ООО РЕАЦЕНТР
5.0
5 отзывов
+7 (495) 977-33-44
ул.Дружинниковская, 15, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕАЦЕНТР

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Отзывы пишу не часто, но в данном случае пишу от души. Так как Ребята из компании риацентр, очень каественно и оперативно помогли мне с моейй проблемой. Нам срочно нужны были пропуски на МКАД и ТТК. Пытались самостоятельно оформить пропуска в результате из 8 машин получили их только 2, причем причины отказа остальным были весьма нелепыми. Мы обратились в РИАЦЕНТР они без проблем сделали нам пропуска для остальных машин в течении суток без какой либо нервотрепки. Поразительная оперативность, приятно иметь дело с ребятами из риацентра. Удачи ВАМ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Аватар пользователя Андросов
Андросов

Помогли оперативно сделать допуск СРО для нашей компании! Спасибо! И ещё пропуска на наши грузовые машины в центр Москвы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня сложилась такая неприятная ситуация на фирме,я получала 2е высшее образование и мне необходим был отпуск,продолжительностью в 52 календарных дня на время сессии,справка и вызов прилагался!Но, мой работодатель отказался предоставить мне отпуск!Стала искать выход из своего положения,зашла в яндекс и забила "не дает отпуск работодатель,что делать?"нашла сайт riacentre.ru прочитала статью по отказу отпусков и позвонила на городской номер!Меня выслушали и связались из юридического отдела по трудовым спорам!Юрист связался с моим работодателем и без суда решил мой вопрос!Огромное спасибо юристам из риацентр ,желаю им успехов и процветания!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Оперативно оказали помощь в получении пропусков СК на авто нашей транспортной компании! Продолжаем сотрудничать по другим вопросам. Сейчас помогают оспорить штрафы, которые приходили на наши грузовики. Очень успешно! У ребят есть опыт (хорошие транспортные юристы). Еще помогают с обслуживание наших ООО, очень удобно. Открыли много нового для себя). Так что успехов и новых партнёров в бизнесе! ООО "Грин Техно"

Аватар пользователя Александр
Александр

Срочно были нужны пропуска на 10 авто. Компания которая взалась делать нам пропуска на СК, целый месяц кормили нас обещаниями. Пришлось через интернет искать исполнителя! Обратились за помощью в РИАЦЕНТР. Объяснили ситуацию! На следующий день пропуска на грузовики были готовы, машины поехали! Огромное спасибо! И успехов в бизнесе, тепер нашим партнерам из riacentre.ru