ООО Er24.pro
5.0
5 отзывов
+7 (925) 779-90-26
ул. Маросейка, 13/3, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Er24.pro

Аватар пользователя Oleg_70
Oleg_70

Быстро, качественно, недорого. Что еще нужно, кроме этого?! Это же идеальное сочетание. А, еще да, не гастеры! Для меня, в принципе, особо нет разницы, но все же приятнее платить деньги "своим", и законно, правильно? Очень довольны остались, родители тоже оценили, и даже придирчивый папа заметил, что хорошо сделано!

Аватар пользователя Николай
Николай

Работаю за границей, нет возможности с ремонтом возиться вообще. В новой квартире ни тебе стульчика, ни шкафчика. Друзья посоветовали эту компанию, мол, всё решат. Приехал на час и всё решили, ремонт с подбором мебели и прочим. Приехал, посмотрел, очень понравилось. Спасибо ребятам с фирмы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Larson
Larson

Я пользовался услугами этой компании, когда у меня в офисе вышла из под контроля система безопасности. Я не был уверен, занимаются ли они подобным, но по совету друга решил связаться с мастерами. По итогу, они же мне и доделали в офисе ремонт, который длядся уже третий год)

Аватар пользователя Костя
Костя

Купил дом себе, который простоял без дела около года, всегда переживал что ремонт затянется навека. Друг посоветовал компанию Бахмейкер я был приятно удивлен скоростью и самим подходом рабочих к работе. То есть, они не только делают то, что им говоришь, они сами советуют и предлагают варианты. Очень адекватные парни. 6)

Аватар пользователя Егор
Егор

Очень доволен как отношением к клиенту, так и объемом выполненных работ. За короткие сроки, сделали капитальный ремонт. Денег взяли столько, сколько договаривались. И при этом, оплата происходила частями. Заменили все - сантехнику, электрику, полы, окна - двери. сделали все заново. Особенно хотелось бы отметить ребят, которые делали полы с подогревом - отличные специалисты, о таких говорят что у них "золотые руки"! Огромное спасибо компании БАХмейкер за качественный ремонт!