ООО Стрижка собак в салоне и на дому
5.0
9 отзывов
+7 (495) 902-56-54
Чонгарский б-р, дом 4, корпус 2, Район Зюзино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стрижка собак в салоне и на дому

Аватар пользователя Арина Егорова
Арина Егорова

Подстригала свою собачку в салоне, когда было время или на дому, когда времени нету чтобы ходить туда сюда. Мне очень нравятся мастера, которые стригут мою Тусю, особенно девушка Анастасия. У нее выходит замечательная стрижка и прическа для моей собачке.

Аватар пользователя          Анастасия Павлова
Анастасия Павлова

Давеча мы жили в Америке, городе Кливленд. Тамошний грумер брал с нас 60$ за комплексную процедуру , сейчас в Москве платим за груминг три тысячи рублей ( 41$, бывает с триммингом выходит 46$) . Вполне себе - и качественно и недорого

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Гуляева
Анна Гуляева

"Спасибо вашей службе,что можно еще вызвать грумира на дом. Подстригли когти . Спасибо "

Аватар пользователя Даша
Даша

Очень довольна качеством оказанны нам услуг. Нашему Тёмычу очень понравилась новая стрижка. Сделали просто все замечательно,спасибо) Теперь буду рекомендовать всем нашим знакомым

Аватар пользователя Тимка Пронин
Тимка Пронин

Добрый день,обращались на гигиену и нам все понравилось. Большое вам спасибо

Аватар пользователя Этонова Настя
Этонова Настя

Салон для собак у вас супер!!! Буду всем рекомендовать!!! Одно мне не нравится,что приходится иногда ждать в очереди,а так все класс.

Аватар пользователя          ДИАНА ШЕПИЛОВА
ДИАНА ШЕПИЛОВА

Девчонки спасибо вам большое а стрижку моей собачки. Сразу видно,что вы вкладываете в работу душу. Девчонки спасибо еще раз. Мы обязательно обратимся еще к вам!!!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность! Спасибо врачу огромное за спасение нашей кошечки,.мы впервые были у Вас в клинике,после чего у нас остались наилучшие впечатления, что такая добрая, милая,отзывчивая девушка с такой любовью, с таким пониманием отнеслась к нашей проблеме...что мы с мужем были в восторге...Таких Ветеренаров мы ещё не встречали....благодаря ей наша киса жива и здорова, после сложных операций..Сразу видно,..что ветеренар знает своё дело....Спасибо ей большое.!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сегодня подстригались),и хочу сказать,что нам очень повезло!!!)))) Подстригаясь до этого у 3-х грумеров,мы наконец-то в этот раз нашли своего!!! Лаура довольна и вся семья вместе с ней.