ООО МЕГАДОР
5.0
21 отзыв
+7 (800) 100-40-28
ул. Литовская, 10, Технопарк, офис 4305 (третий этаж налево), Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕГАДОР

Аватар пользователя Роман Кутузов
Роман Кутузов

Нашел способ удобного и экономичного способа обогрева помещения, у которого не установлен радиатор центрального отопления. Для этого купили плинтусный обогреватель Мегадор Лайт-150, который неплохо вписывается в интерьер и потребляет гораздо меньше масляных радиаторов.

Аватар пользователя Роза Захарова
Роза Захарова

Купила себе для частного дома модель Лайт-100. Ее совсем не видно, в глаза не бросается. Энергии тратит мало, а цена - хорошая. Увидела ее у знакомого, он ее посоветовал. У меня в доме теперь всегда тепло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заинтересовал плинтусный обогреватель Стандарт-100 от компании Мегадор. Почитал отзывы и приобрел. Установил на холодную часть балкона, объединенного с комнатой. Внешнего вида конструкция совершенно не портит, изначально был небольшой запах. Обогреватель нормальный - экономичен и прогревает хорошо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

от всего коллектива отзыв. Скинулись на 2 таких обогревателя на зиму в офис. зимой совсем невозможно стало. Не ошиблись с выбором, всем тепло, раньше надо было выключать на ночь прибор и утром ждать час пока всё прогреется, сидеть в куртках, эти обогреватели вообще не выключаем, на ночь просто делаем поменьше режим, чтобы совсем не ел почти электричества, и волки сыты и овцы целы.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обогреватели мегадор - недорогая и надёжная альтернатива центральному отоплению, по их внешнему виду не скажешь, но это довольно мощная система если правильно их установить - с этим могут помочь сотрудники фирмы-производителя. Дело не в мощности, а в том, что они сохраняют тепло внутри помещения, не давая ему выйти наружу и не допуская холод через окна, если установить под окно. У нас это вообще вещная проблема была(с окнами) дуло, подоконник отсыревал. Кстати эти обогреватели прогревают стену, оберегая её поверхность от грибка.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Мегадор заметно дешевле зарубежных аналогов, но при этом я не вижу никакой функциональной разницы. Мощность и скорость нагрева приемлемые. Исполнение так же вполне приятное и современное. Для тех, кто не любит переплачивать непонятно за что.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Давно уже дружу с брендом мегадор, знаю особенности вдоль и поперёк. постепенно набирают обороты, сохраняют выбранный режим без перебоев. Очень хороший эффект дают когда ставишь несколько вместе в одну комбинацию. Во-первых управляется всё с одной крутилки, во-вторых во всю силу проявляет себя схема работы с нагревом стен. Самый оптимальный по соотношению цена размер качество - стандарт 150. Всем рекомендую хотя бы попробовать эти конвекторы цена - цена на них не велика.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я теплолюбива как растение, и хоть на центральное отопление не жалуемся. Но для меня зимой прохладно.Попросила мужа решить эту проблему. Он выбрал обогреватель Мегадор. Хороший обогреватель, много плюсов,и совсем мало минусов. О плюсах: кроме обогрева безопасен для детей и животный, занимает мало места, устанавливается без специального монтажа. И такой маленький минус,это его внешний вид,но за такие деньги не очень большой минус.

Аватар пользователя Александр Колесниченко
Александр Колесниченко

Могу порекомендовать по своему опыту обогреватель Мегадор брали для конкретной задачи прогревать времянку у строющегося дома. Брали модель 150. Отзыв такой: работает тихо, без нареканий, греет и сохраняет температуру нормально, покупал в леруа мерлене. оценка - 4,5

Аватар пользователя Семён
Семён

Прораб. Устанавливаю всем своим клиентам подогрев на лоджию от этого производителя,люди балдеют от того, что можно зимой сидеть и наслаждаться вечерами на лоджии как летом,все благодарят за комфортное рещение проблемы, а я - производителя этих обогревателей.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы купили обогреватель Мегадор с подругой на двоих (в общежитие). Потратили на него не которую часть наших стипендий,с установкой помогли однокурсники. Ни капельки,в нем не разочаровались. Тепла от обогревателя хватает,очень даже вполне. Я не знаю сколько он расходует электроэнергии, но тепла от него достаточно. Главное греет и за адекватную цену.

