ООО Глобал Драйв
4.6
21 отзыв
+7 (800) 301-25-34
ул. Снеговая 64, корп. 10, Владивосток, 690074
Детализация рейтинга

Отзывы о Глобал Драйв

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал мотор Микатсу 9.8 в компании ГлобалДрайв Владивосток в апреле 2017, в планах была покупка японского мотора б.у. (Владивосток как без японского б.у))))). Но столкнулся с тем что достойного, рабоче-способного мотора с родной ногой S привезенного с Японии как говорится днем с огнем не найдёшь(посмотрел порядка 4-5 вариантов Тохатсу 9.8, один вообще 20 мин. дёргали без толку))). Пришел к выводу что нужно брать новое с гарантией..... О Микатсу слышал , видел на море, общался с обладателями моторов этой марки, плохого не услышал. Приехал в Глобал поговорил с консультантом , купил , обкатал. Были конечно небольшие сомнения по мотору, гарантии и т.д. и тп . Мотор не плохо показал себя в разных ситуациях, не подводил( хожу много море, пресняк). Даже не пойму откуда столько негатива в их адрес , а я доволен. Оказалось у бати моего друга тоже Микатсу 20 лс и так же доволен. Нормальные ребята , недорогой сервис. Рекомендую.

Аватар пользователя Ваня Елизаркин
Ваня Елизаркин

Покупал в интернет-магазине надувную лодку для рыбалки летом на речке. Лодка бренда Yukona. Заказ быстро подтвердили и лодку отправили в мой город транспортной компанией. Доставили быстро, доволен приобретением. Уже рыбачил, всё отлично.

Глобал Драйв
Официальный ответ компании
Globaldrive 20 марта 2024

@Ваня Елизаркин, Здравствуйте! Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость! С уважением, компания Globaldrive.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Покупала здесь надувную лодку для рыбалки мужу в подарок. Приличный ассортимент, да и цены адекватные. Спасибо менеджерам за помощь с выбором, я в этом ничего не понимаю, но нужен был хороший вариант. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Скрипник
Андрей Скрипник

Хорошо проконсультировали по лодке, попросил отправить транспортной компанией, как оплатил заказ на следующий день и отправили, лодка хорошая, своих денег однозначно стоит. Мне для рыбалки то что надо, входит в средний ценовой диапазон.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Давно искал себе подходящий жилет для рыбалки. Требовалось чтобы он был прочным практичным и удобным, Чтобы в нем было комфортно. В этом магазине мне предложили несколько вариантов, но мой выбор пал на жилет для рыбалки ШЕЛ. Менеджер подобрал мне подходящий размер и оформил заказ. Первые испытания жилета на природе показали его высокое качество и удобство в пользовании

Аватар пользователя Семён
Семён

Понравилось сотрудничество с этим магазином из-за их реального желания помочь, а не "врулить" самое дорогое. Брал здесь лодочный мотор. Уже выбрал модель и по ходу пьесы задал уточняющий вопрос. Так вот менеджер переубедил брать именно эту модель, а предложил сделать выбор в пользу более подходящего для моих условий варианта. Причем по цене там было примерно одинаково.

Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Я увлекаюсь рыбалкой. И для своего любимого занятия приобрёла здесь гребную лодку ПВХ ЛОЦМАН ПРОФИ С240М НД. При выборе менеджер помог мне подобрать оптимальный вариант, даже дали скидку (правда чисто символическую, но приятно). Уже сезон использовалась её, качество отличное ни разу не подвела.

Аватар пользователя Кирилл Замятин
Кирилл Замятин

Респект консультантам за хорошую квалификацию - отлично разбираются в технике и доходчиво объясняют все ее нюансы, особенности, характеристики. После долгого подбора остановили свой выбор на надувной лодке Stormline - самый оптимальный вариант по совокупности характеристик.

Аватар пользователя Артем Е
Артем Е

Был в филиале в Южно-Сахалинске, не ожидал что такой огромный ассортимент. Обслуживание просто супер. Представляю что там во Владивостоке, наверное рай для водно-моторника. Рекомендую своим друзьям, можете смело обращаться в эту компанию. Я у них частый гость.

