ООО ОкнаКлен
5.0
1 отзыв
+7 (4832) 30-01-61
ул. Бежицкая, 183, Брянск, 241000
Детализация рейтинга

Отзывы о ОкнаКлен

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Полностью доволен качеством услуги и окон. Это тот случай, когда совершенно не жалко потраченных денег, потому что все сделали добросовестно, своевременно, как полагается. Монтаж был в середине декабря, я тогда еще немного переживал, получится ли в срок закончить, все-таки в самый сезон попал. Но они молодцы, не подвели, окна привезли точно день в день как и договорились, перед этим созвонились и напомнили об установке. Так что только за сервис можно пять баллов ставить. Но и окна не разочаровали. Я брал РЕХАУ, хорошая фирма, качество на высоте. Окна теплые, не продуваются вообще, на проветривание когда ставлю, створки ходят как по маслу, закрываются плотно. Я работой и окнами полностью доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Окнами целиком и полностью доволен, все работы были выполнены в срок и без нареканий. Второй год пошел как все установили, за это время проблем ни со стеклопакетом, ни профилем, ни с фурнитурой не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Окнами довольна, все-таки немецкое качество не пустой звук. Я поначалу не хотела ставить рехау, думала это очень дорого, поузнавала цены по городу, здесь предложили более менее вменяемую цену. Окна ждала недолго, установка прошла быстро, качество работ понравилось, за это только поставлю жирный плюс. Ставили в июня, вот сколько они уже простояли, у меня не было поводов для волнения. В жару вели себя очень хорошо, когда створки закрыты, в комнатах было прохладно. Сейчас похолодало, теперь тепло держат, классные окна, в итоге не пожалела, что именно их поставила.

Аватар пользователя Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

Большое спасибо всем за работу, нашу старенькую лоджию просто не узнать! Все смотрится очень аккуратно, внутри чисто и тепло. Я очень довольна, что сюда обратилась. К качеству работ претензий не имею.