ООО UpLanding
5.0
8 отзывов
+7 (495) 120-04-16
Нововладыкинский пр., д. 8, стр. 4, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о UpLanding

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали лендинг на место старого сайта. Сделали очень хорошо, с использованием CMS, так что мы можем удобно редактировать все сами. Хотя поддержка у компании не дорогая. Лендинг тоже вышел бюджетно, но выглядит очень красиво и современно. Красивые анимации (мы очень хотели). Дизайн сходу попал в точку, то что мы хотели. Рекомендую, как отличных профессионалов.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывали лендинг, понравилось работать с этой компанией. Четко уложились в сроки, учли все пожелания и выдали качественный результат. Бриф составляли сами, мы только согласовывали. Все этапы дизайна тоже согласовывались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сделали мне сайт интернет-магазин. Учли все, что я сказала, прямо таки гибко подошли к задаче, в итоге получилось именно то, что я себе представляла. Работает все шустро, выглядит красиво и, главное, функционально.

Аватар пользователя Петр
Петр

Делали здесь сайт Landing Page по моей программе. Получилось красиво, современно. Заявки с сайта есть. Все технические навороты сделаны и работают. На хостинг установили сами. Понравился процесс общения, заказа и исполнения. На любом этапе все согласовывалось со мной. Доволен.

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывала интернет-магазин в этом агентстве. Они предложили самую адекватную цену. Сайт с панелью администратора, выгрузкой из 1С, современным дизайном - то что было нужно. Работают быстро, все шаги согласовывались и ТЗ и бриф и промежуточные этапы разработки.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Заказывали лендинг здесь недавно. Очень понравился подход и итоговый результат, сделали отлично и учли все пожелания. Цены адекватные, сравнивали с конкурентами. Хорошая компания, можно обращаться)))

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Лендинг хорошо сделали, графику оформили сами. Отдельно отмечу интерактивный макет рабочий - очень круто придумано.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказываем уже третий лендинг подряд - ребята отлично работают, ничего не скажешь. Настоятельно рекомендую обратиться.