ООО "РиелтСтройНедвижимость"
5.0
4 отзыва
+7 (925) 855-85-55
Ул. Мира, 4., этаж 3., офис 1, Можайск
Детализация рейтинга

Отзывы о "РиелтСтройНедвижимость"

Аватар пользователя Инна
Инна

Неоднократно пользуюсь услугами АН «РИЕЛТСТРОЙНЕДВИЖИМОСТЬ» с 2017 года, спектр вопросов которые они помогут решить Вам разнообразный, все не перечислить (это и юридические, оформление не только недвижимости, но и подключение коммуникаций, электричества, всегда подберут необходимых специалистов), а главное ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ, что в нашей жизни сейчас редкость! Ребята большие молодцы, помогли мне оформить недвижимость, скажу сразу без их профессионализма и советов (нисколько не преувеличиваю) одна б не справилась! Освободили меня от походов во всевозможные инстанции, приехала я только на сделку, весь пакет документов подготовили сами. С их помощью также смогла приобрести земельный участок в районе водохранилища по очень выгодной цене. В настоящее время помогают в организации строительства домика. Надеюсь, еще долго будем сотрудничать!) Офис у них расположен в удобном месте г. Можайска, на улице Мира, дом 4 (рядом с «Макдональдс). А еще Вы всегда можете позвонить им и проконсультироваться, узнать предоставляют ли они нужные Вам услуги. Поэтому, ДРУЗЬЯ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НЕ НА СЕКУНДУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ УСЛУГИ И СЭКОНОМИТЬ ВАШИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Ребятам огромное спасибо и успехов в работе!!!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Отличная компания с грамотными сотрудниками и современным офисом. Удобное расположение офиса, легко найти в 30 метрах от кинотеатра. Больше всего понравилось что купив участок у этой компании ( просто огромный выбор на любой вкус ), они же сделали межевание, подвели электричество и занимаются сбором разрешительных документов для строительства дома! Очень удобно! Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Васильевич
Игорь Васильевич

Хорошее агентство! Единственные кто согласился взяться за продажу моей дачи и приехать в выходной день, отличные ребята с которыми приятно общаться и которые постоянно на связи! Большое Вам СПАСИБО и успехов в работе!

Аватар пользователя Галина
Галина

Очень благодарна коллективу «РиелтСтройНедвижимость» за добрые отношения к людям. Работа выполнена качественно и в обговоренные сроки, к посетителям отношение уважительное. Спасибо Вам за проделанную работу на 5+ Рекомендую всем, кто хочет решить вопросы с недвижимостью без головной боли и лишними поездками по всевозможным инстанциям, сбором документов и прочей волокиты! Доброго Вам здоровья, процветания и успехов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

СПАСИБО БОЛЬШОЕ этой компании и лучшим в своем деле специалистам! Помогли мне зарегистрировать дом в деревне Ивакино и выкупить земельный участок в собственность (был в аренде) за 2 месяца без моего участия.  Всем советую!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой организации за оперативную помощь в решении моих вопросов!!! 5+ Рекомендую всем кто хочет быстро и качественно решить свои вопросы с недвижимостью и не только!

Аватар пользователя Егор
Егор

5+ этому АГЕНТСТВУ и лично Стасу!!! Продали квартиру и падобрали дом закороткое время, не знаю сколько сил и тирпения у этих ребят.... ипотека, маткап, доли...весь букет был в этой продаже, все решили за 2 месяца...РЕКОМЕНДУЮ аднозначно. СПАСИБО