Аватар пользователя Анна Соколова
Анна Соколова

Хорошая модель. Легкий, бесшумный, малогабаритный, удобен в использовании и, самое главное - отлично справляется со своей работой. Нагревает комнату в 18 кв.м. довольно-таки быстро. Никаких неприятных запахов не заметила. Покупкой осталась довольна

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Живем с молодым человеком в таунхаусе, видимо, есть щели в стенах - только на улице похолодало, дома сразу стало дискомфортно. Вот мой герой и купил 3 мегадора, позавчера - у нас началась другая жизнь =) В доме стало очень приятно находиться, одним пультом регулируется тепло во всех помещениях. Стены стали комнатной температуры и важный плюс, что сам он не обжигает, когда я дотрагиваюсь до поверхности.

Аватар пользователя Роман
Роман

Искал дополнительную систему отопления на дачу,увидел рекламу на автобусе. Заинтересовался,зашёл на сайт,прочитал. Решил позвонить в офис. По поводу общения с их сотрудниками. Вежливые,чуткие сотрудники. Всё рассчитали по телефону. Дом одно-этажный 120 кв.м. Утеплён,так сказать из новинок.Точно не помню чем именно, но как мне помниться всего 5 слоёв материалов между уличной стеной и внутренней. Насчёт монтажа, позвонили через два дня и сказали что готовы приступить к установке. Т.к график у меня более-менее свободный, так что поехали сразу же. Ну что сказать установка произошла быстро,меньше по времени чем ехали) .Собрали всё быстро и качественно. С момента установки прошло уже около месяца, пока очень довольны. Во общем отличная компания,и таки же обогреватели. Всем советую!

Аватар пользователя Никитин Вадим
Никитин Вадим

Вначале не верил, сомневался.Купил один только для проверки для дачи и установил в комнате 7кв.м. Уже через 2 часа после установки обогревателя удалось поднять температуру в помещении с 13 до 19 градусов при температуре на улице -11 градусов.Обогреватель превзошел ожидания,комната сухая и теплая, нет излишней влажности и сырости.Теперь планирую в остальные комнаты купить,и поставить эти обогреватели. Так же собираюсь оснастить ими баню.Хочу особенно отметить качество общения со стороны сотрудников компании, которые были любезны и профессиональны.

Аватар пользователя Евгения Чернова
Евгения Чернова

У нас угловая квартира(однокомнатная студия с открытым балконом) и зимой от стен веет холодом. Муж установил обогреватель Мегадор. Для нас в нём много плюсов: безопасен в эксплуатации (у нас маленький ребенок),лёгок в установке(муж всё собрал за 15 минут), и ещё приемлемая цена. Ну и главное проблема наших холодных стен решена. Мы очень довольны. Спасибо за замечательны обогреватели.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

В нашей квартире(студия), спальня - самое прохладное место(. И чтобы в комнате было тепло, решили приобрести обогреватель. Почитав отзывы про разные виды обогревателей,выбрала конвектор Мегадор Стандарт-200. Обогреватель оказался достаточно мощным, нагревает небольшую комнату довольно быстро.Не заметила,что бы он сушил воздух, как предыдущий обогреватель.Включаем обогреватель за пару часов до сна и этого хватает, чтобы обогреть комнату, в комнате не холодно до самого утра.

Аватар пользователя Катя
Катя

Мы с моим парнем живем в Девяткино. Ветра дуют такие, что не передать, и вот однажды он предложил: давай возьмем обогреватель, что бы недорогой, но качественный. Я согласилась. Прошлый мой парень работал с обогревателями и я запомнила, какие по его мнению были лучше в соотношении цены и качества. И мы купили его. Теперь в нашей квартирке тепло и уютно,нам с моим парнем это очень нравится. Всем советуем.

Аватар пользователя Марина
Марина

У нас угловая квартира и зимой от стен веет холодом. Решила установить плинтусный обогреватель Мегадор. Для меня в нем много плюсов: безопасен в эксплуатации (у меня маленький ребенок), потребляет мало электроенергии, его можно самостоятельно установить без монтажа. Ну и конечно же проблема наших холодных стен решена. Я очень довольна.

Аватар пользователя Татьяна Флорова
Татьяна Флорова

Я давно пользуюсь плинтусными обогревателями фирмы Мегадор. В квартире есть один, дом за городом отапливается полностью этими обогревателями. Очень удобно, что их можно сложить в целую систему отопления. Температура в доме всегда комфортная, воздух не пересушивается. Сам обогреватель абсолютно безопасен, он не перегревается, т.е. не опасен ни для детей ни для животных. Это для меня очень важно. Так что я рекомендую, отличное решение для тепла и комфорта в доме.

Аватар пользователя Женя
Женя

Я приобрел несколько плинтусных обогревателей Мегадор в свой ресторан. Очень удобны в эксплуатации, качество отличное. Электроэнергии много не потребляют и безопасны, их практически не заметно. Я считаю отличное приобретение, у меня в ресторане всегда комфортная температура. А это очень важно для моих клиентов.