Херсонес Недвижимость
5.0
13 отзывов
+7 (978) 071-31-71
ул. Павла Корчагина, 34, Севастополь, 299014
Детализация рейтинга

Отзывы о Херсонес Недвижимость

Аватар пользователя Анна
Анна

Что главное в общении с другим человеком? Душевность, человечность, понимание, такт, способность слушать, услышать и понять своего собеседника, договориться. Все эти качества присущи благородному, коммуникабельному риэлтору команды сотрудников ООО "ХЕРСОНЕС" Марине. Спасибо за организацию, проведение и выполнение двух сделок с недвижимостью. Отдельное спасибо сотрудникам за перемещение от объекта к объекту и за ценные предложения. Я надеюсь, что наши совместные действия оставили у всех приятные впечатления. Приятно работать с настоящими профессионалами! Благодарю за сотрудничество!

Аватар пользователя Даша
Даша

Я обратилась в агентство «ХЕРСОНЕС» в надежде приобрести квартиру по рекомендации знакомой. Денег было мало, а хотелось приобрести отдельное жилье. Агент Надежда внимательно выслушала мою просьбу, и пообещала, что найдет квартиру в недельный срок. Надежда помогла оформить ипотеку. Хотя у меня, с моей небольшой зарплатой были большие сомнения. Как и было обещано, квартира была найдена в течении недели. При оформлении квартиры в собственность Надежда все заботы взяла на себя. Сделано было все профессионально и на высоком уровне. Внимательным образом проверялись документы, все действия агента были направлены в интересах клиента. В результате пакет документов был оформлен быстро и безупречно. И у меня появилась отдельная уютная квартира. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Уля
Уля

Мы обратились в АН «ХЕРСОНЕС» прочитав на сайте очень хорошие отзывы клиентов. Хотим выразить благодарность Надежде Александровне и Татьяне Юрьевне за проделанную работу при покупке двухкомнатной квартиры. Благодарность за работу мы вам выражаем. Исполнения лучшего и не пожелаешь. Сразу видно, что к работе вы относитесь с душой. Поэтому и результат получается такой. Вдохновения желаем, Вам в работе не терять, Миллионы сделок новых ежедневно получать. Мы рекомендуем обращаться в АН»ХЕРСОНЕС»

Аватар пользователя Лора
Лора

Я держу в руках ключи от собственной квартиры! УРА! Жизнь у меня только начинается, в 45 лет. За помощь в исполнении этой мечты сердечно благодарю моего риелтора Марину, очень заботливую, внимательную, понимающую - Успехов вам, и процветания! Сотрудникам здоровья, успех.

Аватар пользователя Галина
Галина

Мне подобрали помещение под торговлю, прямо такое как я хотел, по всем требованиям, в хорошем месте, что вообще главное в данном случае. Никакой волокиты, куча вариантов, все отлично налажено, инфы по объектам много на сайте, и есть варианты без посреднического процента. В общем, фирма надежная и услуги предоставляют качественно.

Аватар пользователя Степан
Степан

Мы съехались с мамой. Нашу квартиру решили сдавать. Я дала объявление. Каких только личностей не насмотрелась! Подруга подсказала обратиться в агентство по недвижимости "Херсонес", они и жильцов подыщут и официально все бумаги оформят. Так и оказалось. Квартирантов нашли приличную пару. Бумаги были оформлены быстро. Вознаграждение за услуги - весьма приемлемое. Я только заполнила заявку на сайте, подвезла пакет документов, оплатила их услуги, а потом забрала договор аренды. Удобно. Молодцы!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я, Чижов Виталий, снял квартиру в сентябре на Вакуленчука Севастополь через агентство недвижимости Херсонес. Порадовала оперативная работа риэлтора Павла, который быстро подобрал отличный вариант квартиры. Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день, я, Нечаева Екатерина Сергеевна, хочу выразить благодарность риэлтору Ивану в быстром подборе помещения в Севастополе, все было сделано проффесионально и четко. Буду еще обращаться в агентство недвижимости Херсонес.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, спасибо риэлтору Наталье за оперативную работу по подбору помещения в Севастополе,помогла разобраться с документами и решила вопрос по предоставлению юридического адреса. Всем буду рекомендовать этого менеджера, как высококвалифицированного работника агентства недвижимости Херсонес. Викленко Александр Олегович.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте, спасибо риэлтору Марине из агентства Херсонес. Оперативный и отзывчивый сотрудник. Помогла очень быстро найти жилье в Севастополе! Спасибо! Желаю Вам процветания и удачи в бизнесе! Обязательно обращусь еще!

Аватар пользователя innaanistratova@yandex.ru
innaanistratova@yandex.ru

Здравствуйте, спасибо риэлтору Наталье из агентства Херсонес. Оперативный и отзывчивый сотрудник. Помогла очень быстро найти помещение! Спасибо! Пожелаю Вашему агентству недвижимости процветания и побольше таких сотрудников!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поблагодарить агентство недвижимости Херсонес за подобранное помещение на Казачинском шоссе, быстро нашли, подошло по моим параметрам, помогли заключить договор. Еще раз спасибо риэлтору Татьяне!

