ООО Аква-экстрим
4.0
4 отзыва
+7 (909) 781-83-06
ул.Барнаульская, 2, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Аква-экстрим

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Только что приехал, был в Калининграде на производстве Аква-Экстрим, смотрел их наиболее рекламируемый проект Корвет 34. Полазил по катеру, посмотрел внешний вид готового корпуса. Это конечно же уже другой уровень и качества и дизайна по сравнению с тем, что смотрел перед этим в России. Всё удобно, компактно, хорошо спланированно и всё есть - каюта, санузел, кладовка, рубка, кают-компания с камбузом, кокпит на корме, трюм для всякой мелочи в ахтерпике, проход по обеим бортам, высокий борт, обещающий дать хорошую мореходность. Ну а самое главное, что конечно же сразу бросается в глаза - это стильный дизайн яхты - траулера. Смотрится очень эффектно. Сложно создать такой корпус в гараже да ещё и дёшево, думал, может быть у Аква-Экстрим посмотрю что да как и сам сварю, понял, что это нереально, буду копить деньги для заказа. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Константин
Константин

Здравствуйте, отзовисты-страчичисты! Я абсолютно согласен с предыдущим отзывом от Норкина, но не согласен только в одном, что "Аква-Эктрим" разорят кархоборы и барыги. Насколько мне известно и насколько я понял (я читал их последний договор и собирал информацию) компанию "Аква-Экстрим" не так и легко обвести вокруг пальца и "посадить на бабки", скорее всего сядет в лужу тот, кто пошёл по не совсем хорошему пути шантажиста-отзовиста и мошенника-авантюриста. Если уж и заказал лодку построить, то нужно идти до конца, а не искать лёгкого пути как вытряхнуть из них деньги, вложенные в строительство вашего будущего катера. Это сапоги в магазине можно поменять или деньги потребовать, и вернут вам всё в лёгкую, чтобы вы отвязались и поганые отзывы на строчили, а катер сразу не продашь, если вас, что то не устроило, нужно не отзывы стряпать, а возникшие разногласия решать. Мой товарищ тоже хотел застройщика дома "нагнуть", и дом поиметь и деньги вернуть, кстати своеобразная форма аморального и провального бизнеса, но ничего у него так и не вышло. Потребитель - аморал в России явление достаточно частое и за грязные отзывы никакой ответственности. Такова уж российская действительность. Константин

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Привет всем! Проекты интресные, но ссылки на дизайнеров почему-то не дают. Да и всё сплошное "ретро", глиссирующих или с угловой колонкой только 1-2 проекта. Думаю, что это сёрьёзный недостаток этой фирмы, нужно идти вперёд и развиваться, а не стоять на месте.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ходили на рыбалку от компании «Аква-Экстрим». Очень понравилось. Да, капитан строгий, экипаж без лишних «сюси-пуси», но все вежливые и чётко знают своё дело. Рыбу учат ловить толково. Я первый раз ловила и целых семь штук наловила. Классно! Семью порадовала.) Может кому-то рыбки мало, нам хватило, мы цель не ставили окупить рыбалку пойманной рыбой, хотели отдохнуть как-то не обыденно, надоели шашлыки, костры, рестораны и получилось. Отдохнули отлично! Правда в группу попали 4 гостя из Москвы. Конечно, поведение у них…… А при оплате снастей торговались, как будто у них эти 300 р. последние. Ага! А то мы не знаем, сколько они там получают в Москве-то, вся Россия на их Московское государство батрачит. И что удивительно, экипаж так спокойно на них реагировал, говорят, у них каждый второй москвич так себя ведёт, привыкли уже. В общем, обидно как-то стало, за нас калининградцев, как будто мы им рабы какие-то. Ну да ладно, всё равно отдохнули СУПЕР! Спасибо экипажу. Морскую рыбалку от «Аква-Экстрим» рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте всем ! Наконец-то отзывы стали писать о проектах конкретных катеров, а не о морской рыбалке, которой Аква-Экстрим дополнительно промышляет. Прочитал предыдущий отзыв от Владимира о Корвете 34, новом проекте этой компании. Думаю, что не все могут позволить себе такую яхту как Корвет 34 и по деньгам в приобретении, и в обслуживании. Это уже достаточно серьёзный аппарат. Думаю, что для среднестатистического россиянина тем более в период кризиса и пандемии Корвет 34 будет дороговат. Я тоже был у них на верфи прошлым летом, катер себе присматривал. Больше всего понравился проект Фредерик 21. Несмотря на то, что он гораздо меньше, чем Корвет 34, у него также всё есть, каюта, даже две, кают-компания с камбузом, санузел, площадка для купания. Стальной крепкий корпус с хорошим регистровым набором, сам проверял. Как любят говорить катер хоть и маленький, но уже корабль, а не лодка. Особенно удобен для людей с небольшим весом и габаритами, так как всё компактно, а так такой же высокий борт и самое главное одинаковая мореходность - КС4Р2 по классификации Гимс, высота волны 2 м. У 34-ки такая же по документам. Есть сведения, что проект Фредерик 21, головной корпус, пересёк Атлантику. И это всего 6,5 метра в длину, 3 м. в ширину ! И при таких характеристиках этот катерок, если заказать, значительно дешевле ! Поэтому всем, кто хочет путешествовать и по рекам и по морям России, и средства не в избытке, посоветую именно этот проект стального катера заказывать.