ООО «Крымский Бриз»
5.0
3 отзыва
+7 (978) 733-48-88
Парковое шоссе, 39, пгт. Парковое, Ялта, 298683
Детализация рейтинга

Отзывы о «Крымский Бриз»

Аватар пользователя Света
Света

От отдыха в Крыму у меня остались незабываемые впечатления! Мы провели две недели в роскошной Резиденции "Крымский бриз". Ходили в горы с проводником, катались на лошадях, отдыхали в джакузи, танцевали под живую музыку. Еще очень понравился ресторан Piazzetta, рекомендую к посещению. В общем, место волшебное и способно растопить любое сердце) Даже мой супруг, который всегда очень сдержанный на эмоции, был впечатлен. Что уж говорить обо мне)

Аватар пользователя Валя
Валя

Я мама троих деток, младшему 2,5. Не ожидала, что здесь получится так здорово отдохнуть не только детям, но и мне самой. Предусмотрено все! Для маленьких постояльцев здесь неимовернное количество развлечений! Пару раз оставляла детей с няней и посещала спа!)) Это сказка! Очень рекомендую этот отель, в том числе и для отдыха с маленькими детьми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра К.
Александра К.

Были в отеле «Крымский бриз» в мае 2019. Все отлично, уютные и большие номера, бронировали делюкс, чисто, свежо, современно. Хорошие завтраки, каши ну очень вкусные, предлагалось даже шампанское)) Отель отвечает заявленным пяти звездам по всем параметрам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

В конце октября 2019 состоялась наша с мужем свадьба, отмечали семьей в резиденции "Крымский Бриз", там же нам провели выездную регистрацию. Спасибо организаторам и всем сотрудникам отеля за такую сказку! Все было безупречно!