Автоэксперт
4.8
5 отзывов
+7 (812) 925-80-51
ул. Станционный поселок, 10, Красносельский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоэксперт

Аватар пользователя Александр
Александр

Привет ребята. Спасибо за отличную работу и профессиональный подход. Рад что нашёл вас) PS отдельное спасибо за прошивку. Машина теперь едет так как должна. То, чего не хватало раньше.

Аватар пользователя Константин
Константин

Был сегодня у парней, сменили масло и заодно глянули подвеску. Быстро, надежно, нареканий нет. Из минусов: хотелось бы увидеть зону отдыха для клиентов (Раньше обслуживался в ams ford, привык к их конфетам и кофе 😊, но это не самое главное для меня) Парни сейчас расширяются, поэтому цены ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЕ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сервис хороший, сделали все оперативно и качественно, удобно что з/ч можно прямо там заказывать, не хватает лишь зоны ожидания) В округе не нашел сервиса лучше!

Аватар пользователя Василий
Василий

Очень понравился сервис, обстановка очень радует, приятный сервис, быстрое обслуживание, очень хорошие и грамотные мастера. Самое главное это очень привлекательные цены за услуги, после визита в этот сервис, решил для себя, что буду обслуживаться только тут. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе

Аватар пользователя Николай
Николай

Огромное спасибо команде СТО Автоэксперт и лично Андрею Осипову за оперативный, профессиональный и недорогой ремонт моего феди !!! Андрей помог подобрать качественные запчасти по привлекательным ценам и проконсультировал по техническим вопросам. Еду и не нарадуюсь, что наконец то нашел ребят, которые делают свое дело с удовольствием и не стараются нагреть клиента. Теперь буду лечиться исключительно в вашем санатории )) Желаю всей команде Автоэксперт процветания и расширения клиентской базы ! Спасибо !!!