ООО Наш Теремок
5.0
10 отзывов
+7 (495) 902-56-40
Лермонтовский просп., 10, корп.2, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Наш Теремок

Аватар пользователя Алевтина Белова
Алевтина Белова

Долго выбирала, искала в интернете, и решилась оставить своего шпица Рики в этой гостинице. Как оказалось, я зря переживала, здесь за питомцами смотрят и отлично ухаживают. Помещение чистое, уютное, и цены нормальные.

Аватар пользователя Даяна Баулина
Даяна Баулина

Кастрировали кота и оставили в вашей гостинице на передержку. Спасибо сотрудникам за заботу! Забирали абсолютно здорового и веселого котика, спасибо большое за заботу о питомце! Всем вашу зоогостиницу рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Мартынова
Марина Мартынова

На время отпуска оставляли собачку йорка у вас в гостинице. В гостиницу брали все любимое добро, игрушки, пеленки. Наша девочка хорошо перенесла эту разлуку с нами, по крайней мере, по словам сотрудников, не капризничала!

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Постоянно здесь делаем прививки и нам очень нравятся врачи тут. Они очень вежливые и приятные в общении, общаются с животными с лаской.

Аватар пользователя Анна Каренина
Анна Каренина

Спасибо вам,что присматривали за собачкой. Теперь я полностью уверенна,что у вас ему ничего плохого не светит.Мне даже показалось,что мой Ричи немного поправился и бодренький был. Одно меня расстроило,что по мамочке своей не соскучился(((! Спасибо,обратимся обязательно еще.

Аватар пользователя Арина Пулива
Арина Пулива

Мы заметили что наша кошечка ведет себя как то странно. Приехали в клинику, там нас осмотрели. Дали нам рекомендации. Наша паника была напрасной, но все равно спасибо за помощь.

Аватар пользователя Одикова Настя
Одикова Настя

Здравствуйте,во время командировки мне не с кем было оставить свою собаку. Мне подруга посоветовала вашу гостиницу. Я сдала и не пожалела. Жаль,что себе нервы тратила и думала что и как. Теперь буду впредь к вам обращаться.

Аватар пользователя          Зенина Любовь
Зенина Любовь

Спасибо большое,что приютили моего песика у себя. Сразу видно,то ему у вас понравилось. Даже не особо рад нашей встречи был.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить большую благодарность врачам и ассистенам клиника. У кошечки была опухоль во рту. Отнеслись к нам очень внимательно, все объяснили, понаблюдали после операции. Сейчас Варюша чувствует себя хорошо и опухоль оказалась доброкачественная. Спасибо большое за Ваш труд и внимательность к маленьким пациентам! 😘

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сегодня были на приеме с собачкой, очень даже понравилось отношение медперсонала к животным и их хозяевам, такое обращение , к сожалению, редко встречаешь, были во многих местах, даже с людьми, последнее время, в медучреждениях Мурманска не всегда так обращаются...((( а тут и показали умные книжки , для тех, кто вообще ничего не понимает в медицине, и рассказали, хоть мысли на место поставили, ну конечно и лечение назначили ... вообщем сегодня были первый раз и остались очень довольны. Огромное человеческое спасибо...