - все хуже и хуже, хотите ремонт? иж чего захотели! Платите еще бабло и будет вам ремонт. В ИТОГЕ: двор грязный, кина (ремонта) не будет!!! Паспортистка справок не дает, говорит сначала заплати все, а потом справка тебе. ЖЭК! Будем от тебя избавляться!!!

Аватар пользователя Тамара Дмитриевна
Тамара Дмитриевна

Кирпичный дом, ухоженный двор, хороший председатель. У нас работает УК «ЖЭК».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 5 мая 2016

ЖЭК, Гольфстрим и ПНКБ - одно и тоже. Сначала заманивают низкими ценами на свои услуги и хорошим обслуживанием, но как только дом оказывается на крючке - цены повышаются, а качество снижается. Оферисты короче, обанкротятся и сбегут с вашими деньгами, а потом создадут другое, вроде Гольфстрим или ЖЭК, только с новым названием.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тамара Дмитриевна 6 сентября 2016

ирина, чушь какая

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лёша
Лёша

Хорошая компания, проводятся регулярно работы по очистке придомовых улиц.

Аватар пользователя Галина
Галина

Сейчас у нас УК «ЖЭК», до этого была какая-то ТСЖ. В сравнении с ними, «ЖЭК» хотя бы что-то делает, а не в первых рядах как нарушать все законы ЖКХ!

Аватар пользователя Вася
Вася

Появились УК ЖЭК. Дворник, уборщица метёт еле-еле, а сантехника никто не видел. Да и плевать, зато платить стали намного меньше.

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Раньше была у нас УК «ЖЭК», теперь ТСЖ «Стабильность». Так если раньше мы сетовали на то, что недостаточно усердно работают, то теперь к этому прибавилось ещё и намного повышенные цены на тарифы! Теперь жалеем… Лучше уж был бы «ЖЭК», но с более меньшими тарифами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
владимир 25 августа 2016

Иван Сергеевич, не жалейте! У нас в доме появился УК ЖЭК, вначале все радовались - начали убираться и двор стал чище. Прошло пол-года, уже ничего не делают, обещали за 7,35 руб. ремонт и содержание, а на последнем собрании сообщили, что это деньги только за уборщицу, а на ремонт - деньги собирайте, тогда и чинить будем. Читали в интернете, что оказывается это бывшее ПНКБ, которое обанкротилось и сбежало. Оказалось, что действительно так, те-же люди.