ООО "Домотека маркет" ("Уютный Дом")
2.9
12 отзывов
+7 (800) 333-54-70
рп. Октябрьский, ул. Советская, д. 14, офис 10, Люберцы, 140060
Детализация рейтинга

Отзывы о "Домотека маркет" ("Уютный Дом")

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень плохая работа девушек, работающих на телефоне!!! Грубость, повышенный тон, бросание трубок! Заказали елочные игрушки, привезли щетки для чистки одежды:-))) Обнаружили после того, как курьер уехал. На все просьбы разобраться с создавшейся ситуацией ( НОВЫЙ ГОД на носу!!!) ответ один - все менеджеры заняты, ждите. Чего и сколько не известно!

Аватар пользователя Анна Викторовна
Анна Викторовна

Заказ № 13918 был оформлен 07.11.2016. 08.11.2016 на вопросы по товарам у перезвонившего в 09 (!) утра менеджера информации получено не было, звонок в 12 часов результата не дал. После нескольких звонков в магазин ситуация исправлена не была, так как предлагаемые товары не соответствовали потребностям клиента. Удобная доставка в среду отпала сама собой в результате некомпетентности работников магазина. Пришлось сформировать новый заказ 14068 с регистрацией на сайте. Когда все моменты были улажены доставку с пятницы опять перенесли. 15.11.2016 мне должны были доставить с 10.00 до 13.00 мой заказ на сумму 5733 руб. из 5 предметов, КОТОРЫЙ ДОСТАВЛЕН ТАК И НЕ БЫЛ, а звонивший менеджер предложила перенести доставку на 16.11.2016. Заказ даже не предложили доставить позже в этот же день, хоть я задала вопрос об этом, который, как всегда, оставили без удовлетворения! Менеджер не поинтересовалась когда мне удобно, чтобы доставили товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьна
Татьна

Забыла похвалиться, не сразу увидела что можно добавить фотографию покупки - на снимке моя тарелочка :)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

На сайт интернет-магазина "Домотека" обратилась по рекомендации подруги. Она уже давно пользуется услугами этого магазина и довольна обслуживанием, ценой и качеством товаров. Ассортимент товаров приятно удивил, выбор очень широкий. Навигация по сайту - удобная. Смогла быстро выбрать то, что давно искала в других магазинах. Выбрала для себя десертные тарелки Рустик блю, они у меня были, но комплект уже не полный и найти именно такие в других магазинах мне не удалось. Девушка-оператор колл-центра перезвонила буквально через несколько минут. Любезно и терпеливо ответила на возникшие у меня в связи с доставкой вопросы. Доставку товара я оформила самовывозом. Пунктов доставки по городу - множество! Один из них оказался практически рядом с моим домом. Заказ пришёл быстро. Получение в пункте доставки не заняло много времени. Оформили всё быстро. Несмотря на то, что доставка до пункта выдачи товара всё-таки платная, низкая цена на товары в полной мере компенсирует этот недостаток. В целом довольна и качеством товара, ценой и оперативным обслуживанием.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Интернет-магазин Домотека маркет считаю надежной компанией, так как неоднократно совершала покупки. Меня особо радует обширный ассортимент товаров, причем найти подходящий вариант достаточно легко. Совершать заказ также просто и на этой уйдет не боле нескольких минут. Заказывала в интернет-магазине турку, наборы посуды и постельное белье. В последний раз заказывала два набора для суши из пяти предметов. Товар привлек внимание оригинальным дизайном. В набор входило блюдо, соусник, палочки, подставка для них и салфетка. Посуд изготовлена из керамики, которая не испортилась с течением времени. При доставке целостность товара не была нарушена, и он был тщательно упакован. Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина за оперативное совершение звонка и принятие заказа. На все мои вопросы ответили в полной мере. Товары я получила спустя три дня, что также меня порадовала. Рекомендую интернет-магазин потребителям, которые находятся в поиске качественных товаров для дома. Обратившись в эту компанию вы гарантировано останетесь довольны.

Аватар пользователя Марина
Марина

Закупили щетки с совочками для ресторана, чтобы облегчить работу официантов и оптимизировать ее. В руках официанта аккуратная щеточка с цветным совком выглядит красивее, чем тряпка или губка. Тем более, очень часто бывает так, что со стола нужно смести несколько крошек и он снова чистый! У нас два зала, один из них на летней площадке. Щетки активно используются и там, и там. Порадовал процесс покупки, все просто как в обычном магазине. Товар выбрали на сайте, договорились, что оплатим курьеру при получении. Товар привезли буквально на следующий день после оформления заказа. Но прочитала на сайте, что оплачивать можно как угодно: частями, через банк, даже со счета мобильного. Товар хорошего качества, расцветки яркие, как на картинке. Упакованы в хорошую, прочную упаковку. Количество и качество проверили в присутствии курьера, затем оплатили. В колл-центре компании работает приятный менеджер – девушка, позвонили ей когда выбрали товар, рассказала о нем все. Когда получили товар, позвонили и поблагодарили за работу!

