ООО Школа-студия Инги Бабицкой ПреображаYOU
4.8
37 отзывов
+7 (985) 787-91-74
ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа-студия Инги Бабицкой ПреображаYOU

Аватар пользователя Марина Стриж
Марина Стриж

С годами появились выраженные носогубные складки. Они меня не очень раздражали. Другое дело мелкие морщинки, которые отходили от них. Они мне очень не шли и старили. Мастер-косметолог сначала провела со мной консультацию, оценивая, так сказать, масштаб бедствия. Через неделю она мне вколола несколько доз гиалуронки. Это совсем не больно и быстро. Три дня возникали неприятные ощущения, но косметолог предупредила, что это норма. Сказала, если будут усиливаться и отекать, сразу звонить ей. Но меньше через неделю дискомфорт пропал. Так же, как и мелкие морщинки)

Аватар пользователя Наталья Курятина
Наталья Курятина

К своим 26- и годам наконец то изменила прическу с подростковой челкой на половину головы. Все благодаря коррекции линии волос с помощью трихопигментации. Делала губы у Инги и расспросила ее насчет процедуры, чтобы сделать красивый лоб, вернее красивую линию волос. Оказалось это не так и сложно, записалась. Уже и челку отрастила за месяц, с первого дня подбираю ее, а до сих пор непривычно. Нравится свое отражение в зеркале, мне без челки гораздо лучше и этот эффект конечно за счет красивой линии волос по лбу. Для тех кто переживает, это совсем не больно, это не долго по времени, тут все зависит от степени редкости залысин. Где-то больше нужно, где то меньше заполнить. Общая картинка вышла супер красивой. Перманент совсем не видно, натурально на 100%.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Сахно
Юлия Сахно

Классные губки с контуром в технике с растушевочкой сделала у Инги в конце ноября. Шикарный эффект, и гиалуронки не нужно. По ощущениям совершенно не больно. По времени недолго. Мастер аккуратная, приятная. Записалась к ней на межресничку. Доверяю этому мастеру.

Аватар пользователя Анна Ключкова
Анна Ключкова

В мастерской оказывается не практикуется работа мастеров-универсалов. Кто-то занимается арт-татуажем, кто-то антивозрастной коррекцией и далее. В общем, каждый в своей, отдельно взятой теме, которая ему ближе остальных. После обучения у Инги я переняла её подход. Она создаёт творческую атмосферу, не обрезая крылья мастерам. Также мы поступили у себя в салоне. А секреты, которые я узнала от Инны и её мастеров, очень ценны в работе. Антураж студии мне тоже импонирует. Нет пафоса или лишней строгости, зато чувствуется, что все находится на своих местах и соответствует государственным стандартам.

Аватар пользователя Александр Савельев
Александр Савельев

После сорока лет стал стремительно лысеть. Пришлось бриться наголо, чтобы скрыть эти плеши, но с такой прической я, как уголовник какой-то. Коллега посоветовал процедуру трихопигментации. Я и не знал о таком способе борьбы с облысением. Обратился в студию Инги Бабицкой, мне предложили на выбор несколько технологий. Делали имитацию волосков, очень здорово получилось. Здесь меня избавили от множества комплексов.

Аватар пользователя Лана Галинская
Лана Галинская

Обратилась в студию-салон Инги Бабицкой для того, чтоб сделать тутауж бровей. Я записалась к специалисту Екатерине Докудовской. Оплатила стоимость процедуры в рассрочку в два платежа. Спасибо за удобные условия оплаты. А так же, отдельное спасибо вам, Екатерина, за приятное общение и профессиональную консультацию. Брови выполнили методом мягкой растушевки, так что они получились не прям четкими и черными, а такими мягкими и воздушными. Цвет Екатерина подобрала в соответствии с цветом моих волос, так что выглядят брови очень натурально, а не нарисованными.

Аватар пользователя Алана Балапаева
Алана Балапаева

Сегодня была в школе-студии Инги Бабицкой. Воплотила свою мечту!! С юных лет мечтала о мушке над губой с левой стороны! Теперь и у меня такая есть! По времени – молниеносно, по цене – дешево, по красоте – супер. Спасибо Докудовской Кате! Вы чудо!

Аватар пользователя Оксана Можаева
Оксана Можаева

Спасибо всему персоналу студии Преображаю, всем администраторам, мастерам, особенно, Светлане Устюшиной. Она мне сделала очень красивый татуаж губ, они получились пудровые, объемные. Результат впечатлил, честно говоря. Изначально я просила выйти на полмиллиметра за контур, чтобы визуально сделать губы больше, но Света посоветовала в первый раз сделать четко по контуру, а если мне не понравится, то во время коррекции переделать. Она была права, в первоначальном варианте уже получилось идеально, ничего переделывать не пришлось. Коррекцию делали по тем же границам, что и в первый раз.