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывал мотор Mikatsu 9.8 л.с . Все ок. По сроком не обманули, да и по оплате. Кто говорит, что доставка не бесплатная не правы, до транспортной бесплатно! Купил по совету знакомых, брали такой же мотор и лодку им компания за комплект доставку оплатила сама. Мотором доволен, без нареканий прошёл обкатку, заводиться с пол пинка! Спасибо компании "Globaldrive" ! Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ни когда не связывайтесь с этой конторой....Особенно с отделом доставки. Если Вы оплатили товар вперед, то на бесплатную доставку не рассчитывайте..А после того, как Вам доставят товар, то выясняется что платить за "бесплатную доставку" придется Вам,а эти вежливые менеджеры вдруг пропадают навсегда....

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Компетентный менеджер посоветовал какой лучше выбрать лодочный мотор, благодаря чему я изменил свой первоначальный выбор. Купил здесь Микацу, доволен и обслуживание и ценой и самим мотором, мощи в нем хватает с лихвой.

Аватар пользователя Роман
Роман

Покупал в этом магазине квадроцикл Шармакс. По сравнению с другими магазинами цена очень хорошая и плюс на него идет трехгодовая гарантия. Меня в магазине проконсультировали и посоветовали оптимальную модель. пользуюсь уже больше года и без нареканий. Недавно другу нужен был квадрик, я посоветовал этот магазин.

Аватар пользователя СИДОР СИДОРОВ
СИДОР СИДОРОВ

Компанию не рекомендую. Обратился по определенному товару, хотел купить SUP доску, которая была выставлена от лица компании, позвонил, спросил, продается ли такой товар, ответили, что продается, можете приехать и купить. По факту приезда этот товар то продан, то является выставочным образцом, то вообще никогда такого у них не было. В итоге предлагают взамен купить китайскую ерунду, которую они сами продвигают. И так было три раза, в итоге компания дурит людей на протяжении уже минимум трех лет. Якобы товар им приносят люди под реализацию, но в действительности такого вовсе нет! Советую никому туда не заходить!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 5 августа 2019

@СИДОР СИДОРОВ, здравствуйте! Просим прислать Ваши контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и разобраться в ситуации. Или свяжитесь с нами по почте: holding@globaldrive.ru.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Магазин что надо! Хороший выбор лодочных моторов и лодок, цены не кусаются. Персонал вполне приветливый и толковый. Трейд ин еще есть у них, можно сдать свой старый мотор и сменить его на новый, гарантия неплохая на моторы дается.

Аватар пользователя Татьяна Янковская
Татьяна Янковская

Сделала подарок мужу, заказала ему лодку надувную и мотор, ребята сами подобрали мотор под лодку, доступно все объяснили, даже мне понятно стало, хотя я никогда не сталкивалась с этим)). Сделали скидку, подарили спасательные жилеты и масло, доставили бесплатно, муж чуть не плакал от счастья, спасибо вам, делаете нашу жизнь ярче).

Аватар пользователя Денис Максимов
Денис Максимов

у меня Mikatsu 9.9 я очень сильно доволен своей покупкой, истинно довольным я стал когда потерял свою лодку, как это произошло я рассказывать не буду, но в море случается и не такое, так вот нашел я ее благодаря gps установленном в моторе, мотор кст сам лучший из тех что я брал, благодаря автомобильной зарядки можно подключать дополнительное навигационное оборудование или приборы, плюс еще бонус в виде гарантии на 5 лет ! Не думал что в нашей стране можно купить такой крутой мотор.

Аватар пользователя Ромка Турасов
Ромка Турасов

Искал замену своей лодке Brig 350, как ни как уже 9 лет в моих руках, все таки уже со временем устала, и проколы были. Решил сделать нам с отцом подарок и приобрести свежую лодку. Никогда не задумывался что выбор будет так сложен. Сейчас моделей и фирм такое ко-во что не знаешь куда податься. Как то на выходных сосед по дачи(а он рыбак заядлый) что то активно отмечал и обмывал, позвал к себе, говорит купил во Владике лодочку - якобы самая крепкая на рынке. Пошли смотреть, надули - называется Меркурии, корейская, гарантия 5 лет, с надувным дном, размер у него 3,5 метра, очень симпатичная, серенькая, с защитой из белого карбона на полу(из чего бронежилеты делают) из чего , короче мне очень понравилось. Спросил про магазин, а он во Владике находится, ну что же, с Находки всего пару часов пути, взял у соседа карточку на скидку и поехал. Честно говоря выбор у парней просто шикарный, в магазине куча лодок, моторов, запчастей, есть все модели, цвета, марки. На любой вкус. Спросил про те самые лодки что сосед взял, менеджер сказал что это Корейская лодка, действительно самая прочная и крепкая лодка на рынке. Но мне нужно было лодку с жестким дном, так как фанерке больше доверяю. И в итоге выбрал лодку Меркурии, жесткий пол(морская фанера) размер 3,8 м. Я скажу вам что лодка и в правду нереально прочная + мне сделали скидку по карте соседа и дали фирменный спас-жилет в подарок. В общем я доволен как слон. Рекомендую магазин, все четко, лодку при мне надули, все проверили.

