ООО "Традиции"
4.4
7 отзывов
+7 (812) 323-07-49
11 линия Васильевского острова, 36, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о "Традиции"

Аватар пользователя Светлана Боброва
Светлана Боброва

Моя работа проходит на ногах. И ноги за день сильно устают. Даже появилась венозная сетка, отечность. Конечно, пыталась самостоятельно справиться, но не справилась. Нужен был флеболог. А где его найти. Мой вариант - идти в клинику. Я записалась на приём на удобное время. Екатерина Юрьевна приняла меня точно в назначенное время. Доктор очень внимательная. Сразу провела УЗИ обследование, назначила лечение, мы обговорили режимные моменты. Врач посоветовала носить компрессионное белье, это помогает. После первой консультации уходила довольная результатом.

Аватар пользователя Алена Голубева
Алена Голубева

Практически всегда у меня заложен нос. Первая мысль, что это аллергия, но аллерголог исключил ее и порекомендовал обратиться к отоларингологу. А коллега дала координаты этой клиники. Я была приятно удивлена чистотой, отношением персонала, внимательностью. Появилась уверенность, что здесь определенно помогут.. Доктор нашёл причину такого дыхания в искривлении перегородки носа. Пока что мне назначили промывание носа, сосудосужающие спреи. В скором времени меня ждет септоплатика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Маренина
Лидия Маренина

С некоторых пор слежу за своим женским здоровьем именно в этом медицинском центре. Вышла на них по отзывам подружки, которая давно здесь наблюдается. Персонал в Традиции образованный, вежливый, всегда приятно записываться и посещать клинику. Добираться не всегда удобно (пробки), но рядом метро, проблем не вижу. Моя врач-гинеколог профессиональный доктор, уже не раз помогавшая решать проблемы со здоровьем с минимальным для меня ущербом. Я искренне и от всей души ей благодарна!По ценнику прием и анализы чуть выше среднего, но приемлемо. За такой уровень обслуживания и заботы я готова платить

Аватар пользователя Ульяна Шибанова
Ульяна Шибанова

Дерматолог этого медицинского центра помогла избавиться от высыпаний на лице и угревой сыпи. очень квалифицированный врач, назначала много обследований, пока не нашла причину. Постепенно кожа становится лучше и лучше, спасибо вам!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Моя мама записалась на приём к Валенову. В день гастероскопического исследования ей позвонили из клиники и предложили перенести процедуру на более ранний час из-за образовавшегося у них "окна". Мама объяснила, что уже поела и не сможет перенести время исследования, т.к. они сами предупредили заранее, что желудок должен быть свободен. Разговор тем и окончился, но вскоре из клиники позвонили ещё с тем же настойчивым предложением и получили тот же ответ. Тогда трубку взял сам доктор Валенов и заявил, что не может принять в назначенное время. Никаких извинений, объяснений, даже не поздоровался!!! Просто потребовал "договориться"! Уважением к пациенту и не пахнёт. Маму это возмутило. Пациент отменил визит, а остальные должны по приказу прибежать в клинику и занять его место, чтобы доктор мог пораньше домой уйти. Впрочем, сказать это мама доктору не смогла, так как после её отказа поменять время, он просто повесил трубку. Никто из клиники не позвонил и извинений не принёс. Стыдно так обращаться с больными людьми, которые и так волнуются перед процедурой и, кстати, немалые деньги платят. Ноги никого из нашей семьи в этом хамском месте не будет.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Родители давно уже говорили пройти с ребенком осмотр у гематолога. Муж постоянно на работе допоздна, а без него ехать я не решалась. Было решено вызвать на дом. Обратились за помощью в медцентр Традиции, через полтора часа врач уже был у нас дома. Прошли осмотр, взяли анализы, опасения в нехватке железа к сожалению подтвердились. Сейчас проходим лечение по выписанному рецепту, продолжаем наблюдаться у Татьяны Юрьевны Касимовой в медцентре. Слава богу что у нас есть такие услуги и можно вызвать специалиста на дом! ради здоровья никаких денег не жалко

"Традиции"
Официальный ответ компании
Роман 1 октября 2015

Анжелика, спасибо за отличную оценку нашей работы!

Аватар пользователя Cлава
Cлава

Лечил простатит, благо на ранней стадии обнаружили. Хорошо жена настояла провериться перед планированием 2го ребенка. Врач понравился, все по делу говорил. Там же взяли на анализ сок простатный, проверили. Прошел курс лечения в июле, анализы хорошие.

"Традиции"
Официальный ответ компании
Роман 28 сентября 2015

Cлава, большое спасибо! Крепкого здоровья Вам и будущему ребенку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Врачей тут много, хороший центр оборудование говорят современное все. По ценам вполне приемлемо, не дорого, пациентов всегда много, поэтому лучше по записи приходить.

"Традиции"
Официальный ответ компании
Роман 28 сентября 2015

Олег, благодарим за положительную оценку!