Аватар пользователя Настя Солина
Настя Солина

Я закончила школу Инги Бабицкой, освоила несколько техник перманентного макияжа. Это позволило мне работать в хорошем салоне. У меня есть постоянная клиентская база, новые девочки приходят по рекомендации. Я стараюсь всегда развиваться, как-то самосовершенствоваться, поэтому сейчас периодически беру мастер-классы у Инги. Отличное место для повышения квалификации мастеров ПМ.

Аватар пользователя Елизавета Краснова
Елизавета Краснова

Благодарю Кузнецову Наталью за качественный перманент бровей. Я в общем то и не жаловалась на свои родные бровки, у меня просто были локальные недостатки, кое-где волоски почему то не росли, как я не старалась отпустить, безрезультатно… Вот и записалась сначала на консультацию к мастеру, а в последствии и на саму процедуру. Наталья в принципе ничего не меняла. Форму мы оставили родную, толщину и длину тоже. Мы просто кое где закрасили пробелы татуажем и все. И получилось просто мега здорово!

Аватар пользователя Татьяна Пригожая
Татьяна Пригожая

Девчонки, сегодня совершенно запросто возможно исправить форму носа без операции. Я свою горбинку скрыла при помощи контурной пластики носа гиалуроновым филлером. Это нереально красиво. Нос стал совсем другим, ровненьким, идеальным. Легкий дискиофорт был только время уколов. Никаких побочек не было. Хотя я была настроена перетерпеть что угодно. Нравится результат, нравлюсь себе.

Аватар пользователя Марина Зыкина
Марина Зыкина

На мезонити решилась не сразу. До этого сомневалась, выбирала между контурной инъекционной пластикой и мезонитями. Узнала, что практически все помолодевшие в прямом смысле слова звезды театра, кино, эстрады используют методику мезонити. Решилась и не пожалела. Эффект колоссальный просто! Мне удалось не только совсем убрать морщины, а подкорректировать подбородок и форму губ. В целом это фантастика!

Аватар пользователя Анна Парчина
Анна Парчина

Мне очень нравится эта студия перманентного макияжа, поэтому советую ее всем знакомым и незнакомым людям. Не буду даже перечислять все процедуры, которые здесь проходила, их очень много, но могу точно сказать, что мне всегда все нравится. Я люблю эксперименты над внешностью, но жутко не люблю каждый день наносить макияж. А здесь такая необходимость просто отпадает, но при этом я не выгляжу куклой. Если вы не верите, что перманентный макияж может быть естественным и натуральным, просто приходите сюда, здесь вас переубедят.

Аватар пользователя Слава Ольховая
Слава Ольховая

Во-первых я практически каждый месяц крашу волосы, закрашиваю седину. Во –вторых, у меня зачастую начес, укладка, лаки и другие средства, которые не лучшим образом влияют на волосы. Усиленными темпами волосы выпадали в последнее время. Сами на вид стали безжизненными, ломкими, сухими. Было решено делать мезотерапию и я не пожалела. Спасибо!

Аватар пользователя Ленка Зокина
Ленка Зокина

Мне понравилось, что здесь сразу указывают на ошибки, помогают разобраться, если что-то не получается. Девочки-педагоги – Олеся, Света, вам отдельная благодарность. Я не представляю, сколько терпения нужно иметь, чтобы так спокойно работать с ученицами.

Аватар пользователя Анита еловая
Анита еловая

Я делаю у Инги. Она лучший мастер! Главное, что она сделала все так естественно и красиво, что я даже моложе стала выглядеть! Теперь практически не крашусь – только ресницы и слегка блеск для губ. довольна!

Аватар пользователя Лариса Мартынова
Лариса Мартынова

Студия перманентного макияжа Инги Бабицкой находится по адресу ул. Николоямская, 38. Шикарный интерьер и обслуживание мне понравилось. Записывалась на перманент по телефону, свободна была на 29 января только Галина Танаева, поэтому к ней и попала и очень рада этому, мне мастер сразу понравилась. Шикарный, аккуратный перманент губ я сделала всего за 8 тыс. руб. Хотя думала, что придется отдать больше. Губы мы сделали по методу безконтурной растушевки, очень аккуратно и макияж совсем не выглядит как перманент, будто натуральный помадка. Спасибо.

