ООО Ассолъ
5.0
2 отзыва
+7 (495) 585-79-00
Переулок Трехпрудный, д. 11/13, стр. 2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ассолъ

Аватар пользователя Анна
Анна

Месяц назад имели дело с данной фирмой, у нас крыша балкона стала достаточно прилично подтекать. Чуть дождь , сырость..все, весь балкон не то, что грязный, но и этот вечный запах сырости. Еще проблема была в том, что проживаем мы на последнем этаже дома, а тут просто так с такой ситуацией не справиться, нужно было обращаться только к знающим людям. Соседи дали визитку фирмы "АссолЪ" , как оказалось они и сами пару лет назад столкнулись с такой же проблемой, благо сейчас всё отлично. Позвонили, оговорили все нюансы, назначили время. Через два дня уже принялись за работу. Сейчас балкон наконец-то стал похож на приличное место. Сухо, чисто, никакой плесени и подтеков . И всё благодаря ответственной и профессиональной работе сотрудников из компании "АссолЪ". Молодцы, есть за что похвалить. Никакой грубости, задержек, завышенных цен, наоборот, все прошло быстро и качественно и по вполне оптимальной стоимости. Мы результатом довольны, а это самое главное.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обращались в компанию за услугой по герметизации швов. Начали замечать где то осенью что в квартире холодно очень, хотя на улице не такая уже и холодная погода, а вот сторона у нас ветреная. Видимо задувало. Вот подумали что герметизация поможет. Обратились сюда, потому что порекомендовал коллега на работе. Сказал что прям ручается за них) Ну что сказать, на самом деле, работу сделали хорошо, зимой нам было даже теплее чем осенью) Большое спасибо за домашнее тепло)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 15 мая 2015

Не так давно тоже решили обратиться к ним по поводу ремонта кровли, когда стала течь крыша. С работниками никаких проблем не возникло, не нужно было стоять у них над душой и контролировать весь процесс. Сделали работу в срок, как и обещали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
victorija.udalowa@yandex.ru 15 мая 2015

Совсем недавно вызывали этих ребят, чтоб промазали стык между крышей и стеной. А то как дождь так стена мокрая. Вообщем приехали всё замазали, теперь такой проблемы нет. Два дождя уже пережили, стена сухая. Молодцы, качественно всё сделали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Александрович 28 мая 2015

Не слышал, что компания занимается герметизацией швов, хотя ранее обращался к ООО АссолЪ , когда необходимо было произвести ремонт кровли у нас в загородном доме. Работу закончили примерно в то время как и обещали, с крыши капать перестало, что радует. Надеюсь, что все так и останется и проблем никаких не возникнет с качеством работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв