ООО Интернет-магазин «Волосы24»
4.5
16 отзывов
+7 (812) 425-67-68
наб. Обводного канала, д. 108, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Волосы24»

Аватар пользователя Мила
Мила

Получила свою посылку! В Воронеж доставка - 2 дня! Кто то там писал что курьера навязали - и хорошо что навязали! Почта отправляла бы две - три недели, а ещё потерять могли! Вышло не дорого, 710 руб за увесистую упаковку, ведь я оптом купила. Волосы чудные, славянка без силикона, очень натуральная, все подписано с фирменными этикеточками, микрокапсулы, плотненькие коньчики. Как наращу 2-3 клиенткам, расскажу о качестве самих волос и кератина! Виктории и Зинаиде большое спасибо, с вниманием относились ко всем вопросам!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте хочу рассказать о волосах 24 это жесть с чем я столкнулась и волосы очень плохого качества после мытья мочалка и полимер хуже клея вообщем жесть , нарастила я свои волосы за 1000$ и ужаснулась что я натворила , я воспользовалась Новым полимером о чем очень сильно пожалела люди я потеряла волосы и нервы месяца не относила как полимер этот начал скатываться в волосах началась жуткая чесотка по голове все чесалось я по быстрее пошла в салон красоты и там мне этот клей снимали больше 10 часов мне говорили что это надо состригать но я ревела навзрыд и молила спасите мои волосы я любые деньги заплачу в итоге я заплатила не малые деньги но клей весь не сняли какими средствами мне только не пытались его снять бесполезно. Люди берегите свои волосы не идите в волосы 24 на обводном канале дом 108 не в коем случае. Вы попадёте в такую же ситуацию !!!!! Я мастер по наращиванию и по снятию мои клиентки ходят с красивыми здоровыми волосами даже после наращивания но не я , у меня тоже были красивые блестящие мои волосы теперь после волос 24 у меня не чего не осталось три пера голове и больная голова!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

Заказала волосы - блондинка 70 см. Срез и 40 прядей на капсулах. Качество волос очень плохое - пересушенные, цвет явно с зеленым оттенком. Хуже волос за эту достаточно высокую цену за 15 лет наращивания не встречала. Отдала волосы на экспертизу - ответ - качество плохое, по структуре волос - азиатский. Магазин предложил обмен волос, но на что? Курьеру два раза почти по тысячи оплатить, жди не менее двух недель... Перед покупкой предупреждала магазин - у меня юбилей, серьезные мероприятия, времени на обмены и тяжбы нет. Нарастила то, что было. Волосы сухие, ломаются, просто сыпятся. Что с ними ни делали - в кератине вымачивали, питали всеми возможными средствами. Вообщем, более тридцати тысяч с работой коту под хвост.

Аватар пользователя Маргарита Поворова
Маргарита Поворова

Заказывали у них волосы. И мастера и клиенты остались довольны. Качество и цена отличные. Материал не путается и работать с ним достаточно легко. Единственное, чтобы хотелось ускорить доставку - иногда нужно срочно получить, а нет возможности (сами понимаете - клиенты).

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Вот пришла моя посылочка на прошлой неделе! Волосы супер! Беру первый раз, можно сказать рисковала, т.к. брала на приличную сумму – сразу основных оттенков в двух трех длинах. Но довольна! Весьма! Уже провела три наращивания. Девочки в восторге. Волосы, ну, правда крутые, более жесткие, но зато структура и кутикула идеальные, блестят, цвета выглядят не искусственно! Думаю сейчас докупить еще пару оттенков, т.к. думаю такие волосы пойдут лучше, чем корея, с которой девочки часто жаловались на то, что они путаются очень. Ну и цена со скидками – еще один плюс!

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

На производство париков берем волосы исключительно здесь. Первое – качество! Тут даже не поспоришь. Прежде чем открывать свое производство, узнали о всех производителях (в том числе проманиторили зарубежные) взяли у всех образцы, протестировали. Остановились на данной компании. производство их масштабов нас полностью устраивает. Хватает, заказы приходят во время, ни разу не услышали, чтобы чего то не было. Цены лучшая. Все документы на волосы предоставляют. Так же покупаем у них периодически нужные инструменты.

Аватар пользователя Филя
Филя

Волосы производства вашей фирмы отличаются качеством. Пробовал других производителей. И я не говорю только про азиатские волосы. Так получилось, что остановили свой выбор именно на ваших волосах. Ассортимент длин, палитра колоссальная. Ко всему есть возможность выбрать просто прямые либо с легкой волной. Есть большой выбор инструментов и аксессуаров для работы с волосами. Вообще выбор у вас довольно хороший, на ряду с такими ценами, скидками и удобной доставкой получается лучший вариант.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уже сколько лет работаю со славянкой от Волосы24, еще ни разу не подводили качеством. Волос не путается, капсулы полные, осыпание минимальное. Нравится ассортимент в интернет-магазине, есть буквально все. Ну и доставка у них хорошая, долго жать не приходится.

Аватар пользователя Лена
Лена

На собственном опыте убедилась на сколько наша отечетсвенная славянка лучше европы!! Я беру уже который год славянку Волосы24, быстро не вычесываются, не путаются, отлично смотрятся. В общем натуралка и есть натуралка.

Аватар пользователя Аня
Аня

Спасибки! Доставка у вас оч быстрая, особенно если по Спб. Я очень довольна вашим ассортиментом, качеством волос, наполненность капсул приятно порадовала. Мастер расхвалил ваш волос, говорит отлично собран и натурален. что ж, я только рада ))

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Большое спасибо за отличное качество волос! здесь всегда быстро оформляют наш заказ, быстро отвечают на вопросы через онлайн консультанта. И по телефону перезванивают, как только запрос делаешь. Вообще в целом сервис тут классный! Доставочка идет быстро по Питеру, в тот же день порою привозят, когда просишь срочно!

Аватар пользователя Марина
Марина

Вполне довольна! По цене\качеству эти волосы очень приемлемы. С другими уже отвыкла работать, совсем другой внешний вид! Нравится широкий ассортимент длин и цветов обычно заказываю через интернет-магазин. Привозят всегда точно вовремя.

Аватар пользователя Викторовна
Викторовна

Вполне неплохой сервис, хотя бывает не могу до них дозвониться по 20-30 минут, занято. Быстрее с онлайн консультантом списаться и оставить заявку на покупку. Хоршо всегда перезванивают, быстро заказы оформляют и привозят по Спб, бывает, в тот же день. В Москву тоже отправляла, быстро идет доставка. Скидка хорошая у меня, так что брать выгодно, перепродажа хорошо идет.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Всегда отборное качество, отличная длина, концы, плотность и полнота капсул только радует! Взвешивала капсулы, вес очень хорший! За все время только несколько раз встречали брак, который нам сразу меняли. Нравится как работают их менеджеры, очень грамотно и быстро решают любые проблемы в пользу покупателя.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Действительно при наращивании очень многое зависит от здоровья собственных волос. Поэтому очень важно попасть к хорошему мастеру. Это раз. Два - нужно правильно выбрать волос для наращивания. Всегда беру для наращивания только славянский тип, мне он больше всего подходит!

Аватар пользователя Елена
Елена

Порядочный производитель и продавец славянских волос на отечественном рынке. Долгое время работала с другими волосами, от другого производителя, но качество сильно испортилось. А здесь все на уровне, волос ничем не обработан, прекрасен в наращивании. Никакого силикона не используется, структура сохранена, волос не путается.