ООО Инвестиционная сберегательная компания
4.8
4 отзыва
+7 (800) 505-03-95
ул. Челюскинцев, д. 30, оф. 209, Мурманск
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвестиционная сберегательная компания

Аватар пользователя Игорь Никифоров
Игорь Никифоров

Компания вовсю действует! Не очень удобно, что можно прийти для беседы только в особо назначенное время по приглашению менеджера: нельзя внести деньги просто проходя мимо :) Ещё довольно неудобно, что нельзя выносить документы из офиса домой почитать. Ну, правила есть правила. Пообщаться в интернете с вкладчиками компании, узнать об их впечатлениях, успехах и трудностях, посмотреть на приобретённое имущество можно в действующей группе "ВКонтакте", которая называется в поиске 'About "Инвестиционная сберегательная компания"'.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хорошая компания, выгодные условия. Помогли мне купить дом с земельным участком. Большое им спасибо, даже документы помогли бесплатно оформить на дом и землю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

А я уже с их помощью купила машину. Долго не могла получить автокредит из-за не официальной работы, а потом сотрудница банка посоветовала обратиться в Инвестиционную сберегательную компанию. Как хорошо что им для проверки нужны только паспорт и инн, и вообще условия у них гораздо лучше чем в банках. Первый взнос сделала всего 5%, а банки просили минимум 15%, где возьмёшь такие деньги с нашими ценами в магазинах. спасибо вам за мою "почти" новую машину, вы осуществили мою мечту

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Наконец-то они открыли офис в Мурманске, сестра в СПБ через них купила квартиру, платит по 5 тысяч в месяц. А я пока жду итогов рассмотрения анкеты, надеюсь что одобрят. Сестре очень понравилась работа с это компанией, они ещё и документы на квартиру помогли оформить. Пожалуйста одобрите быстрее мою анкету, очень хочу успеть взять рассрочку через акцию под 0% в год. От сестры большое спасибо вам за квартиру. Желаю много клиентов и процветания вашей компании!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вася 12 октября 2015

Алёна , ну как взяла деньги на квартиру? Где они в МУРМАНСКЕ?