ИП ДОМИНО Недвижимость
3.7
3 отзыва
+7 (968) 588-35-54
Ул. Хрипунова, д.5, оф. 701, Воскресенск
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМИНО Недвижимость

Аватар пользователя Александр
Александр

Черный риэлтор Оксана Романова. Ваш агент Оксана Романова (ее телефон +79160818359) взяла комиссию с нас за поиск квартиры в аренду в Воскресенске и не денег не обещанной квартиры, на телефон не отвечает. Обман. Если на связь не выйдет пойдем в прокуратуру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 8 июня 2020

@Александр, Добрый день, Оксана Романова, к нашей компании не имеет никакого отношения уже больше 2 лет. Насколько я знаю она занимается риэлтерством частным образом. Для прояснения информации свяжитесь с нами, по имеющимся на нашем сайте контактам, чтобы не дезинформировать людей информацией, которая не имеет отношения к нашей компании.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я, Гавриков Александр, хочу выразить благодарность Бойковой Елене за помощь в организации мероприятий по приобретению квартиры в моих интересах. Особенно отмечу упорство, профессионализм, с которым сотрудница подходит к своей работе. Хочу пожелать успехов и карьерного роста!Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лида
Лида

В июне 2016 года продавала квартиру в агентстве недвижимости Домино и осталась очень довольна. На втором просмотре квартиры мою квартиру купили,а так же девочки из Домино мне помогли собрать все необходимые справки за один день,а через два дня я получила свои деньги.Очень благодарна за столь качественную работу! С уважением, Лидия!