Аватар пользователя Ангелина Файзуллина
Ангелина Файзуллина

Очень давно мечтала связать свою жизнь со сферой красоты и почему то не парикмахерские, не художество на ногтях меня так не привлекало, как привлекает перманентный макияж. Это особый вид искусства, который понятен лишь избранным. И именно поэтому я хотела попасть к настоящим, признаным Учителям перманентного макияжа. И очень рада тому, что повстречала Ингу Бабицкую! Это талантище! Благодарна Вам, Инга, безгранично за подаренный опыт и знания! Понимаю, что мне будет трудно стать такой же как и Вы, но я буду стремиться достигать хоть малость тех высот, которых достигли Вы! Огромную благодарность выражаю, прежде всего, Инге Бабицкой и всем сотрудникам салона за уникальнейшие курсы перманентного макияжа. Благодарю за возможность приобрести высококлассные аппараты и рабочие материалы!

Аватар пользователя валя
валя

Была на повышении квалификации в техниках и по удалению перманентного макияжа. + Три мастер класса взяла у Инги. Понравилось обучение. Хочу еще если честно. Рассказывают доступно. Много практики на манекенах, на моделях. Много приятных знакомств, много новой информации по продуктам и оборудованию. Благодарна такому грамотному и опытному преподавателю, как Инга Бабицкая. Уж если учиться, то только у таких именитых, зрелых мастеров с именем и репутацией. Получила сертификаты. Не поверите, хочется вернуться снова на обучение. Там своя атмосфера, дружная команда профессионалов, все энергичные, приветливые. Понравилось, что консультироваться можно и это бесплатно. Я по-началу стеснялась немного, потом спрашивала обо всем абсолютно. Получала всегда полные ответы и советы.

Аватар пользователя ma_10732421652542106108
ma_10732421652542106108

Респект! Полностью восстановил растительность на голове в области залысин и бакенбардов. Прошел курс пилинга у трихолога. Результат на лице как говорится. Доволен на все 200%! очень доволен, спасибо, буду рекомендовать!

Аватар пользователя Настя
Настя

Мои круги под глазами ничем не скрыть. Тональные средства и консиллеры разных оттенков просто не справляются с этой задачей. Используя мощные .густые консиллеры, кожа под глазами молниеносно истощается, сразу же появляются морщинки, которые позже будет уже невозможно устранить. Выход из положения нашла. Студия перманентного макияжа предложила мне новую довольно технологию – камуфрирование кругов. Эффекта я просто не ожидала такого. Потрясающе. При хорошем солнечном освещении ,без грамма косметики, глаза выглядят совершенно по другому. Свежий, здоровый взгляд. А если добавить минеральной пудры, светлых нудовских теней – конфетка! Рада, очень рада, что появилась вот такая процедура! Спасибо, Инга! Вы мастер!

Аватар пользователя Kris Orun
Kris Orun

Солидная студия. Закончила полный курс , базовый по обучению перманентному макияжу еще весной. Тогда же и руку набила на ручных и аппаратных техниках. С сертификатом от Бабицкой меня в оба салона , куда подавала заявку на работу , без вопросов на работу сразу брали. Выбрала тот , который ближе , чтобы добираться до работы не долго. Сейчас успешно прошла мастер классы и повышение уровня по удалению неудачного макияжа и тату. С моделями не было проблем. Хочу просто всем выбирающим курсы сказать такую вещь: Хотите действительно научиться и быть мастером? Идите к тем , кто добился в своей профессии вершин! От таких учителей ты научишься , а не просто выбросишь деньги на ветер ради фирменного бланка-сертификатного документа на твое имя.

Аватар пользователя Светлана Тойчева
Светлана Тойчева

Я считаю, что рекомендовать мастеров из сферы услуг – неблагодарное дело, потому что результат их работы обязательно кому-нибудь не понравится, а претензии будут предъявлять тебе. Единственное исключение я делаю для Олеси Глуховой. Она – мастер перманентного макияжа, которую я готова советовать всем, потому что уверена, что ее работа не может не понравится.

Аватар пользователя Марина Липакова
Марина Липакова

Благодарю школу-студию ПреображаЮ и, в частности, своего преподавателя Екатерину Докудовскую за прекрасный мастер-класс по теме «татуаж губ с высветлением уголков». Мой мастер класс, как в общем-то мастер класс по любой другой теме, проводится исключительно в индивидуальном порядке. Так что у меня были все возможности для самостоятельной отработки навыков, была как теоретическая часть курса, так и практическая. После урока и защиты мне был выдан сертификат.

