ООО "Производственная фирма Оптимум"
1.0
2 отзыва
+7 (495) 971-46-46
Ленина, 8, оф. 10, Клин, 141600
Детализация рейтинга

Отзывы о "Производственная фирма Оптимум"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Срывают сроки поставки. Длительные задержки с поставкой материалов, до одного месяца сверх срока указанного в документах. Судя по отзывам, это частое явление у данной компании. Хотя ассортимент довольно большой

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала у них кондуктометр PWT HANNA HI98308 и калибровочный раствор. счет №305 от 25.04.2018г. Оплата сразу 100%. Срок поставки указали "14 дней, но возможно раньше". Потом тишина. Через 14 дней звоню, спрашиваю когда? Отвечают "ой, а у нас калибровочный раствор через 8 недель будет". Почему не позвонили и не предупредили, учитывая, что знали об этом видимо уже 27 апреля, когда высылали сообщение, что заказ перемещен на сборку. Я спрашиваю, можно ли получить кондуктометр, а калибровочный раствор я куплю в другом месте. Да, можно. Когда будет кондуктометр? (разговор происходит 11 мая, пятница). Ответ в начале следующей недели. В четверг вечером звоню, спрашиваю где. Ответ: Завтра точно, я Вам позвоню-напишу как можно приехать в пункт самовывоза и забрать. И тишина. Ни звонков, ни товара, ничего. Деньги за калибровочный раствор тоже не вернули, хотя реквизиты высылала. Резюме: прошло 25 дней (почти месяц), взяли деньги, товара нет, возврата средств нет, на ваши звонки и вопросы посылают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 23 мая 2018

@Светлана, После опубликования отзыва, со мной связались. Через два дня получила кондуктометр. Сейчас занимаются возвратом средств.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 23 мая 2018

Средства вернули. Очевидно, что руководство не игнорирует конфликтные ситуации. По всей видимости, причина была в некорректной работе ответственного менеджера. Конфликт исчерпан. Претензий к ООО "ПФ ОПТИМУМ" с моей стороны больше нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Майя
Майя

Оплатила данной компании заказ на 58 420,00. На дворе декабрь, прошло два месяца: ни ответа, ни привета. На связь не выходят. Направили претензию, готовим исковое заявление. Не рекомендую связываться с данной компанией.