Группа компаний "Фармконтракт"
4.9
11 отзывов
+7 (495) 252-00-98
Дубининская, 57, стр. 2, этаж 3, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний "Фармконтракт"

Аватар пользователя Анна Свириденко
Анна Свириденко

Работала в компании "Фармконтракт" три года, менеджером по продажам. Работа интересная, активная, не для лентяев. Заказчиков много несмотря на кризис, но это даже и хорошо - регулярно выплачивают премии. В целом условия достойные - белая зарплата, оформление, соцпакет. Я изначально была нацелена показать себя, бывало работала со сверхурочными. Через год предложили повышение, стала старшим менеджером. Еще через полтора - замначальника отдела поставок. Дружный коллектив, все амбициозные - просто офисный планктон здесь не засиживается. Зарплата выше средней. С начальством проблем не возникало.

Аватар пользователя Дмитрий Петрякин
Дмитрий Петрякин

Я работал в сфере продаж более 5 лет и хотел сменить сферу деятельности из-за отсутствия развития, но знакомые посоветовали принять приглашение от компании фармконтракт. Здесь каждый получает то, что заслуживает и при хорошей и плодотворный работе зарплата будет соответствующей. Кроме того, во время испытательного срока коллеги мне помогали освоиться, что помогло быстро влиться в коллектив и начать зарабатывать. Рад, что не ошибся в своем выборе и всем рекомендую эту компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Архутьев
Владислав Архутьев

Закупили приборы у Фармконтракта (phct.ru) по рекомендации коллег, работающих с их общелабораторным оборудованием уже 5 лет. Приятно, что все расходники можно купить здесь же. Конечно, хотелось бы, чтоб цены были пониже. Но в остальном – это просто сказка! С такими приборами результат исследований соответствует высочайшему уровню.

Аватар пользователя Тарас Карпачев
Тарас Карпачев

Наша организация долго была в поисках качественного научно-исследовательского оборудования. В Фармконтракте нам предложили хороший ассортимент. Больше всего понравилось отношение руководства. Для них «индивидуальный подход» - не пустые слова. Теперь сотрудничаем на постоянной основе.

Аватар пользователя Владислав П.
Владислав П.

Не хочу хвастаться, но в «Фармконтракт» моя зарплата стала существенно выше по сравнению с прошлым местом работы. Благодаря руководству, которое не скупится на премии и вместе с тем четко следит за рабочим процессом, в коллективе царит благоприятный микроклимат, каждый знает, зачем он здесь и чего он хочет. Чувствую в себе силы расти дальше в профессиональном плане, начальство не против)

Аватар пользователя Николай С.
Николай С.

Столкнулся с необходимостью самолично произвести закупку оборудования для лаборатории организации, в которой работаю. Не думал, что все будет настолько сложно – большинство компаний, к которым пришлось обратиться абсолютно не вызывали доверие. После долгих поисков наткнулся на компанию Фармконтракт. С первых же минут общения с персоналом этой компании понял, что со мной работают профессионалы. Они быстро подобрали необходимое оборудование, качество которого нас полностью устроило. Очень рад сотрудничеству. Спасибо большое!

Аватар пользователя Антон Кретов
Антон Кретов

Наша компания заказывала оборудование в компании Фармконтракт и, надо сказать, мы остались очень довольны. Высокопрофессиональный вежливый персонал, оборудование от ведущих производителей, выполнение своих обязательств качественно и в срок. Компания осуществляет сервисное обслуживание поставляемой аппаратуры, до гарантийного, надеюсь дойдет нескоро. Кроме того, специалисты холдинга провели обучение персонала по работе с новым оборудованием. Я считаю, таким подходом к своему делу может похвастаться далеко не каждая компания - ведь не зря же Фармконтракт занимает лидирующие позиции среди производителей контрольно-аналитического и лабораторного оборудования. Мы планируем сотрудничать с Фармконтракт и дальше, а также с удовольствием рекомендовать их другим заказчикам.

Аватар пользователя Петр Михайлович
Петр Михайлович

Компания радует именно своим комплексным подходом, от разработки документации до технологической поддержки нового производства. Сейчас получаем от них сырье на смонтированную ими линию. Особо хочется отметить персонального менеджера, с которым работаем с самого начала. Владимир Игоревич постоянно на связи, и иногда кажется, что за нашу фирму он болеет больше, чем за Фармконтракт.

Аватар пользователя Нина Марковна
Нина Марковна

Начали сотрудничество с Фармконтракт еще на стадии проекта. У нас была сложная задача, оборудование надо было не просто подобрать а еще и вписать в габариты нашего помещения. Специалисты ни раз выезжали к нам на производство, постоянно оказывали техническую поддержку, помогли найти решение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав 1 августа 2016

Добавлю. Менеджеры прекрасно понимают с полуслова собеседника: чувствуется хорошая подготовка. Инжененры не ленятся лишний раз приехать на объект: конкуренты больше по телефону стараются общаться и предлагать свои услуги. Компания держит марку не первый год: приятно иметь дело с прфессионалвми.

Аватар пользователя Настя Миллер
Настя Миллер

Работники данной компании – мастера своего дела. Всего за 40 минут общения со специалистом мы смогли подобрать оборудование, которое устраивает нас и по качеству, и по цене. Приятно, что «Фармконтракт» ставит на первое место качество работы, а не размер прибыли. На данный момент все заказанные комплекты прекрасно функционируют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 2 августа 2016

"Фармконтракт" - отличная компания, как начальство, так и сотрудники замечательно и качественно выполняют работу и договорные обязательства. В связи с этим придраться к чему-либо крайне сложно. Рекомендую всем серьёзным людям обратить внимание на подобного делового партнёра.

Аватар пользователя Роман Сочи
Роман Сочи

Был в месяц назад в москве, лично уже отблагодарил команду которая работала над нашим проектом, решил вот и в сети осветить то что эти ребята - знают свое дело. Мария, Алексей, Юлия, Наталья, Никита, Евгений - это все те, кто помогали нам реализовывать сложный проект по запуску нашей лаборатории в городе Сочи. Спасибо вам огромное! Только успехов и не терять качества работы!