ООО ЕвроФрески
4.6
5 отзывов
+7 (916) 366-33-33
Донинское ш., 20, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроФрески

Аватар пользователя Александр
Александр

Жалеем, что когда начинали ремонт квартиры, сразу не попался этот сайт. Экофреска – это ноу-хау! Впечатление производит просто шикарное! Вначале мы опасались, что получится по-мещански, как с дешевыми фотообоями, но гостиная стала такая изысканная, как в старом дворянском поместье. На её фоне хорошо смотрится любая мебель. Оказывается, так легко было добиться впечатления роскоши и богатства! Благодарим всех работников фирмы за терпение, добросовестность и профессиональные советы.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Нет слов, чтобы описать, как понравилось использование экофрески в гостиной. Я выбрала рисунок с лесной тропой и заказала мебель в стиле кантри. Получилась деревенская изба русского зажиточного крестьянина. Но все-таки особый колорит придает именно фреска – ее натуральный рисунок, такие свежие, чистые, яркие тона – ну, просто прелесть что такое! Так и хочется пойти по этой дорожке, такой настоящей она кажется. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу отблагодарить всех ребят компании за оперативность в поиске изображения, за качество выполнения работы. Напечатали настолько быстро, что мы не успели подготовить стену под поклейку. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали красивую,но сложную фреску. Нужно было сделать за 3 дня к открытию, я дизайнер и работала к клиентом. Сделали все качественно! Уложились в указанный срок без дополнительной оплаты! Большое спасибо! Рекомендую Еврофреску!

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо сотрудникам кампании «ЕвроФрески». Помогли не только подобрать обои в гостиную, но еще и консультировали что лучше выбрать. Мы первый заказывали данную услугу и решили обойтись без дизайнера, но сотрудник потратил на нас время посмотрел фотографии нашей квартиры. Наши гостиная с обоями фресками выглядит как Лувр))