ООО ALPS TIME
5.0
7 отзывов
+7 (800) 100-57-88
ул.Олеко Дундича, д. 27, оф. 7, Район Филёвский парк, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ALPS TIME

Аватар пользователя Слава
Слава

Вполне доволен сервисом магазина, умеют работать! Понравилась гибкая система скидок, умение продавцов-консультантов ( был у вас в магазине ) работать с клиентами! Покупал у вас летом себе часы. А не прошлой неделе заказывал отцу в подарок, привезли в полном комплекте уже на следующий день.

Аватар пользователя Maksim
Maksim

Давно уже нравятся модели часов брендов Ив Бертелин и Бюррет. Они не столь дорогие, и при этом смотрятся вполне дорого. У самого несколько разных моделей, по разную одежду. Двое часов из коллекции я приобрел в магазине Alpstime, они продают именно оригинальные часы, с доставкой, со всеми документами и гарантией, как пологается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не первый раз тут покупаю, уж знаком с их сервисом - всегда на уровне! Часы все брендовые, оригинал, все сертификаты на месте. Нравится тактичность и быстрая реакция сотрудников магазина, то что всегда на линии, цены вполне умерены и ниже на выбранные я не находил

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Еще раз спасибо большое Виталию-продавцу в магазине на Олеко Дундича, за то что потратил столько времени, помог выбрать презентик моему мужчине!!:) а в мае покупала свои Yves Bertelin через интернет-магазин, нереальная красота! часики до сих пор блестят как новые, ремешок не темнеет, выглядит просто супер!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добротный магазин часов, все товары с сертификатами и гарантией, как положено. Уже не в первый раз покупаю в их магазине, второй раз взял через интернет-магазин. Даже со скидкой небольшой получилось купить. В общем все устроило, за все отвечают головой.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Магазин вызывает доверие, однозначно. Крупный, серьезный, с отличным выбором. Бренды в продаже хорошие, мне понравились все! по ценам приемлемо, есть за 10-15тыс очень приличные, можно и за 4-6 тыс взять неплохие.

Аватар пользователя Фая
Фая

Купила сыну брендовые часы. Сегодня привезли покупку - выглядят еще красивее чем на фото! Сын сразу примерил, сидят конечно безупречно! Покупали через онлайн магазин. Спасибо отдельное мнеджеру Алексею, который помог мне сделать окончательный выбор, дал много дельных советов какие модели более подходящие для молодежи.