ООО «СХП «Вдохновение»
5.0
4 отзыва
+7 (982) 756-90-43
Тургоякское Шоссе 13/36Б (город Миасс), Челябинск, 456320
Детализация рейтинга

Отзывы о «СХП «Вдохновение»

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаем с ними по мясу индейки, закупаем на производство полуфабрикатов. Качество индейки стабильно хорошее. Продукция в наличии, с недавних времен они открыли склад в Екатеринбурге и мы с него стали забирать мясо. Успехов в работе!

Аватар пользователя Николай
Николай

Регулярно покупаем индейку и полуфабрикаты на складе в городе Миасс для дальнейшей продажи в сети магазинов в Челябинске. Полуфабрикаты они производят сами (я был на производстве, очень интересно было посмотреть). Качество товара хорошее, нареканий не возникало. Общался с их директором - очень разумный человек, увлеченный делом и производством, очевидно хотят развиваться и производить нужный покупателям мясопродукт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина К
Ирина К

Доброго всем времени суток! Радует сотрудничество с этой компанией. Решения принимаются взвешенные, без изменений условий - компания консервативная. Занимаются продажами и производством (пельменей) много лет. На складе практически весь ассортимент. Сайт у них информативный с ценами на продукцию (с смартфона все удобно смотреть).

Аватар пользователя Константин
Константин

Да вполне нормальные пельмени делают, особенно с мясом индейки от них так вообще хит. После того как впервые попробовали их продукцию, так страшно вспомнить какие до этого пельмени покупали) Хочу от себя и от жены пожелать мясокомбинату дальнейших успехов и расширения бизнеса.