Аватар пользователя Инна
Инна

Закупили кружки для садика Люминарк с Микки Маусом. Выбрали именно их, поскольку они идеально подходят для детей – стеклянные, прозрачные, с веселым мультипликационным героем. До этого в нашей группе были белые кружки, в процессе пользования на них оставался заметный налет, помощнику воспитателя приходилось их периодически замачивать в растворе дезактина, что могло не самым лучшим образом отразиться на здоровье детей. Поэтому выбрали прозрачную посуду, заказали 30 штук в магазине «Домотека». Цена приемлемая, 173 рубля за единицу товара. Теперь в нашей группе качественные и красивые кружечки, планируем в следующем семестре заказать тарелки на этом сайте. Сотрудничество понравилось, все доставили оперативно. Выбрали товар на сайте, позвонили по указанному телефону, оплатили на карту. По телефону с нами пообщался сотрудник кол-цента, девушка предоставила полную информацию о продукции, оплате и доставке. Мы перевели денежку наперед и через два дня встречали товар, но мы из России, возможно в другие страны подождать придется дольше, зато здесь дешевле. Мы заказали адресную доставку, нам привезли товар в удобное время, в первой половине дня, так как мы просили. В общем, рекомендую интернет-магазин «Домотека», нам все пришло в срок и такое как мы заказывали.

Аватар пользователя Александра
Александра

Задержка товара уже на 5 дней. При этом очень сложно связаться с менеджером. Если позвонить утром, то в лучшем случае удастся поговорить в конце рабочего дня. Товар мне не доставлен и я даже не знаю смогу ли получить его вообще и когда. Это мой первый заказ в данном магазине и думаю что последний. Просто отвратительное качество обслуживания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 22 апреля 2016

Александра, Уважаемая Александра! Благодарим Вас за сотрудничество и приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. ЗАО «Уютный Дом» руководствуется в своей деятельности основами законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей, наша компания постоянно совершенствует качество услуг, сокращает сроки поставки товаров , минимизирует риски получения товаров ненадлежащего качества и увеличивает степень доступности получения информации о товарах и услугах. По существу сложившейся ситуации поясняем следующее. При комплектации товарных позиций по заказу № 6941 был обнаружен товар ненадлежащего качества, что повлекло необходимость его замены. В связи с этим заказ № 6941 был оправлен получателю после замены бракованных позиций. В настоящее время возникшая проблема устранена, заказ находится на пути к месту назначения. Уточнить статус своего заказа Вы можете по телефонам, указанным на сайте ЗАО «Уютный Дом» в разделе контактная информация, либо отправить сообщение на адрес электронной почты client@domoteka-market.com. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам помощь и ответить на любые вопросы. Спасибо за отзыв, Ваша критика помогает нам улучшать качество оказываемых услуг.

Аватар пользователя Галина
Галина

В отношении меня магазин проявил крайнюю недобросовестность. Магазин получил оплату за заказ 15.03.2016 в полном объеме, на фото заказанные мной товары, их цена и сумма заказа 1801,68 руб. Фактически магазин предложил купить товары по АКЦИИ - я их купила (для интернет-магазина, цена указанная на сайте - это публичная оферта). В магазине вам ОБЯЗАНЫ продать товар по цене, указанной на ценнике. Если цена на нём ниже чем в вашем чеке, т.е. цена на товар повысилась, а ценник не заменили (не важно по какой причине), вам ОБЯЗАНЫ вернуть деньги. Это знает сейчас каждый - и продавец, и покупатель. Цены на товары, по которым я оформила заказ, были указаны на сайте несколько дней, я отслеживала их с 10 марта. Заказ оформила на сайте 12 марта, затем дополнила 14 марта (по телефону!, т.е. менеджер не просто видела, а называла мне эти цены! и сказала, что я забираю последние 3 шкатулочки "Розовый сад"). 15 марта магазин сообщил о получении моей оплаты, а 16 марта вечером мне прислали новые цены и предложили доплатить за уже оплаченные мной товары ещё более 20 тысяч рублей! 17 марта прислали сообщение, что заказанные мной товары закончились на складе (в заказе 10 наименований товаров!) и мне вернут деньги. Затем больше 2-х недель я звонила в магазин почти каждый день (по нескольку раз в день) и спрашивала, когда мне вернут мои деньги? Спасибо этому сайту и Надежде, создавшей эту страничку, посвященную domoteka-market.ru! Не знаю, смогла бы я без них вернуть свои деньги. Сегодня их наконец-то вернули. Представитель магазина написал, что ВОЗМОЖНО в результате технической ошибки действительно была не правильно отображена цена на акционный товар. Как и он, я не уверена, что это была техническая ошибка. А сомнение официального представителя магазина в том, что надо бы извиниться, учитывая длительную нервотрепку и то, что мои деньги неправомерно удерживались магазином 17 дней, не делают чести этому магазину. Я не призываю всех отказаться от работы с этим магазином, т.к. понимаю, что не каждый может позволить себе покупать необходимое в крутых бутиках. У кого-то есть возможность оплатить товар после его получения - можно воспользоваться ею. В любом случае рисковать или нет - каждый решает сам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 3 апреля 2016

