ООО CompoLife новая жизнь компьютера
5.0
12 отзывов
+7 (960) 796-10-96
ул. Ленина, д. 56, Бердск, 633010
Детализация рейтинга

Отзывы о CompoLife новая жизнь компьютера

Аватар пользователя Анастасия Марковна
Анастасия Марковна

Работой компании CompoLife, очень довольна. Ребята оперативно устраняют сбои в работе оргтехники, грамотно и результативно консультируют по функционалу программ и учетных систем, лояльны к пользователям в сложных ситуациях. Спасибо!

Аватар пользователя Артем Анисимов
Артем Анисимов

Ребята реально профессионалы. Мой ноутбук был буквально забит вирусами и начал жестко глючить. Мне все исправили за очень котороткий срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Копанева Полиночка
Копанева Полиночка

Это самый лучший компьютерный сервис на мой взгляд, потому что обслуживание тут качественное и недорогое. Я сюда отдавала свой компьютер в первый раз и когда мне сказали что на ремонт будет скидка, так как я новый клиент, у меня радости не было предела, для меня эта скидка существенная. По срокам ремонта тоже все хорошо. Мой компьютер был в ремонте 2 дня. Так же понравилось и то что мне не пришлось самой везти компьютер, у меня его забрали и привезли обратно, при этом совершенно бесплатно! Ни в одном другом СЦ такой услуги нет!

Аватар пользователя Скороходов Валентин
Скороходов Валентин

Починили обычный компьютер после скачка напряжения. Пилота не было, поэтому что-то там сгорело. Думал блок питания, но походу нет. Отнес в СЦ, после пару часов ремонта отдали его в сделанном и рабочем состоянии.

Аватар пользователя Шаманская Алла Степановна
Шаманская Алла Степановна

Мой ноутбук перестал включаться. Обратилась в сервис и выяснилось, что слетело программное обеспечение. Мне переустановили систему, все почистили, настроили. Мои файлы с данными не пропали. Мастера сделали все качественно, взяли нормально.

Аватар пользователя Зимина Елена
Зимина Елена

Когда у меня начал барахлить ноутбук, не дожидаясь полной поломки. стала узнавать у знакомых адрес хорошей мастерской по ремонту. Предложения были, но остановила выбор именно на Сервисном центре Compolife, плюс заманчиво звучало предложение бесплатной диагностики)) Мастер приехал в течении часа, объяснил причину поломки и цену ремонта. Цена меня тоже удивила, думала загнут такую высокую, а наоборот оказалось. через час работы, мой ноут был готов. Все прекрасно работает)) Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Стеценко Леонид
Стеценко Леонид

Отдавал в ремонт ноутбук. Мне нужно было почистить бук от вирусов плюс заменить дисплей. Бук упал и весь дисплей пошел трещинами. В итоге остался доволен. Сделали все быстро и качественно.

Аватар пользователя Носков александр
Носков александр

Дело было во вторник, хотел поиграть в медал оф хонор или если быть точнее Medal of Honor, включил как обычно свой ноутбук, запустил игру и в итоге через минут 10 он выключился, сначало грешил на аккумулятор но подключив в сеть ситуация такая же "полный ноль эмоций у ноутбука" пришлось включать компьютер настольный и искать компании по ремонту этого устройства, долго искал, где то цены не подходили, а где то к телефону не подхадили, в итоге нашел данную компанию Compolife, и обратился, договорились о времени, утром заехали за ноутбуком, оговорили процесс работы и уже на следующий день привезли. Причина оказалась в видеокарте, так что ребятам спасибо за оперативность и приемлемую стоимость ремонта, удачи.

Аватар пользователя Антон Ширшин
Антон Ширшин

Обращался в эту компанию неделю назад и за отличную работу решил оставить отзыв. Возникла у нас сложная ситуация с компьютером, никак не могли определить в чем поломка, перебрали множество вариантов но ничего не вышло, пришлось обращаться к специалиста, приехали достаточно быстро, и минут за 5 определили в чем дело, а мы неделю "голову ломали" Спасибо профессионалам!

Аватар пользователя Николай
Николай

Мастеру Сергею огромное спасибо за помощь. Хороший общительный парень, вовремя приехал, все четко и быстро сделал без разводов на деньги и втюхивания ненужных программ. Отдельное спасибо руководству вашей фирмы, приятно было иметь с вами дело!!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

На этой неделе ремонтировала свой ноутбук - меняла разбитый экран, проблему решили за 2 часа, цена была приемлемой (меньше , чем в предложениях других мастерских). Мастера грамотные и вполне квалифицированные.

Аватар пользователя Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Очень Вам благодарна! Ребят спасибо вам за оказанную компьютерную помощь в ремонте моего ноутбука. Настоящие профессионалы своего дела, компьютерный мастер оказался отзывчивый и добрый, мало того что он починил мне мой ноутбук, да и ещё помог разобраться, в программе microsoft excel.