ИП ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН" ПАЛИТРА"
3.4
5 отзывов
+7 (968) 954-95-35
Ленинградское шоссе, владение 5, Торговый центр "ЛИГА", Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САЛОН" ПАЛИТРА"

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Очень понравилась работа приемщиц по оформлению работ в багет, сначала неверилось, что к моим работам можно что-то подобрать, занимались довольно долго, но со знанием дела. Получив работы , стало понятно, что работают специалисты. Спасибо!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Заказывала в Палитре , рамку с паспарту (общая стоимость около 3000,00 тыс. ) , когда пришла рамка , была укутана плотно в плёнку , я визуально посмотрела вроде норм, пришла домой сняла плёнку в которую была упакована рамка и ужаснулась, ширина багета была собрана из нескольких кусков причём стыки были замазаны и эти стыки были прямо посередине рамки, просто ужас , видимо у мастера остались куски багета и он решил собрать рамку, что зря пропадать, как же так можно ну если собираете так рамку из обрезков, то хотя бы надо стыковать их нормально и закрашивать чтобы не было видно, и это работа за 3000,00 понятно почему берёте Деньги сразу. Когда пришла в Палитру , чтобы переделали сделали из целикового багета , мне сказали это не брак это нормально, никогда не буду заказывать багет в Палитре в ТЦ Лига, эту рамку только на выброс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отдавала на оформление картину и две вышивки в багетную мастерскую при салоне "Палитра". Для каждой картины мне предложили несколько вариантов багета и паспарту, из которых я и выбрала наиболее подходящие под интерьер. Срок исполнения - 2 недели, но заказ был готов раньше, о чем мне сразу сообщили по телефону. Понравилось внимание ко мне, как к клиенту и адекватные цены на деревянный багет.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Оформляю свои работы только здесь. Приятные сотрудницы, очень хорошо подбирают багет, в других мастерских говорили выбирайте сами, а мы посчитаем. Здесь же помогают подобрать раму и к интерьеру и к картине. Выбор багета неплохой, цены как и везде, а иногда и дешевле. Так что, я доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Больше месяца назад я заказала два постера в раме с наклейкой на картон. У меня дома спустя примерно неделю после получения заказа они пошли волнами (для примера прикрепляю файл как это выглядит). Попыталась вернуть, взяли на переклейку. Одну работу испортили при переклейке, я ее не взяла, вернули деньги сразу. Другая получилась с небольшими дефектами, но я ее согласилась взять. Прошло чуть больше недели, и она тоже пошла волнами. Принесла на возврат, но был очень неприятный разговор по телефону, прежде чем мне вернули деньги. Меня сначала убеждали, что уже прошел срок возврата, потом что дома у меня какой-то не такой микроклимат, и я должна взять картину обратно и ждать, когда волны сами расправятся... Потом стала говорить, что деньги мне вернут только через две недели как положено по закону. Я проявила настойчивость и деньги все же вернули, однако потеряла при этом кучу времени, нервов и сил, плюс два отнюдь не дешевых постера. Одним словом, не советую с этим салоном иметь дело, если вам нужна качественная работа.