ООО Форт-M
3.5
15 отзывов
+7 (495) 681-89-24
ул. Троицкая, д. 9, подъезд 3, офис 84, Мещанский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Форт-M

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Похоже, что все положительные отзывы писали сотрудники этой компании, т.к. сейчас известны десятки обманутых людей, которых эта компния просто "кинула". Причем со всеми все происходит по одному и тому же рецепту - явно "фирменный" стиль. Компания проиграла уже не менее 7 арбитражных судов. Решайтесь ! :)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
vva541 19 октября 2016

Ирина, в рамках закона не получается защитить свои права, на что я плачу налоги? Она открывает новый фирмы и все это официально.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Форт-М и ВИП-Групп - Собирают деньги на организацию выездных мероприятий за рубежом, потом банально отменяют поездки без возврата денег. Пострадавших - десятки. Уже есть несколько решений судов к компнаии Форт М о взыскании денег.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Заключил договор с данной компанией в августе 2015 г. Поездка не состоялась. Деньги не возвращены. Телефоны не отвечают. Офис найти невозможно.

Аватар пользователя Mubaraka
Mubaraka

Год назад заключил договор на поездку, оплатил. Кормят обещаниями, поездки переносят, отменяют. Деньги не возвращают. В инете много отрицательных отзывов. Этот единственный где положительные (похожие др.на друга). Если зайдёте на сайт: арбитражный суд Москвы, найдёте очень много судебных дел с этой компанией.

Аватар пользователя Виталик
Виталик

Как-то часто переносят время начала тренингов в последнее время. Может период года такой, что народ не набирается. В целом, очень интересная концепция всегда и тематики, спикеры. Но вот перенос времени иногда не ожидаем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Давненько не обращался к маркетинговым агентствам. Часто разводят на деньги. Тут решился с Форт-М на пару семинаров сходить. Много слышал о Форт М и неплохого. Начну с самого семинара. Сугубо практически и узкоспециализированный, поэтому собрались только те, кому интересно. Среди спикеров 50/50 - есть профессионалы, есть новички. Это не всегда в плюс. По времени и месту проведения удобно. У них есть несколько помещений по Москве и они опрашивают, где было бы удобно провести. В целом, на твердую 4. Можно и еще раз сходить.

Аватар пользователя Шеф
Шеф

Был на мероприятии Форт-М для руководителей IT-отделов в июне этого года. Все понравилось, все утроило. Видел, за что заплатил. Выдали корочку об участии в тренингах. Обзавелся новыми контактами. Для Москвы очень лояльные цены, но ребята действительно работают. Поэтому 5!

Аватар пользователя Ирек
Ирек

С благодарностями рекламного отдела компании за помощь в организации презентации компании. Впервые обратились к услугам маркетингового агенства и не прогадали. Все на высоком уровне, ни одного отрицательного впечатления. Искали сами помещение, делали приглашения, рекламу в интернете. Короче, полная раскрутка. Только менеджеров не хватает иногда, мероприятий много, люди устают:))

Аватар пользователя Бетта
Бетта

Спасибо за отличные тренинги по выходным в бизнес центре "Московский"! Они уже стали традиционными и на них собираются очень интересные люди! Организация всегда на высоте и ни капельки не жалко ни денег, ни времени!

Аватар пользователя Vasia
Vasia

У меня осталось только положительное впечатления от посещения тренингов Форт-М несмотря на то, что два последних перенесли по дате и времени. Зато за это организовали специальный показ и обсуждения рекламных стратегий в it со знающими людьми. Для заинтересованных людей предоставляют отличную возможность развиваться и налаживать контакты.

Аватар пользователя Мастер
Мастер

Был всего один раз на их мероприятии, так называемом бизнес-завтраке. Тогда они еще только в моду входили, зимой 2014. Сам формат не для меня, я все же предпочитаю платить за семинары полноценные или тренинги. А тут как-то сокращенно все, один спикер, народу человек 30. Понимаю, что к Форт-М это имеет косвенное отношение, т.к. они прост организаторы. К слову об организации... Все было нормально, не вспомню ничего такого экстроординарного. Но все же специалистам рекомендую иное времпрепровождение

Аватар пользователя Лидер_Team
Лидер_Team

Пару раз записывался на семинары. оба раза видимо так попал, что переносили дату, хотя казалось бы в Москве народу всегда найдется. В конечно итоге проводили и очень хорошо. Приглашали коуча, пару специалистов по стартапу с которыми я давно мечтал познакомиться. В целом народе немного было, может из за майских праздников сложно набрать было. Если бы не перенос дат, поставил бы 5. По организации замечаний нет.

Аватар пользователя Илья
Илья

С приветом от компании Роскоммуникации! Был на июньских семинарах айтишников в Москве. Обновил все контакты. Идею воплощают профессионально. Семинары организовывались как информ.площадки для обмена контактов. Поражен, как выбирались и приглашались люди. В Форт-М точно знаю, кого и куда пригласить. Из минусов - людей было многовато для одного помещения, впредь нужна площадь побольше. А так, не пожалел, что пошел

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Посыла своих сотрудников из IT отдела на обучающие семинары-серию организованную Форт-М. Было это весной. Сотрудники вернулись довольные. В программе было несколько известных имен. Программа включала как обучение, так и культурную программу. Что нужно продумать в будущем, так это логистику. Было неудобно добираться до офиса в районе Крылатского. Плюс - людей много для семинара. Хотя он и был открытый. Сам хочу посетить встречу Айтишников, которые регулярно Форт-М организовывает. Не знаю, соберусь или нет

Аватар пользователя Filipp
Filipp

Обратились к Форт-м с конкретной задачей – организовать семинар по новейшим CEO технологиям. В Москве это несложно сделать, однако наша компания никогда до этого организацией не занималась. Легче же передать эти функции специалистам. Гарантировали аудиторию не менее 30 человек, подобрали помещение, организовали специализированные СМИ. Семинар проходил 25-26 мая в Москве, в удобном месте около м. Китай-город. Короче организация была под от и до - «под ключ». Вся ответственность на них. Участники довольны. Мы получили полный отчет за потраченные деньги. Теперь рекомендуем эту команду своим коллегам