ИП Мастерская Подорова
5.0
3 отзыва
+7 (950) 566-08-88
Проспект Мира, 103, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская Подорова

Аватар пользователя Андрей
Андрей

А я партнёру по бизнесу здесь шкуру медведя заказывал, когда он свой дом загородный достроил. Реально офигенное качество и смотрится внушительно! Очень мягкая, уютная, большая... Не самый дешёвый подарок, само собой, но и повод был достойный. В прочем, у других смотрел - гораздо дороже бывают. Так что качество и цена по соотношению более чем приемлемые.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Как-то давно ещё в одном ресторане увидел на входе чучело волка, очень понравилось и загорелся когда-нибудь себе что-то подобное тоже приобрести. Сейчас уже есть дом загородный и вот вспомнил недавно о той своей мечте. Начал искать, на одном из форумов порекомендовали эту мастерскую. Цены приемлемые у них, качество, по-моему, просто отлично. Очень красиво всё и реалистично сделано. Жена сначала против была - мол, мёртвоё животное, фу. Тут на помощь пришли сотрудники мастерской. ) Объяснили, что на самом деле эти чучела - не более чем шкура животного, а внутри они пластмассовые, так что это всё равно, что шуба, грубо говоря. Мех-то она не брезгует носить )) В общем, стоит теперь волчок у нас в прихожей, охраняет дом. Друзья в восторге были, а дети их так вообще )) Спасибо большое, классно вышло!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя elena
elena

Мы открыли небольшую кафешку в охотничьем стиле и нужно было, просто я бы сказала необходимо, украсить ее чучелами животных и птиц. Дизайнер требовал)) Собственно он эту мастерскую. уже давно нашел и все уговаривал посмотреть. В итоге мы согласились посмотреть варианты на сайте у них. Сайт нам понравился, там очень хороший выбор. Посмотрели и согласились что это нам действительно нужно, тем более цены достаточно низкие и доставка по России есть. В общем заказали там медведя, белок и пару птиц)) Для начала. Как доставили, поняли что этого нам мало будет, а дизайнер уже нарисовал что хочет чтобы ему там на заказ сделали)) КОроче теперь у нас в кафе чучельный зоопарк) Нам нравится, а главное посетителям нравится очень! Спасибо вам за работу)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kodi 8 мая 2015

elena, очень оригинально для кафе. Мы заказывали домой белок, точнее для гостиной загородного дома. Смотрятся потрясающе, очень уютно. В мастерской Подорова работают профессионалы художники таксидермии.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 14 мая 2015

Не смог пройти мимо этой темы. Потому что сотрудничал с мастерской Подорова и впечатления более чем положительные. Я егерь в частном секторе, у нас небольшой охотничий домик украшен чучелами различных животных заказанных у Подорова. Качество отличное, цена приемлемая.