ООО «Окна в дом»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 999-22-20
Снежная 16,к.1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна в дом»

Аватар пользователя Lena
Lena

Делали заказ у компании ОКНА В ДОМ уже второй раз. В первый раз заменяли окна у родителей. Во второй - стеклили наш балкон. В обоих случаях работа была выполнена на отлично! Аккуратно и главное вовремя. Спасибо за хорошую работу. Исполнили нашу мечту - теплый балкон, который можно использовать как дополнительную жилую площадь)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Честно сказать, не знаю откуда берутся отрицательные отзывы, потому как в нашем случае компания отработала на 5+ . Мы обращались в "Окна в Дом" еще летом, по поводу установки пластиковых окон из немецкого профиля Rehau. Очень понравилась модель Rehau SIB-Design с хорошей теплоизоляцией и защитой от уличного шума. Оставили свою заявку, после обговорили цену, установку, в общем проблем никаких не возникло. На следующие сутки подъехал замерщик и где-то минут за 20-30 произвел все необходимые замеры. Через пару дней уже привезли сами окна и установили. Никаких проблем. Быстро, качественно, и без опозданий. Хорошие ребята, вежливые, отработали наш заказ очень профессионально и по вполне адекватной цене. Молодцы. Единственное, мы надеялись, что доставка выйдет бесплатной, но да ладно, не велика беда. Главное окна поставили хорошие, и гарантийный талон дали на бесплатное гарантийное обслуживание в течение 5 лет. Мелочь, а приятно. Поэтому, наше мнение, компания добросовестная, можно смело обращаться. Мы лично о своем решении ни разу не пожалели. Окна что надо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Мне лично очень все понравилось. От заключения договора до самой установки. Без напряга, приехали, замерили, изготовили, позвонили договорились, приехали и установили. Все, никаких вообще лишних действий или вопросов. Люди знают что делают и это видно. Видно что уже не первый год в этом бизнесе и это опять же говорит о надежности! В общем, молодцы, довольна

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Переживал я насчет установки окон в моем доме. Все-таки не одно окно заказывал, а целых 14, да плюс еще портальные двери! Выбрал практичный немецкий профиль рехау СИБ. Конечно попортил я слегка нервы менеджеру Ирине, ну уж извините, не каждый день занимаюсь остеклением. Окна доставили вовремя и установили правильно. Сам наблюдал и проверял с уровнем. Бригаде установщиков Сергею, Александру и Дмитрию огромное спасибо! Работать умеют, работают спокойно и профессионально! Не могу не отметить предварительную подготовку замеров, которую идеально провел Сергей Безлепкин – окна в проемы встали как влитые. Ребятам премию, а компании ОКНА В ДОМ побольше таких клиентов, как я !

Аватар пользователя Виктор Семионичев
Виктор Семионичев

Доволен работой компании. У же дважды к ним обращался. Первый раз для себя. Покупал окна и заказывал их установку у них же. Удобно, что все сразу можно в одном месте сделать. Не пришлось иметь дело с сомнительными бригадами, так ка сам устанавливать не планировал, боясь все испортить. Тогда еще повезло, покупал окна во время акции и получил хорошую скидку. Ну и второй раз обращался, когда делали ремонт в квартире матери. Нужно было остеклить и утеплить лоджию, а то с нее дуло постоянно. Дело было в октябре прошлого года. Тогда тоже отлично справились. Очень расторопные ребята, не тянут резину и вообще, с ними приятно общаться. Легко идут на контакт при первом общении по телефону сами заговорили про акцию. Так бы я и не узнал, наверное. Не жадные, работать умеют. Работы ведутся в соответствии с планом, а не абы как. Так что ничего плохого сказать не могу. Была небольшая задержка во время работы с лоджией, там на два дня задержались. Но это не из-за лени и раздолбайства. Там были проблемы с материалами и время упустили. А так молодцы. Я ими доволен.