Аватар пользователя Марат
Марат

Я, Зуев Марат, снял квартиру в Севастополе на Мичурина в декабре. Приятно порадовала оперативная работа риэлтора Ольги, которая в сжатые сроки подобрала мне хорошую и уютную квартиру. Большое Вам спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маша
Маша

Возникла необходимость продажи жилья в г. Севастополе (квартира 2 комн.). Продать нужно было быстро и с минимальной потерей в цене. Я с мужем остались довольны и оперативностью и ценой. Кстати, помогли ещё и с оформлением предпродажных документов.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Ребята, не верьте плохим отзывам об этом агентстве, скорее всего это пишут различные псевдоагентства, которые не смогли стать успешными.....Мне уделили много внимания....подобрали для моего бизнеса именно тот офис, который я хотела.....Удачи Вам и процветания!!!!

Аватар пользователя Дмитрий Олегович
Дмитрий Олегович

Искренне благодарю агентство недвижимости «ХЕРСОНЕС» и риэлтора Надежду Александровну за четкий, отлаженный многолетним трудом, оперативный механизм поиска недвижимости «под клиента» по заданным им параметрам, терпеливое, тщательно-выведенное до мелочей искусство работы с потенциально-покупаемыми квартирами, документацией и исключительную тактичность, миксованную с высоким профессионализмом в выборе именно того объекта, который заинтересовал и удовлетворил критериям заказчика (покупателя). Такие личные качества, как исключительная порядочность и знание своего дела позволяет рекомендовать агентство «ХЕРСОНЕС» и Надежду Александровну всем, кто находится в поиске профессионала на рынке недвижимости.

Аватар пользователя Сычев Николай Николаевич
Сычев Николай Николаевич

Очень помогли нам с первым приобретением жилья. Объяснили что к чему, на доступном нам языке, и дальнейшие действия. Рекомендуем пользоваться услугами, которые они предоставляют. Желаю процветания Вашей компании!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

От всего сердца выражаю огромную благодарность Татьяне . Квартира нам досталась по наследству в плачевном состоянии. Мы с другого города, оставили все документы и оформили доверенность. Татьяна наилучшим образом решила все возникшие сложности и продажа состоялась уже через 2 месяца. Татьяна отличный профессионал, ответственная и с очень заботливым сердцем. Благодарю Вас Татьяна, очень рада знакомству

Аватар пользователя Ирина Леонидовна
Ирина Леонидовна

Я обратилась в агентство по покупке квартиры по ул. Ленина с оформлением ипотеки на недостающую сумму 30.06.2016. Специалист по недвижимости Татьяна, к ней я обратилась по определенной квартире, выставленной на сайте, профессионально сопроводила оформление всех документов по покупке с привлечение ипотеки. Давала четкие понятные объяснения по этапам покупки квартиры. Доброжелательна, работая с ней испытывала комфорт в общении. Работа Татьяны помогла мне сохранить время, сократить время сборов документов. С удовольствием рекомендую своим знакомым агентство недвижимости «ХЕРСОНЕС» Выражаю благодарность Татьяне – это замечательный специалист.

Аватар пользователя Бодрова Зоя
Бодрова Зоя

Выражаем огромную благодарность Татьяне за профессиональную помощь, искреннее отзывчивое отношение и поддержку в приобретении квартиры. Татьяна практически сразу расположила к себе, с пониманием и терпением отнеслась к нам в процессе работы, хотя клиенты мы сложные , задавали очень много вопросов по нескольку раз. Чувствовалось человеческое участие и главное стойкое ощущение надежности, что можно доверять. Для меня это был важный момент, так как квартиру мы с мамой приобретали впервые и мне общаться пришлось на расстоянии, так как живу в другом городе.Татьяна делала все как для себя! Это очень ценно, не все так могут работать, вкладывая душу. Татьяна, спасибо Вам огромное за проделанную работу! Желаем Вам успехов и карьерного роста! Обязательно обратимся именно к Вам, так как предстоит теперь продажа жилья.

Аватар пользователя Марина Александровна
Марина Александровна

Очень довольна работой Татьяны! Для меня- индивидуального предпринимателя, оформить ипотечный кредит на недостающую сумму, оказалось с ее помощью просто и быстро! Татьяна не только настоящий профессионал в своей области, но и очень хороший, честный человек. Я, признаюсь, задавала очень много вопросов, так как это моя первая покупка квартиры.Татьяна терпеливо выслушивала все мои вопросы и грамотно давала ответы(в любое время суток)))Буду рекомендовать друзьям и близким!

Аватар пользователя Елена Петровна
Елена Петровна

Выражаю благодарность за помощь в покупке квартиры Любовь Степановне.Сделка была совершена в очень короткий срок, менее чем за неделю. Так как я проживаю в другом городе, думала, что покупка квартиры займет очень много времени и сил, но приехать пришлось всего 2 раза, в удобное для меня время. Осталась очень довольна проделанной работой риэлтора.

