ООО «СКС Телеком»
3.5
4 отзыва
+7 (800) 707-02-20
ул. Калинина, д. 34А, этаж 1, Ступино, 142801
Детализация рейтинга

Отзывы о «СКС Телеком»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Как подключился, не жалею, хорошая скорость, а главное нет перебоев (по крайней мере не замечал), это лучший в Ступино провайдер ! Советую всем, подключайтесь, не пожалеете, большинство пользуются . Отлично

Аватар пользователя Максим
Максим

Второй провайдер в нашем районе, пользуюсь с 2007 года перешел с сити. Качественная связь скорость не проседает все соответствует тарифу, удобные способы оплаты. Есть ТВ и бесплатная телефония рекомендую всем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 17 ноября 2015

Как провайдер, может быть и хороший. Но... На сайте указан только один номер телефона, по которому невозможно дозвониться до оператора. По истечению 10 минут ожидания в очереди на ответ - линия сбрасывает. При до звоне оператору - сотрудник вечно что-то уточняет, проходят минуты 5, а то и 10 и потом линия сбрасывает. Пытаешься дозвониться повторно - опять ставят на ожидание. Ответа не получаешь. Получить ответ можно только при посещения офиса. Выражаю огромную претензию по работе call-центра.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Самый ужасный интернет провайдер, скорость открытия страница в интернете 40 секунд, по скайпу разговаривать невозможно!!! Техподдерджка как было сказано ранее ужас!!! Можно было бы поставить меньшую оценку поставила бы!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Скорость соответствует заявленной. ТехПоддержка очень плохая.Им бы в Макдональдсе работать - на кассе.Может ума добавило бы.