ООО Оздоровительный центр Little
4.0
4 отзыва
+7 (812) 329-12-23
Лиговский, 147, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр Little

Аватар пользователя евгений юрьевич трубников
евгений юрьевич трубников

Купили себе в этой компании бытовок для проживания строителей, которые сейчас строят нам дачу. В общем то качеством домика довольны - он по планировке напоминает полноценный небольшой домик имеет изолированные помещения - комнаты для отдыха, приготовления пищи, душевую плюс подключены все коммуникации. В общем качество бытовки хорошее. В будущем думаем переоборудовать его под баню, так что не пропадет:)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отвратительный сервис! Забронировали заранее, предварительно созванивались, но когда приехали, оказалось,что сауна занята! И нам предложили прийти через 2 часа! Не рекомендую посещать данное заведение, отношение к клиентам хамское!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Черкасова
Елена Черкасова

Посещяли с родителями сауну в центре Эстетики Лица и Тела Little. Очень остались довольны. Помещение небольшое, но очень уютно, все чисто, бассейн тоже небольшой, чистый. Маме делали лечебный массаж. Она по прежнему посещает в этот центр, массаж делает у Саломона, я временно нет, так как беременна, но как только можно будет снова туда наведаюсь)

Аватар пользователя Evgeniy Trubnikov
Evgeniy Trubnikov

Ох, вчерашний отдых мне надолго запомнится! Вчера с пацанами так хорошо отдохнули, кости попарили в баньке на лиговском. Очень понравилось, рекомендую!