Аватар пользователя Олег
Олег

Благодаря полюбившейся нам Наталье Ильиничне, приобрести квартиру по военной ипотеке участвуя в долевом строительстве оказалось проще чем я себе это представлял... БЕЗ каки-либо моих усилий и потраченного времени... Все что от меня потребовалось это выбрать квартиру из множества предложенных мне вариантов по моим предпочтениям и очень скоро документы на квартиру уже у меня на руках...Даже когда у меня не было возможности приехать, из-за работы, договора на подпись мне домой в соседний город привозили! Очень доволен работой агентства недвижимости "ХЕРСОНЕС" в лице Натальи Ильиничны! Оцениваю на 10 из 10

Аватар пользователя Марина
Марина

Я обратилась а агентство «ХЕРСОНЕС» после того, как прочла отзывы в интернете. Отзывы положительные. И все рекомендовали это агентство, что там работают очень хорошие специалисты. Особое внимание меня привлекла работа Татьяны. Я осталась очень довольна ее работой. Вежливая, обходительная, приводила покупателей согласовав и время и дату. Работу свою знает на отлично. Спасибо большое!

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Я обратилась в агентство недвижимости с целью оформления ипотеки для приобретения жилья. Агентство недвижимости ХЕРСОНЕС мне порекомендовал мой брат Бекетов Александр Николаевич, который тоже пользовался услугами агентства. Выражаю им огромную благодарность за высокий профессионализм в своей работе, все было сделано быстро. Четко в короткий срок. Своим друзьям и знакомым обязательно буду рекомендовать обращаться только в это агентство. Оцениваю работу агентства наивысшим баллом – 10. Спасибо Вам огромное.

Аватар пользователя Марья
Марья

Нам помогла с продажей квартиры и дальнейшим вступлением в долевое строительство Татьяна Юрьевна. Квартиру продали быстро и сразу забронировали квартиру в новостройке. Все было выполнено четко и аккуратно. Татьяна Юрьевна заблаговременно предупреждала нас (у нас совместная собственность на четверых), что от нас требуется, какие оформить доверенности, какие справки собрать в ЖЭУ. В результате чего в короткое время мы вышли на подписание договора с покупателем. Татьяна Юрьевна человек аккуратный, грамотный специалист. Все по-деловому, ничего лишнего. Я не жалею что обратилась именно в ваше агентство. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Станислава
Станислава

Выражаю свою искреннюю благодарность Надежде Александровне. Нам необходимо было приобрести квартиру и знакомые посоветовали Надежду Александровну. Вопрос покупки жилья возник для нас впервые и при выборе риэлтора было много сомнений. Встретившись с Надеждой Александровной все сомнения и страхи рассеялись моментально. За короткие сроки мы купили квартиру в ипотеку, располагая небольшой суммой по нашим запросам. Все получилось как хотели, благодаря высокой компетенции и профессионализму Надежды Александровны. Все предложенные ею варианты квартир оказались "то, что нужно". Мы не потратили ни минуты лишнего времени, ни усилий при покупке. Документы Надежда Александровна тщательно проверила и изучила, а впоследствии все было оформлено грамотно, а в надежности сделки даже и нет сомнений. Надежда Александровна очень грамотный, умный, эрудированный специалист. Это не только лучший из лучших специалист в своей профессии, но и замечательный, тактичный, добрый, душевный и честный человек. Когда будем расширяться или приобретать второе жилье без раздумий обращусь именно к Надежде Александровне и порекомендую ее знакомым. Спасибо вам за помощь в приобретении квартиры и за ваше тепло души. Здоровья Вам и благополучия

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Я, Сергеева Эльмира, обратилась в агентство «ХЕРСОНЕС» в связи с продажей 2х комнат в общежитии. Агентство нашла интернете на сайте. Прочитала про Марину комментарии, очень ответственный работник. Квартира у нас наконец-то продалась! Спасибо большое Марина!

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратилась в агентство «ХЕРСОНЕС» за помощью в продаже однокомнатной квартиры по адресу ул. Колобова. Выбрала данное агентство потому , что мне позвонила сотрудница, Елена, и именно она оказалась убедительнее других риэлторов. Благодаря Елене, я довольно быстро продала недвижимость (5 месяцев), до этого мне это не удавалось 1 год. Для себя сделала выводы, что выгодней, удобней работать с риэлтором. При случае порекомендую ваше агентство знакомым.

Аватар пользователя Вика
Вика

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за помощь в продаже, подборе и покупке квартиры. С помощью Татьяны Юрьевны, ее ответственно, высоким профессионализмом наша квартира продана в короткие сроки, а также осуществлен подбор новой квартиры. На всех этапах сотрудничества Татьяна учитывала наши возможности, давала консультации по всем вопросам и лично сопровождала на подписание документов. Наша семья очень довольна работой Татьяны , она настоящий профессионал своего дела. Спасибо за чуткое отношение, успехов, легкости в Вашем деле, здоровья Вам и Вашим близким, процветания и побольше радостных моментов в жизни!