БЕМБИ
5.0
3 отзыва
+7 (499) 128-82-95
Цюрупы улица, 3, Район Черёмушки, Москва, 117418
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕМБИ

Аватар пользователя Юля
Юля

Операцию моему коту делала Елена Вячеславовна Жукова, я бы просто никому больше и не доверила своего Жорку. Я давно стала замечать, что есть какие то проблемы с глазом, но думала, что может возрастное и пройдет, но все только прогрессировало. Хорошо, что Бемби недалеко, я туда. Хотя глядя на весь этот кошмар мне с трудом верилось, что можно что-то сделать. Елена Вячеславовна сказала, что только операция поможет и зрение сохранится), я даже колебаться не стала, сказала если так, то конечно надо сделать, лишь бы кот не мучился. Сделали операцию, в принципе сразу даже глаз стал намного лучше(я просто передать не могу в сравнении с тем, что было) кот быстро поправляется, внешне уже совсем не видно, что были какие то проблемы. Единственное, пришлось после операции на ночь оставить его в стационаре, за ним там прсматривали как он из наркоза выходит.

Аватар пользователя Анна Соловьева
Анна Соловьева

Несколько дней назад я нашла щеночка,беспородного . Внешне он выглядел как то не очень, лохматенький, грязный, глазки слезятся худой и еще лапка одна поджата, так его жалко стало,что забрала его домой напоила его и решила все показать врачу . Самая близкая клиника к дому это Бемби, я каждый день прохожу мимо, поэтому запомнила . Очень понравилась врач Урюпина Елена Владимировна , такая внимательная , посмотрела щеночка, взяли анализы сказал какие лекарства нужно давать . как ухаживать и чем кормить. В целом по здоровью все нормально это очень порадовало . Полечу его , откормлю и пусть живет у меня, очень умненький малыш, уже приучила его к туалету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Лечили котенка, купленного к слову сказать у недобросовестной женщины , в именитой клинике Москвы. Чуть окончательно не угробили нашего котофея. Избегайте молодых врачей, ничего не знают, лечат методом тыка. По рекомендации на одном форуме обратилась в Бемби, вот это правда то, что нужно, врачи с опытом, легко определили ринотрахеит, буквально боролись за жизнь малыша. Да, это не дешево мне обошлось, потому что пришлось и анализы различные сдавать и лекарства дорогостоящие применять и главное , что оплачивать круглосуточное наблюдение за нашим чудо комочком. Но они сделали это!!! Они вытянули его и мне никаких денег не жалко, потому что заболевание на самом деле очень страшное и % в таком маленьком возрасте маленький. Тем более, что мы чуть не упустили болезнь в первой клинике. Только Бемби, только они справляются с этой кошачьей «чумой»!!!