Аватар пользователя Илья Петров
Илья Петров

Приобрел на сайте мотор mikatsu волновался конечно, по поводу доставки и комплектации. Магазин не разочаровал. Все супер, если говорить о самом моторе mikatsu - качество на высоте, оперативно, ответственный продавец, рекомендую!!

Аватар пользователя Егор Л.
Егор Л.

Купил лодку ПВХ Adventure Extra 360. ФИрма Mercury Stormline/ Что сказать, лодка в поряде. Мощная защита, не очень большой вес. Отличная покупка, я доволен.

Аватар пользователя Виктор Че
Виктор Че

Я доволен лодками от линейки Stormline, которые вы продаёте. У меня Airdeck270 ,у кореша модель adventure 310. Для рыбалки как раз то, что надо

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Самойленко
Антон Самойленко

Отличное место для рыбаловов охотников, да и просто любителей активного отдыха. Я неоднократно покупал и лодку и мотор, все работает исправно, качественная продукция. В этом году купил сап доску, непередаваемые ощущения. Что касается сервисного центра- не знаю, еще не обращался. А доставка и общение продавцов-консультантов на высшем уровне.

Аватар пользователя ДЕНИС СИНИКА
ДЕНИС СИНИКА

Хочу выразить благодарность и похвалить персонал компании Глобал драйв за терпеливость, толерантность и исчерпывающие ответы на все мои. А также за продажу очень надежного мотора Микатсу, который по истечению двух лет не подвел ни разу. Спасибо за качество!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Mikatsu 9,8 отходил этот сезон безо всяких нареканий. Лодка Badger SL 340. По весу мотор для одного здорового (в смысле по здоровью) мужика вполне реально- 26 кг. Заводится с одной протяжки. Колпак сидит плотно. Внутри все движка все закреплено, нигде ничего не дребезжит. Работа ровная на всех оборотах. Мотор заказывал с доставкой через Глобалдрайв в Красноярск. Срок 1 неделя. При распаковки повреждений не обнаружил. Всем доволен, претензий нет ни к мотору ни к Глобалдрайв. Оценка отлично

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал 11 августа комплект лодку и мотор 15 сильный из Ростова в Краснодар, 27 все пришло, уже проверил на воде. Техника пришла в хорошем состоянии, никаких претензий, доставка обошлась в 2 400 и оплачивал ее самостоятельно в офисе транспортной, в общем все на высоте.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Брал здесь новую лодку для рыбалки. И хотя предложений в инете более чем достаточно, магазин привлек мое внимание ценой и наличием лодки на складе. Доставили кстати без задержки, никаких претензий нет.

Аватар пользователя Любомир
Любомир

Ассортимент в магазине внушительный, хорошего качества, и не только технику тут продают, но и аксессуары к ней и расходники. Доставка не занимает много времени. Заказывал здесь чехол для квадроцикла. Проблем с доставкой не было, привезли своевременно. Обслуживанием доволен.

Аватар пользователя Роман
Роман

Опыт сотрудничества с этим магазином уже был, брал здесь мотобуксировщик по осени. На этот раз заказал квадрик сыну. Для мотолюбителя здесь рай и ассортимент постоянно пополняется. Нравится так же вежливое обслуживание персонала.

Аватар пользователя Виталик
Виталик

Заказывал на сайте мотобуксировщик. Немного переживал, уже был неудачный опыт приобретения бракованной техники через интернет. Однако отзывы о магазине взяли вверх, да и аппарат очень уж хотелось приобрести. Ребята сработали четко, при получении никаких претензий. Еще и 3 года гарантии дали.

Глобал Драйв
Официальный ответ компании
Globaldrive 15 марта 2024

@Виталик, Здравствуйте! Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость! С уважением, компания Globaldrive.

Аватар пользователя Polina
Polina

Отличная компания. Мой заказ доставили и проблем не возникло. Да и цены тут нормальные. Заказ делал по телефону, оператор быстро ответил на все вопросы и оформил мой заказ. Просил вечернюю доставку. так и сделали. пошли мне на встречу. Рекомендую магазин!

Глобал Драйв
Официальный ответ компании
Globaldrive 13 марта 2024

Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова! С уважением, компания Globaldrive.