Интернет-магазин BagsBany
4.9
9 отзывов
+7 (800) 555-82-10
ул. Люблинская, дом 5, офис 45, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин BagsBany

Аватар пользователя Галина
Галина

Мне подруга посоветовала хороший интернет магазин BagsBany, и я решила первой моей покупкой будет кошелёк. Я быстро оформила заказ и мне её уже через пару дней доставили, кошелёк был аккуратна упакован. Мне он понравился, вот теперь думаю сумку заказать.

Аватар пользователя Elena77
Elena77

Иногда просто нереально хочется качественную и яркую сумочку, чтобы был настоящий бренд и чтобы носилась с удовольствием. Наткнулась в интернете на сайт Интернет-магазина BagsBany. Там изобилие цветовой гаммы и разных моделей сумочек, что только лучше угодно, делать заказ совершенно просто. С клиентами работают вежливо и не навязчиво, доставка осуществляется довольно быстро. Покупка действительно радует душу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Интернет магазин BagsBany это моя палочка-выручалочка, как для покупки брендовых сумок и аксессуаров, так и при выборе дорогого подарка для мужчины. Ведь что ни говори, а они прихотливее женщин, а в этом интернет магазине нашла отличную мужскую обувь, качественную и стильную. Так что не только самой можно обновки сделать, но и своему любимому мужчине найти что-нибудь подходящее.

Аватар пользователя елена
елена

приобретала в подарок мужу визитницу. и себе сумку присматрела. цены конечно не низкие, но товар соответствует качеству! доставили в специальной упаковке, как я и попросила. очень вежливые операторы, курьеры быстрые. в общем рекомендую))

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сумку для своей девушки покупал в интернет магазине BagsBany.Его мне посоветовал мой приятель он покупал у них кошелек, на качество товара и доставку не жаловался. Сумка обошлась она мне в 20000 рублей. Проблем с доставкой не возникло, доставили как и обещали на пятый день.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я своей дочке сделать решила подарок и на выпускной заказала ей красивую сумку-клатч в интернет магазине BagsBany. Доставили быстро и когда я ей подарила её она была очень довольна и тем более она ей подходила под платье. Я всем рекомендую этот интернет магазин, прекрасные сумки.

Аватар пользователя Катя
Катя

Хочется отметить сервис: терпеливо, профессионально и доброжелательно проконсультировали, хотя я страшный привереда. В результате заказал сразу две сумки. Доставили без проблем - все в срок, все согласовано, так как было удобно мне. Качество вещей - не поддается описанию, просто супер. Очень благодарен и обязательно буду покупать что-то еще. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Татьяна Флорова
Татьяна Флорова

Новую сумку покупала себе интернет магазине BagsBany. Сотрудница магазина помогла мне определиться с выбором и правильно заполнить заявку на покупку. Сумки представлены различного класса и ценовой категории. Моя обошлась мне в 28000 рублей. Ждать доставки не пришлось долго, уже на третий я получила свой заказ.

Аватар пользователя Рита
Рита

Прекрасный магазин, я здесь первый заказ сделала пару недель назад, заказывала себе кошелёк, а тут пару дней назад заказала сумку. Доставляли товар на следующий день, качество отличное и цена хорошая. Всем рекомендую сделать заказ в этом магазине.