ООО СВСЕРВИС
5.0
10 отзывов
+7 (495) 921-37-99
ул. Авиамоторная, д. 50, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о СВСЕРВИС

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывали в компании СВсервис капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Уже в самом начале когда к нам приехал дизайнер и начал предлагать различные варианты стилей и планировок мы поняли, что в надежных руках. Ремонт для нас прошел гладко, почти без эксцессов и проблем. Благодаря работе прораба все вопросы решались по одному телефонному звонку. Мы благодарны Вам за проделанную работу.

Аватар пользователя Инна Сергеевна
Инна Сергеевна

При выборе компаний мы вызывали массу фирм, если честно то некоторые почему то даже не доехали. Убедил нас не сметчик и не смета составленная, а дизайнер мы сразу поняли это то что нам нужно. У меня 3 кошки и ремонт должен был быть не моного специфическим. Дизайнер Ирина предлогала массу вариантов а мы только выбирали. Предусмотрели места где коты будут точить когти, места для лотков даже полосу препятствий для них. А как внукам эта комнната понравилась они часами там играют. Больше Вам спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Суворов
Павел Суворов

Этой весной купили дом за МКАДом, выгодная покупка, недорого обошелся, но нужно было делать ремонт (веранда, внутренняя отделка комнат). Давно хотели дом где бы летом жили, вдали от столичного шума и машинных выхлопов. СВ Сервис в качестве ремонтно-отделочной компании выбрали не зря, нам рекомендовали друзья семьи которые дважды к ним обращались и были довольны работами. В ходе работ выяснилось, что электрику нужно менять и подремонтировать крышу... В общем все сделали как надо, мы им благодарны что заметили проблемы с электрикой и крышей. Приятный бонус – компания сама убирает мусор после ремонта бесплатно.

Аватар пользователя Анна Грошина
Анна Грошина

Мы уже успели поработать и в полной мере оценить возможности этой компании и ее плюсы. Нам нужны были услуги именно капитального ремонта, по адекватным ценам их не везде найдешь. Обращались в разные компании, к некоторых цены совсем баснословные, тут еще более доступные, поэтому мы созвонились с ними. Началось все с отделочных работ, выравнивание стен и полотка, стяжка пола, работа с проводкой. Все сделали на совесть. У нас была возможность контролировать ремонт на разных его этапах. Мы рады, что обратились именно к Вам.

Аватар пользователя Елена Зуева
Елена Зуева

Заказала косметический ремонт в спальне и гостиной комнате. Хотела чтобы ремонт сделали пока дети будут у бабушки. Цена и сроки были основными критериями при выборе компании. Компания СВсервис сделала наиболее оптимальное предложение. С ремонтом компания справилась за месяц. Все сделали качественно. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя Павел Фёдоров
Павел Фёдоров

Ремонт мы начали с разработки дизайнерского проекта. Сам проект во многом облегчил нам ремонт, многие решения дизайнера были для нас чем то новым, необычным. Я считаю одним из главных плюсов в СВсервисе это то, что дизайнер и прораб в процессе постоянно взаимодействуют друг с другом. Ремонт проходил строго по проекту, отклонений я не заметил. Все работы я принимал сам, поэтому в качестве уверен. Если подытожить, то СВсервис это серьезная компания, сделавшая мне ремонт на отлично.

Аватар пользователя Николай Лапин
Николай Лапин

Отремонтировали мне квартиру в Реутове, все сделали качественно и по адекватной цене. К работе приступили оперативно. Работала бригада ребята русские, молодцы работали качественно и без простоев. Меня устроило качество работы.

Аватар пользователя semen
semen

Мы планировали косметический ремонт, знакомые посоветовали св сервис. Мы туда в начале мая обратились, самый разгар ремонтного сезона! Но несмотря на это, ждать рабочих практически не пришлось, через 4 дня бригада уже приступила к работе. К началу лета уже все закончили!

Аватар пользователя Карина Яковлева
Карина Яковлева

Мне тоже бригада из свсервис хорошо сделала ремонт. По срокам все успели хоть и начали на день позже... За собой никакой грязи не оставили, все убрали. молодцы да и только. И по деньгам вышло как и ожидалось.

Аватар пользователя Сан Саныч
Сан Саныч

Нашу квартиру компания Св сервис отремонтировала как положено. Демонтаж сделали быстро и сразу к отделке приступили. Нареканий по качеству никаких, прошло уже 3 месяца с тех пор как ремонт закончили, пока что ни одной оплошности не всплыло. Очень даже рекомендую эту компанию, по сравнению с другими подрядчиками они все в договоре прописывают и еще дизайнерский проект бесплатно делают, если вам требуется