ООО Автотехцентр Элит
5.0
9 отзывов
+7 (913) 286-50-51
ул. Базовая, 1-1, Кемерово, 650051
Детализация рейтинга

Отзывы о Автотехцентр Элит

Аватар пользователя Евгений Матвиенко
Евгений Матвиенко

Самый лучший центр по ремонту моего автомобиля.Я обратился в Элит с проблемой ,мне ударили автомобиль в боковую часть.Машину на ремонт взяли сразу без очереди ,ремонт длился неделю .Две двери и стойка теперь целые .Спасибо .От меня вас зачет.

Аватар пользователя Гопак Юрий
Гопак Юрий

Всем доброго времени суток. Я не хочу расхваливать этот техцентр Элит , так как у меня это впервые ,в других я не был, Элит мне посоветовал друг , он там делал свой Ленд Ровер , Николай остался доволен, отдали в срок и дали год гарантию. Рано утром выезжал с частного сектора , так как живу на южном в в своем доме, сейчас у нас там идет ремонт дороги. Ехал я по главной дороги , девушка на учебной машине рядом с ней инструктор , не пропустив меня , вылетев на главную влетает мне в правую сторону и разносит , я конечно был в ужасе , метал так повело , думаю все теперь на продажу , после всех оформленей с ДПС и подачей в страховую компанию мне насчитали слезы , я с ними судился , после 2 месяцев , всей этой истории деньги все же выплатили, теперь о главном куда думаю обратиться за ремонтом моей машины , позвонил другу Николаю , он мне подсказал про Элит .Я не раздумывая позвонил , и спросил как можно посмотреть авто ,сказали подъезжайте , вот тут и познакомился с Сергеем с этого центра. Сергей говорил о качестве , что они делают очень хорошо, я в этой жизни много обжигался , и не кому не верю, предоплаты не взял ,запчасти Сергей купил на свои деньги, я был удивлен . Когда переднее крыло и фара пришла ,он мне позвонил , и сказал запчасти ваши пришли ,приезжайте,я уточнил сколько стоит крыло и фара ,сумму он мне озвучил и я решил проверить ,не обманул ли он меня, цена в магазине оказалась дороже. я вам скажу на 2800 , я был удивлен . Я пригнал свою ласточку на ремонт , машину принимал Сергей ,дал бумагу что принял машину , под подпись , мне это тоже понравилось ,значит несут ответственность . И загнал в ремонтный цех. Я вызвал такси , прождал 15 минут, так оно и не приехало , Сергей возвращался в офис Техцентра ,где принимал машину , и просил что случилось , почему я еще не уехал . И предложил меня подвезти. Я согласился . Через 4 дня мне позвонил и сказал машина готова. Я на крыльях добрался до Базовой где и находиться Элит . В общем в завершении своего длинного рассказа, хочу сказать , обращайтесь не пожалеете. Я человек без имоций по жизни . Но тут огромное спасибо .Рекомендую этот центр , всем кто попал в неприятность. Машинка до и после. Опять новая

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Коробко
Ирина Коробко

Обратилась в мастерскую с проблемой. Я не знала куда поехать ,ведь в городе Кемерово столько мастерских .В итоге почитала отзывы ,комментарии, посмотрела фото и выбрала ремонтную мастерскую Элит и не пожалела . Забирала машину со слезами на глазах, я просто не поверила что так можно отремонтировать машину . Огромное спасибо ,мастеру Константину . Советую всем!!!

Аватар пользователя Никита Ильин
Никита Ильин

ремонт автомобиля Renault Logan 1.6. Приехал к Сергею в Тех-центр со следующими проблемами: 1) было помято переднее правое крыло после падения на него мотоцикла; 2) после неудачного ремонта правого заднего крыла и правой задней двери выступала шпаклевка из под краски и пошла некрасивая паутина по этим двум элементам, и надо было убрать неровности. Мне сразу все Сергей рассказал, что да и как будут делать и назначил максимальную стоимость за работу, которая НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ потом. Цена за элемент приемлемая (5000 рублей ) . Качество выполненных работ удовлетворило полностью ( все , кто видел потом авто тоже остались довольными). Так что отношение цена качество меня полностью устроило. Также понравилось вовремя сделанная работа, даже на полдня раньше (машина была нужна срочно). Хочу еще раз поблагодарить всех кто приложил руки к этой работе! Буду всем советовать.

Аватар пользователя максим
максим

добрый день!очень порадовало соотношения цены и качества и плюс занимались машиной в нерабочее время,по моей просьбе!огромное спасибо за хороший результат в столь короткие сроки!очень вам благодарен за работу!

Аватар пользователя Жора
Жора

Всем доброго времени суток! Приятно удивлен быстротой и качеством работы Центра. Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине. Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде Кузовного Центра Грюнберг Авто за проделанную работу! Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет. Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот Центр.Персонал очень доброжелательный, внимательный и терпеливый ко всем нашим причудам.))) Всем ни гвоздя, ни жезла! Всем работникам Кузовного Центра удачи и успехов!

Аватар пользователя игорь
игорь

Элит выполняет качественный окрас,.отличная фирма по ремонту автомобиля. Мой отзыв, за качественный ремонт моего автомобиля.Спасибо.

Аватар пользователя ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР

В Автотехцентре Элит мне восстанавливали порог,с левой стороны, порог был вмят, в техцентре сказали что не переживайте порог мы вам вытяним и покрасим в цвет, к моему удивлению после ремонта он реально выгдядел так же как до удара. СПАСИБО ПАРНИ!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я очень довольна как вы сделали машину ,бампер как новый. Мне мои друзья не поверили что из такого количество кусков вы его собрали .Спасибо Элиту

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина 19 июня 2015

Огромное спасибо Техцентру Элит ! .Честно выполняют свою работу.Машина теперь целая,хотя не верила ,что можно что то было сделать ,крыло было так измято.Огромное вам спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Кузьмич 7 сентября 2015

Да уж порадовали , сделали очень хорошо , теперь и продавать не буду , удачи вашей фирме