Галина, добрый день. Вы уже писали об этой проблеме и мы уже отвечали вам. Деньги за ваш заказ возвращены. Никакого отношения к наличию этой страницы эта процедура не имеет. Для возврата денег необходимо знать реквизиты получателя. Как только мы их получили от вас, сразу выполнили возврат. Спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями, Domoteka-market.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 3 апреля 2016

Ещё один не правдивый ответ магазина. Вы больше 2-х недель не давали мне возможность сообщить свои реквизиты, я слышала только обещания, что вы разберетесь почему деньги не вернулись и менеджер мне перезвонит, но никто не перезванивал. И только 29 марта после десятка моих звонков в течении дня, когда я уже сказала, что буду вынуждена обратиться в полицию, меня соединили с менеджером и она записала мои реквизиты. Деньги я получила ещё через несколько дней. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Думаю, что для тех, кто покупает в интернет-магазинах Ваш ответ ещё раз характеризует ваше отношение к покупателям. Всего доброго всем!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заказ был получен в полном порядке. Ваша работа над ошибками была успешной. Оценку хорошо ставлю за выполнение заказа и отлично за то, что умеете признавать ошибки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 1 апреля 2016

Надежда, спасибо за добрые слова. В прошедшие месяцы мы обрабатывали большое количество заказов и к сожалению допустили несколько ошибок. Мы учимся, за год с небольшим мы уже научились работать слаженно. Основной профиль нашей компании всё таки оптовые продажи, поэтому направление интернет-розницы мы осваиваем с нуля. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!

Аватар пользователя Галина
Галина

Первый заказ в феврале получила без проблем. 12.03.2016 сделала 2-й заказ №6527. Перезвонили, уточнили все позиции заказа, я сказала что хочу его дополнить и мне объяснили как это сделать, чтоб не платить дважды за доставку. Дополнила заказ 14 марта: я называла артикулы, а менеджер называла наименование товара и цену, спрашивала количество. Затем сверили всё по каждой позиции заказа. Мне назвали новую сумму и выставили новую квитанцию, 14.03.2016 я её оплатила. 15.03.2016 я получила подтверждение, что моя оплата получена и заказ передан на участок обеспечения. В личном кабинете статус заказа изменился на оплачен. Однако 16.03.2016 в 17:34 мне прислали новые цены - сказали, что цены на сайте были указаны неверные и предложили заплатить за мой заказ 22764,74 руб. (вместо 1801,68 руб. с доставкой). Я отказалась. 17.03.2016г. мне прислали сообщение, что товара нет на складе и деньги вернут на карту в ближайшее время. Звоню почти каждый день, до сих пор - ни денег, ни товара. Обещают перезвонить - не звонят. Деньги не возвращают, менеджер бросает трубку. 29.03.2016 после десятка моих звонков в течении дня, позвонила менеджер и запросила номер карты, обещала, что деньги вернут. Сегодня 1 апреля - деньги не вернули, снова звоню - снова обещают перезвонить. Теперь боюсь за карту. Похоже, что "попала", останусь без подарков внукам и 25% пенсии потеряла, Облагодетельствовала "чужого дядю". Не связывайтесь с этим магазином!!! Учитесь на моем примере!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 1 апреля 2016

