ООО Астория
2.3
2 отзыва
+7 (391) 205-19-05
ул.Джамбульская, 16, Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о Астория

Аватар пользователя Олег
Олег

Работают как посредники, заказали у меня транспорт для перевозки груза Москва-Красноярский край , ЮР-5(нефтегазоконденсатное месторождение) и на этом их обязанности закончились! Где находится Ваш груз их не беспокоит! Не разу не позвонили нашему водителю и не поинтересовались что с грузом , только грузовладелец звонил и беспокоится! Деньги Астория за доставку груза получила а вот с нами с перевозчиками рассчитываться не хотят! Мотивируя тем, что в компании нет денег! Долг этой компании перед нами 125000 т.р . Подумайте прежде чем сотрудничать с этой компанией! Особенно перевозчики будьте осторожны подписывая с ними Договор-заявку! С 01.10.15 и по сей день оплату не произвели.

Аватар пользователя Александр
Александр

Со своими обязанностями компания ООО «Астория24» на протяжении периода нашего взаимодействии успешно справляется. При этом сотрудники ООО «Астория24» прислушивались к пожеланиям, выраженным руководством нашей компании по поводу переданных им полномочий. Важно отметить, что ни разу с начала нашего сотрудничества нами не было обнаружено факта утечки коммерческой информации, поскольку компания ООО «Астория24» придерживается принципов конфиденциальности. Также следует выделить, что сотрудники компании ООО «Астория24» демонстрируют как профессиональные навыки и знания, так креативность и быструю реакцию при решении наиболее сложных задач. Учитывая, что сотрудники компании ООО «Астория24» отличаются прекрасными знаниями в сферах экономики и права, а также принимая во внимание серьезное отношение компании к взятым на себя обязательствам перед заказчиком, считаем, что компания ООО «Астория24» заслуживает полного доверия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 31 декабря 2015

Александр , Ваш штат сотрудников это вы и Ваш друг! Все кто у вас работал все ушли от вас потому как вы не платите зарплату! Сами себе ставите положительные отзывы! Вы как ген. Директор ООО "Астория" и ООО "Астория 24" (связанные фирмы) со своими обязанностями не справляетесь! Бизнес не для Вас! Вы обманываете людей! Оплатите нам 125000т.р за доставку груза!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв