ООО Карьерист
5.0
3 отзыва
+7 (343) 204-24-02
Детализация рейтинга

Отзывы о Карьерист

Аватар пользователя Федорова Н.
Федорова Н.

Сайт Карьерист использовала по полной программе для подбора врачей узких специалистов в сеть медицинских центров в Москве. Я закрыла вакансии врача кардиолога, стоматолога, иммунолога, педиатра. На этом же сайте удалось найти средний и младший медицинский персонал, за что благодарность сотрудникам компании.

Аватар пользователя Ромашка
Ромашка

Мне очень нравиться работать в компании «Карьерист» потому что здесь многому можно научиться. Моя трудовая биография началась с работы в этой компании, и я очень надеюсь, что это удачная стартовая площадка для карьерного роста. Сначала пугали, как мне казалось, несколько завышенные требования начальства, но я уже втянулся и сегодня работаю в http://ekaterinburg.careerist.ru ровно, спокойно и без большого напряжения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я люблю свою компанию! Карьерист быстро развивается, поэтому работать здесь престижно, а главное, выгодно. Начальство руководствуется принципом, что за хорошую работу нужно хорошо платить и это меня устраивает. Я умею работать и хочу качественно жить, поэтому с Карьеристом мы нашли друг друга.