Аватар пользователя Дарья Зайцева
Дарья Зайцева

Прошла полный курс лечения. Лучшего результата чем после трихологического пилинга не было до этого. Давно мучаюсь с себореей, с выпадением волос и болезненным видом волос. Это не лечение, а настоящий релакс. После такого массажа головы ощущаю прилив энергии, умиротворенность, спокойствие. Пользуюсь специальными космотевтическими средствами.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мне здесь все нравится, частый клиент, делаю здесь и пм и по косметологии балуемся разным, хороший сервис и широта предлагаемых услуг. А главное, используют новейшие материалы в работе. Большое спасибо Инге за организацию идеальных условий для своих клиентов.

Аватар пользователя Анна Гжель
Анна Гжель

Горда собой, честное слово. В 2016 году я была клиенткой Инги Бабицкой. Да, до уровня этого Мастера мне не добраться, а так хочется. Она крутая! В общем это она по сути стала для меня авторитетом. Самодостаточная, приятная, уверенная в себе и невероятно талантливая. Она реальный художник, творит произведения искусства! Я когда узнала, что она еще и преподает, записалась сразу. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор профессии. Нравится этим заниматься, нравится дарить людям радость, улыбку. Стараюсь как можно больше учиться и помимо основных базовых курсов, включая повышение квалификации, я много мастер-классов брала по разным техникам не только у Бабицкой. Понравились уроки Дар, Танаевой, Докудовской. Там кстати если сразу оплачивать несколько мастер-классов то хорошую скидочку предоставляют. Все мои затраты не напрасны и окупаются быстро. Спасибо.

Аватар пользователя Арина Юрова
Арина Юрова

Девчонки, воплотила в реальность свою мечту о пухлых зацелованных губах и стрелочках с растушевкой. Делала у лучшего мастера перманента, у Инги Бабицкой. Всем говорю, хотите идеальный результата иметь? Только к профессионалам высшего ранга, как Инга. Получилось супер натурально. О самом этапе нанесения уже имела представление, так как в сентябре сделала у Инги брови. Настолько понравился мастер и работа, что на губы и стрелки записалась только к ней. Цвет подобран идеально, как и форма. В общем я без ума от собственного отражения в зеркале, красивая даже утром и невыспанная))) Муж оценил, не поверил даже что это перманент))

Аватар пользователя Юлия Лопаткина
Юлия Лопаткина

Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три года мой татуаж практически испарился, снова сделали волосковый ручной метод. И через две недели после того как отвалились корочки, татуаж не взялся!!! Я все делала строго по инструкции, которую дала Инга, ко мне претензий никаких. Я позвонила, девушка на телефоне сказала, не пепеживайте, приходите на коррекцию, все посмотрим. Когда я пришла на прием повторно, Инга согласилась, что да не взялся. А у меня вопрос почему? Плохая краска, ошибка мастера или еще что?!!! Почему первый раз все было хорошо, а второй раз вдруг не взялся?ладно, не хотела ругатся, да вроде и Инга сказала, все сейчас исправим. И.... Сделала мне машинкой микроблейдинг, который я не просила и не хотела, даже меня не предупредив! Я хотела именно волосковый метод, чтобы смотрелось естественно. Да еще и брови разные сделала! И смотрятся они теперь как нарисованные, сплошные, черные. Т.е. Получилось, что она второй раз мне сделала полноценный татуаж бровей, соответственно, мне опять в третий раз нужен прием, чтобы сделать коррекцию. Извините, это выходит уже очень дорого. 30т я не готова выкидывать за брови и платить столько! не по своей вине. Я осталась на этот раз очень расстроенная! Смысла идти в суд и тд нет, т.к. Перед тем как сделать брови , ты подписываешь у нее кучу бумаг, смысл их: при любом исходе, ты притензий не имеешь. К слову в 2014 году( после того как я сделала брови первый раз) к Инге пошла моя коллега по работе и брови у нее тоже не схватились и она также осталась недовольна работой. Но я подумала, значит это у нее особенности организма ( у меня то первый раз все хорошо было) и смело отправилась во второй раз. Ан нет, и у меня не схватились во второй раз, значит что -то здесь не так, халтурить Инга начала или некачественная краска или просто обнаглела уже.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мой комментарий касается обучения по международной тренерской программе Rejuvi Russia. Имею солидный опыт в области нанесения и удаления перманентного макияжа. После треннинга мне присвоили квалификацию тренера международного уровня. Имею два сертификата международного образца школы студии. С 1 октября провожу в Белгороде обучение техникам перманентного макияжа. С искренними словами благодарности к Инге Бабицкой! По сути, эта женщина помогла мне найти себя в жизни и заниматься любимым делом.