Управление здравоохранения Северного административного округа города Москвы
3.7
3 отзыва
+7 (495) 777-77-77
Поликарпова улица, 4, Район Беговой, Москва, 125284
Детализация рейтинга

Отзывы о Управление здравоохранения Северного административного округа города Москвы

Аватар пользователя Полищук Ирина
Полищук Ирина

Хочу пожаловаться на безобразное отношение к больным в городской поликлинике №62. Вчера в 8 утра сделала вызов в помощи на дому. Больной Полищук Александр Яковлевич, 67 лет, ИБС, Гипертоническая болезнь 3 степени, риск 4, несколько операций на сердце. Врач не пришел к больному. В отделении помощи на дому все время обещали, что врач будет. В результате в 8 вечера вызвали скорую. Двухсторонняя вирусная пневмония. Госпитализация в больницу, в отделение обсервации. Возможно, это и не ковид, тогда возможно его получить в этой больнице. А нужно было от врача направление на кт, возможно результатов анализов на ковид можно было дождаться и дома. Как такое возможно, чтобы врач не пришел и не отзвонился?

Аватар пользователя ВЛАД***
ВЛАД***

гбуз кдц 6 дзм филиал 2 гп № 155 Хочется написать особые слова благодарности. Достойному врачу терапевту-ЦЫГАНОВОЙ НАДЕЖДЕ ВИКТОРОВНЕ.Вы дарите здоровье пациенту, Ведь нет таких, кто-бы вовсе не болел. Спасибо ВАМ НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА за все: За труд тяжелый ВАШ, и высокий профессионализм Пусть не покидает вдохновение, с собой несете бодрости заряд ВЫ лечите порою просто добрым словом, За это искреннее я, ВАС благодарю !!! С наступающим ВАС с праздником 8 мартом Сейчас в наше время 05-03-2017г. действительно не хватает врачей, мало грамотных специалистов в медицинской практике. А главное, простого человеческого отношения к больным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ВЛАД***
ВЛАД***

гбуз кдц 6 дзм филиал 2 гп № 155 Хочется выразить сердечную благодарность за добросовестный труд, внимательное отношение к пациентам ЗАВ/отд.врача-терапевта ПАКСЯЙКИНОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ. Ко всем больным относится уважительно, заботливо и душевно. Ни одна просьба не остается без ответа. Скоростная работа, ВЕРА ИВАНОВНА на выписку талонов и направления приходят приходят через СМС моментально. Неожиданно но приятно просто удовлетворён. С наступающим ВАС с праздником 8 мартом.