Галина, добрый день. Вы обормили на сайте заказ, после чего дополнили его. Состав вашего заказа после дополнения: [9140015] Лампа настольная 'Непоседы' h=29см. d=20см. (цоколь-Е14, напряжение-220V-250V, мощность 40W, провод-L=122см.) 3 шт 922,93 2 768,79 [L0200149] Медовница с деревянной палочкой "French breakfast" 10,5*10,5*13см. v=450мл. (палочка-l=9,5см.) 2 шт 250,88 501,76 [3730261] Фигурка декоративная 'Индийский слон' 11*5*10см. (2вида) (подарочная упаковка) 2 шт 387,30 774,60 [3730244] Фигурка декоративная 'Слон' 8*5*9см. (2 вида) . 2 шт 308,90 617,80 [M1270604] Чайник заварочный "Альпийский сад" 22*13,5*14,5см. v=1000мл. 2 шт 811,83 1 623,66 [M1270476] Чайный набор 12 предмета 'Золотой каприз' v=250мл. 3 шт 2 423,03 7 269,09 [7770071] Часы настольные с термометром "Классика" 17*9*27см. (d=10,5см., батарейка-1"AA") 3 шт 1 769,65 5 308,95 [6320022] Шкатулка декоративная "Розовый сад" 16*12*12см. 3 шт 955,39 2 866,17 [1730130] Шкатулка декоративная "Франциска" 10*10*8,5см. 2 шт 344,96 689,92 Доставка заказа 1 шт 344,00 344,00 Итого товаров на сумму 22764,74 руб с учетом стоимости доставки. Оплачено вами 15 марта 2016 года 1801,68 руб. Т.е. поступила лишь частичная оплата заказа. Оплата поступила посредством перевода через отделение Сбербанка, но для возврата денежных средств мы должны знать полные реквизиты получателя. Поступившие средства будут возвращены вам в течении двух рабочих дней, юрист компании свяжется с вами для уточнения данных получателя. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 1 апреля 2016

Роман, вы обманываете, когда пишете о частичной оплате заказа с моей стороны. Я оплатила заказ в полном объеме по тем ценам, которые были указаны на Вашем сайте когда я оформляла заказ и когда вы выставили мне квитанцию для оплаты. Первая квитанция от 12.03.2016 была на сумму 1149,80руб. Вторая (14.03.2016) - на 1801,68 руб. Цены подтверждались Вашими сотрудниками (не одним!) и квитанциями. Я перечислила деньги в точном соответствии с квитанцией. А изменены Вами цены были позднее. И по новым ценам выкупать товар я отказалась, потому что 1801,68 руб. или 22764,74 руб. - разница существенная для любого человека, что уж говорить о пенсионерке. Чтобы вернуть свои деньги я вынуждена чуть не ежедневно звонить вам по нескольку раз в день. Слышу от вас только обещания, что менеджер перезвонит, а он (она) не перезванивает; что деньги вернете - но не вернули до сих пор. Для Вас и тех, кому интересна эта тема, хотела бы выложить фото, подтверждающее, что не я обманываю в данной ситуации. Получится - напишу на каком сайте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 1 апреля 2016

Галина, добрый вечер. Возможно в результате технической ошибки действительно была не правильно отображена цена на акционный товар. Если нами была допущена ошибка - приношу свои извинения. Мы получили реквизиты для возврата денежных средств, в ближайший рабочий день возврат будет произведен. Спасибо за Ваш комментарий.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Прошел месяц после заказа №5812. В личном кабинете статус заказа - доставлено. Трек-номер не отслеживался. Связалась по эл. почте по этому вопросу. Говорят все нормально. Сейчас понимаю, что попала... Не верьте им!!!!! У них и на сайте нельзя перейти ни по одной ссылке.Обратила на это внимание, когда поняла, что не получу ничего.

"Домотека маркет" ("Уютный Дом")
Официальный ответ компании
Роман Попов 11 марта 2016

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за сотрудничество и приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. По существу сложившейся ситуации хотелось бы пояснить следующее: транспортная компания, осуществляющая доставку вашего заказа, несвоевременно проинформировала ЗАО «Уютный Дом» о проблемах, возникших при доставке заказа № 5812, что повлекло задержку доставки. В настоящее время возникшая проблема устранена, заказ находится на пути к месту назначения. Уточнить статус своего заказа Вы можете по телефонам, указанным на сайте ЗАО «Уютный Дом» в разделе контактная информация, либо отправить сообщение на адрес электронной почты client@domoteka-market.com. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам помощь и ответить на любые вопросы. Спасибо за отзыв, Ваша критика помогает нам улучшать качество оказываемых услуг. С уважением, администрация ЗАО «Уютный Дом».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман Попов 1 апреля 2016

Надежда, добрый день. Сообщите пожалуйста, получили ли вы товар, в каком состоянии дошла посылка. Спасибо за ваш отзыв, он помог в работе над ошибками.