ООО Твой Стиль 24
5.0
2 отзыва
+7 (925) 868-48-94
Бутовская аллея, Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Твой Стиль 24

Аватар пользователя Олег
Олег

Купил для себя Versace Eau Fraiche (версаче фреш ) мой любимый аромат на летний сезон . Нежный свежий стойкий. Не ожидал приобрести за такую стоимость идеальное качество и стойкий аромат. Очень доволен. Парни я рекомендую . И кстати второй флакон получил в пол цены Lancome La Vie Est Belle (ланком лавеста бель один в один как в дьютике ) правда не себе любимой. Ну в общем оба очень довольны - рекомендую.

Аватар пользователя Гость
Гость

Я в мае заказывала пока только один раз: у них акция была скидка. Мы с подружкой решили воспользоваться и назаказывали всего на полгода вперед))) Заказ получили почтой: все в порядке, все настоящее, пакет симпатичный. Единственное расстройство: заказ ждали долго, но это почта у нас так работает, блин(((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 18 августа 2015

Купила себе два дня назад Hugo Boss XX Summer - шикарный аромат : свежий , захотелось летать. У меня он раньше был и вот опять . И кстати спасибо за быструю доставку. Сейчас маме хочу заказать . Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нюша 30 сентября 2015

Люблю духи амор амор кашарель , купила неделю назад очень довольна. Твой стиль 24 спасибо что ты есть. Качество и цена все супер! правда не сразу приняли заказ сообщили , что слишком большой объем заказов.Получила аромат только через 4 дня. Но всеравно очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв