ООО Стрижка собак в салоне и на дому
4.9
9 отзывов
+7 (495) 902-56-54
улица Маршала Малиновского, дом 6/1, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стрижка собак в салоне и на дому

Аватар пользователя Джульетта Блинова
Джульетта Блинова

Вызывала на дом подстричь своего пуделя, и сделать прическу, для выставки. Приехала ко мне на дом девушка с многочисленными инструментами и сотворила чудо. Стрижка, получилась великолепная, спасибо.

Аватар пользователя Павлина Давкина
Павлина Давкина

У меня живет любимый кот Пуся. Он так зарос, а все времени не хватало его привести в порядок. Вызвали грумера на дом. Думали что не получиться. А я ошиблась. Приехала замечательная девушка. Она так ловко с ним справилась. Все хорошо. Будем еще ее вызывать. Спасибо .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Агния Русакова
Агния Русакова

Нам отдали йорка Антошку. Правда не понятно кто это йорк или нет.весь обросший.Так как Антошка у нас не давно мы решили вызвать грумера на дом .Приехала грумер очень быстро. Очень красиво подстриг . И сразу йорк стал похож на йорка , очень красивый

Аватар пользователя Карина Матина
Карина Матина

Делали тут стрижку котенку, уж очень он у нас пушистый. Постригли качественно, нигде ничего лишнего не состригли и клочков не оставили, так ему намного лучше. Благодарю

Аватар пользователя Карен Баятян
Карен Баятян

Пишу от лица своей жены. Сидит рядом вот диктует мне. Передает вам спасибо и говорит,что у вас мастера -талант. Ей пришлось много обойти зоосалонов и вот остановилась в вашем. Ей часто приходилось путешествовать по Европе и пришла к выводу,только у вас такие отличные мастера. Еше раз спасибо от нее и от меня.

Аватар пользователя Таисия Золина
Таисия Золина

Сразу после Нового года заметили как у нашего кота стал разбухать живот думали что это из за постоянных запоров которые его мучили в последнее время. Но со временем наблюдая за ним поняли что дело тут намного серьезней чем мы об этом думали, после осмотра врача и его заключения, мы были в смятении у нашего кота была обширная опухоль и даже оперативное вмешательство не гарантировало того что он будет жить. Решение нам далось трудно и спасибо врачу, который проявил такт и выдержку и дал нам время проститься с нашим любимцем.

Аватар пользователя Регимова Алевтина
Регимова Алевтина

Мы не первый год обращаемся на стрижку в этот салон и все нас устраивает. Советую обращаться!

Аватар пользователя "                 МИТОХИНА ЖАННА"
" МИТОХИНА ЖАННА"

Подстригали у вас песика и нам понравилось и цена такая приемлимая!!!!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Огpомное спасибо за спасенное животное. Проходили лечение в конце августа у замечательных специалистов. Очень довольна. Спасибо еще раз.