ООО АкваОрганик
4.2
5 отзывов
+7 (495) 943-48-25
ул.Краснобогатырская, д. 2, стр. 74, оф. 15, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АкваОрганик

Аватар пользователя Вашурков С.
Вашурков С.

Раньше и было так.Сейчас все сотрудники поменялись. Заказ найти не могут. Водителя ждали 3 дня. Перезвонил, а моего заказа вообще нет. Итог 4 дня без воды. По качеству воды жалоб нет. А вот цены вообще заоблачные. В Калуге смотрел вода Окололуга 19 л - 110 руб. У них почти 300. Как будто за тысячи километров везут. Да и водитель нервный приехал говорит у него еще 15 точек, пришлось воду самому поднимать..

Аватар пользователя Вика
Вика

Хороший ассортимент всякой водички у них, но мне больше всего нравится "Окололуга". Я вроде как все в разное время перепробовала, но эта кажется особенно вкусной и при этом самая дешёвая - всего 270 рублей за 19-литровую бутыль. Копейки, по сути-то. А у меня ещё и скидка небольшая есть. Чай холодный ещё иногда заказываю впридачу, от этой же фирмы. Тоже недорогой, 1,5 литра. Вкусный! Детям нравится особенно. Освежающий такой прям, с лимончиком. Очень люблю его.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Очень нравится вода Архыз, её можно заказать в этой фирме, домой берём её. Не только вкусная, но и полезная, со всякими там добавками, полезными веществами. В последний раз когда заказывали, девушка-менеджер по телефону проинформировала, что проходит акция - если взять сразу 4 бутыли по 19 литров, можно сэкономить 200 с лишним рублей. Специальная цена - 380 р, вместо обычной 439. Приятный бонус и хорошо, что сами об акциях оповещают, а то мы так бы и пропустили!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказываем в офис воду в этой компании, называется она "Окололуга". Были приятно удивлены, когда узнали о новой акции, которая проходит именно с этой водой - с каждой купленной бутыли перечисляется по 100 рублей в фонд "Подари жизнь" на лечение детям с онкологией и другими ужасными заболеваниями. Я считаю - это очень правильно, по возможности вносить свой вклад в подобные благие дела. Качество воды прекрасное, по самому сервису тоже нареканий никаких нет, так что будем продолжать покупать только здесь. Даже по-особенному приятно как-то делать заказ, зная, что ты при этом кому-то помогаешь, может быть даже спасаешь таким образом чью-то жизнь.

Аватар пользователя lena
lena

Заказываем здесь воду для дачи, т.к. у нас колодец, и вода в нем для питья не подходит. Даже в Подмосковье воду привозят без проблем и практически без опозданий. Был случай пару недель назад, когда в пятницу вечером поняли, что воды на выходные нет. Сделали срочный заказ, и воду получили уже утром в субботу. Так что большой вам плюс за оперативность!