Детализация рейтинга

Отзывы о Компания BELPANEL (ЗАО «Завод нестандартного оборудования и металлоизделий»)

Аватар пользователя Петрова Н.
Петрова Н.

Наша строительная компания задействует сэндвич-панели Belpanel для утепления торговых объектов разного типа и назначения, включая крупные торговые центры. Этот материал не только превосходный теплоизолятор, но и отвечает всем требованиям в отношении экологии, безопасности и огнестойкости. На каждую партию продукции получаем сертификаты испытаний. Цена немаленькая, но считаем экономически обоснованная.

Аватар пользователя Эрнест А.
Эрнест А.

По опыту нашей мебельной компании, могу сказать, что сталь Selton производства фирмы Belpanel очень практичный и технологичный материал. Задействуем эту сталь для изготовления элементов промышленной мебели. Это способствует улучшению эксплуатационных свойств и удешевлению нашей продукции. Решение всех вопросов с производителем – быстро и к взаимной выгоде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Начали сотрудничать с этим производителем после посещения их производства. Когда пригласили на экскурсию, мягко сказать были удивлены. Обычно производители не рвутся показывать секреты своей кухни. Когда увидел своими глазами, как производятся панели Белпанель, понял, почему нас пригласили. Оборудование современное, материалы лучшие из доступных, все автоматизировано. В работе материал также показал себя на 5+. Отличный поставщик высококачественного материала.